Максим Мамин

• Илья Петрович Воробьёв
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА — 3:2. Гол Гусева в третьем периоде оказался победным. Москвичи провели концовку встречи в атаках, но ничего опасного не создали. Питерцы в упорной борьбе вырвали победу — теперь нас ждёт седьмой матч серии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Не доходят броски москвичей до Шестёркина! Всё перекрывают питерцы.
  • 60'
    Нестеров щёлкнул от синей линии и попал в бросившегося под шайбу Кетова.
  • 59'
    Ушёл с ворот Сорокин, гости вшестером!
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Москвичи контролируют шайбу в чужой зоне.
  • 57'
    Момент у СКА! Хозяева выкатились два в два, Дацюк сделал хитрую передачу на дальнюю штангу, но Якупову не удалось переиграть Сорокина.
  • 56'
    Питерцы здорово прессингуют и ничего не позволяют создать сопернику.
  • 55'
    Уверенно питерцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Тихонов.
  • 54'
    Гавриков помешал Капризову вылезти на пятак и выбросил шайбу в сторону.
  • 53'
    Удаление у СКА. Тихонов выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.
  • 52'
    ЦСКА по инерции продолжает возить шайбу по чужой зоне, но не доходит шайба до Шестёркина.
  • 51'
    Выстояли питерцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Окулов.
  • 51'
    Окулов! Со средней дистанции целил в ближний угол — промах!
  • 50'
    Москвичи заперли соперника в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 49'
    Удаление у СКА. Бывальцев прихватил клюшкой Светлакова, который выкатывался на ворота Шестёркина.
  • 47'
    Вей подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Шестёркин щитком отразил шайбу.
  • 46'
    3:2
    ГОЛ! Плотников сделал перевод на левый край, Гусев выдержал паузу и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сорокин не сумел остановить шайбу! После видеопросмотра арбитры не усмотрели паса рукой.
  • 46'
    Питерцы забросили шайбу в большинстве — арбитры пошли смотреть повтор. Затянулась пауза, уже больше пяти минут смотрят момент.
  • 46'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе за шайбу ударил клюшкой по лицу Белова.
  • 45'
    Капризов от борта сделал перевод в центр, Телегин бросил верхом — Шестёркин на месте.
  • 44'
    Питерцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.
  • 42'
    Хафизуллин подключился к атаке и зарядил с левого края! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Событийным получился второй период. Питерцы выигрывали 2:0 и контролировали ситуацию на площадке, но в один момент москвичам удалось перехватить инициативу и Робинсон забросил две шайбы с интервалом в две минуты.
  • 39'
    Контратака СКА! Шайба заметалась перед воротами гостей, Кетову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.
  • 38'
    Дальбек! Получил передачу на ход и с левого края зарядил по воротам — шайба от штанги ушла в сторону.
  • 38'
    Момент! Светлаков опасно подставил шайбу под наброс партнёра — шайба ушла в сторону.
  • 37'
    Заброшенная шайба добавила эмоций москвичам, гости заперли питерцев в зоне.
  • 36'
    2:2
    ГОЛ! Москвичи сразу закрепились в чужой зоне. Шалунов бросил со средней дистанции — Шестёркин отразил шайбу щитком, но Робинсон оказался первым на отскоке и добил шайбу в сетку!
  • 36'
    Нарушение численного состава у СКА. Бывальцев пошёл отбывать штраф.
  • 34'
    2:1
    ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание, Робинсон прорвался по правому флангу и приложился с острого угла! Шайба после рикошета вернулась к Мэту, который нанёс бросок от борта, а шайба от конька Шестёркина влетела в сетку!
  • 32'
    Якупов сегодня очень активен! Наиль выкатился с правого края и бросил в дальний угол — Сорокин потащил!
  • 31'
    В равных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Дальбек.
  • 30'
    Телегин в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак, но Шестёркин на мгновение опередил Светлакова!
  • 29'
    Удаление у ЦСКА. Дальбек у борта нарушил правила против Барабанова.
  • 29'
    Вей ошибся возле собственных ворот! Барабанов подобрал шайбу и бросил верхом — Сорокин спас команду!
  • 28'
    Калинин в контратаке ворвался в чужую зону, но не сумел уйти от Белова.
  • 27'
    Барабанов опасно бросил низом, Сорокин отразил шайбу, но Хафизуллину не удалось добить с пятака.
  • 25'
    Совсем не держится шайба у ЦСКА — питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 24'
    Ещё момент! Якупов подхватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Сорокин плечом среагировал!
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Питерцы провели затяжную атаку. Херсли набросил от синей линии, шайба отскочила от Бывальцева на дальнюю штангу, а Якупов поразил пустой угол ворот!
  • 22'
    Мальцев вылез из-за ворот и бросил низом — Сорокин всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. На льду было много борьбы, соперники не рисковали и моментов было немного. А единственную шайбу на 16-й минуте забросил Якупов.
  • 20'
    Питерцы провели быструю атаку, Гусев бросил с правого края — шайба после рикошета улетела далеко в сторону.
  • 19'
    Интересный момент! Шалунов в борьбе у борта ударил клюшкой по лицу Науменкова. Арбитр сперва отправил Плотникова на скамейку штрафников, но затем отменил своё решение.
  • 17'
    Москвичи забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Пропущенный гол завёл гостей.
  • 16'
    Не засчитали гол ЦСКА! Москвичи выиграли вбрасывание, Марченко от борта набросил на ворота, а шайба от ноги Вея влетела в сетку! Но взятие ворот не засчитано — было движение ногой.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Якупов начал атаку и сделал передачу на правый край! Карпов стянул на себя двух соперников и вернул шайбу Наилю, который ворвался в зону и расстрелял ворота Сорокина!
  • 14'
    По броскам в створ равенство — 4:4. Много борьбы на льду.
  • 13'
    Вей вошёл в зону и из-под защитника бросил низом — Шестёркин всё контролировал.
  • 12'
    Андронов сместился на правый край и набросил на ворота, но не дошла шайба до партнёра.
  • 11'
    Москвичи провели позиционную атаку, Капризов прострелил с правого края, но Белов перехватил шайбу.
  • 10'
    Оба игрока получили по пять минут штрафа.
  • 10'
    Драка! Плотников сцепился с Телегиным! Сергею удалось нанести несколько приличных ударов.
  • 9'
    Андронов! На фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Шестёркин был к этому готов.
  • 8'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Сорокин справился с дальним броском Карпова.
  • 7'
    Питерцы провели затяжную атаку. Гусев на синей линии полез в обводку, но не сумел пройти Андронова.
  • 5'
    Светлаков получил болезненный удар по лицу от Коскиранты, но арбитры оставили эпизод без внимания.
  • 4'
    Тихонов покрутился за воротами и сделал передачу на синюю линию, Белов послал шайбу выше перекладины!
  • 3'
    Калинин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Марченко! Шестёркин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 2'
    Григоренко под углом вылез на ворота и набросил на дальнюю штангу — шайба ушла в сторону.
  • 1'
    Нестеров вошёл в зону и щёлкнул по центру ворот — шайба прилетела к Шестёркину.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Сорокин.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу ЦСКА.