Душан Лагатор

• Олег Георгиевич Кононов
  • Александр Васильевич Точилин
  • 90+7'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Сочи» — 1:0. Тяжёлая победа красно-белых, победный гол в добавленное время забил Жиго. Сочинцы достойно держались, но в концовке повезло хозяевам поля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    «Спартак» держит мяч на чужой половине поля, не позволяя сочинцам перейти в атаку.
  • 90+3'
    1:0
    ГОЛ! Фернандо навесил с углового, Жиго продавил Песегова и пробил головой — мяч от штанги влетел в сетку ворот!
  • 90+2'
    Понсе вновь выиграл борьбу и сделал скидку головой во вратарскую — Заболотный без проблем забрал мяч.
  • 90+1'
    Бакаев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Понсе не удалось головой переправить мяч в дальний угол.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Понсе технично убрал сразу двух соперников, но его прострел был перехвачен.
  • 86'
    Айртон не успел к мячу и влетел в Маргасова. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
  • 84'
    Контратака «Сочи»! Обухов на скорости ушёл от Айртона, но Жиго вовремя успел на подстраховку.
  • 82'
    Игнатов сделал слишком сильную передачу в штрафную, Новосельцев не позволил Понсе зацепиться за мяч.
  • 80'
    Три в три убежали сочинцы. Набиуллин сделал передачу к штрафной, Карапетяну не удалось зацепиться.
  • 78'
    Мелкадзе вышел вместо Луиса Адриано.
  • 78'
    Последняя замена от Олега Кононова.
  • 77'
    Луис Адриано в верховом единоборстве выставил локоть и попал по лицу Маргасову.
  • 76'
    Кудряшов вышел вместо Калугина.
  • 76'
    Последняя замена у «Сочи».
  • 74'
    Айртон на замахе убрал сразу двух соперников и пробил со входа в штрафную — промах!
  • 72'
    Понсе за подкат против Казаева получил «горчичник».
  • 70'
    Бакаев пальнул из-за пределов штрафной! Заболотный грамотно занял позицию и отразил мяч.
  • 68'
    Новосельцев в борьбе за мяч отмахнулся от Адриано — жёлтая карточка.
  • 67'
    Обухов появился на поле.
  • 67'
    Бурмистров заменён.
  • 66'
    Прошёл прострел в штрафную сочинцев, а мяч после рикошета попал в руку Миладиновичу. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 65'
    Игнатов вышел вместо Джано.
  • 65'
    Вторая замена у «Спартака».
  • 63'
    Момент у «Спартака»! Джано навесил с углового, Луис Адриано принял и пробил — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
  • 62'
    Фернандо красиво обыграл двух соперников, продвинулся вперёд и мощно пробил! Заболотный отразил мяч в сторону.
  • 61'
    Понсе появился на поле вместо Ломовицкого.
  • 61'
    Замена от Олега Кононова.
  • 60'
    Опасно! Сочинцы разыграли угловой, Бурмистров принял передачу в штрафной, развернулся и пробил — Максименко вновь выручил!
  • 59'
    Момент! Песегов освободился от опеки и навесил во вратарскую, Миладинович пытался переправить мяч в угол, но Максименко спас команду!
  • 58'
    Карапетян вышел вместо Полоза.
  • 58'
    Замену провёл Александр Точилин.
  • 57'
    Момент у «Сочи»! Прошла подача в штрафную, Рассказов не дотянулся, а Калугин с пяти метров пробил чуть выше перекладины!
  • 56'
    Рассказов потерял мяч и вынужден был сбить Набиуллина. Жёлтая карточка.
  • 54'
    В центр поля перешла борьба за мяч, сочинцам удалось сбить темп.
  • 52'
    Айртон ошибся на чужой половине поля и потерял мяч, но повезло, что сочинцы не смогли организовать контратаку.
  • 50'
    Заброс прошёл в штрафную гостей, но Луис Адриано оказался в офсайде.
  • 48'
    Активно начали красно-белые. Фернандо и Айртон били из-за пределов штрафной, но обе попытки заблокировали сочинцы.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Сочинцы смело действовали на старте первого тайма, создав несколько неплохих моментов. Москвичи постепенно пришли в себя и наладили контроль над мячом, но голевых ситуаций у ворот Заболотного почти не возникало. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Спартаковцы в касание разыграли комбинацию перед штрафной, Зобнин целил в угол — Заболотный кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 43'
    Луис Адриано сделал скидку пяткой, Джано получил мяч, продвинулся вперёд и пробил низом — Заболотный среагировал!
  • 42'
    Цаллагов в подкате влетел в ноги Бакаеву. Жёлтая карточка.
  • 41'
    Фернандо с углового вырезал подачу во вратарскую, но арбитр усмотрел фол в атаке. Не удалось спартаковцам затолкать мяч в ворота.
  • 40'
    Казаев на фланге прихватил Бакаева. Фернандо навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 38'
    Сочинцы выигрывают много подборов и единоборств. Приятное впечатление оставляет команда Александа Точилина по первому тайму.
  • 36'
    Песегов подобрал отскок возле штрафной и зарядил в угол — Максименко в падении отразил мяч в сторону!
  • 34'
    Сочинцы совершили перехват, тут же прошёл длинный заброс вперёд, но Джикия не дал Полозу разбежаться.
  • 32'
    «Спартак» постепенно наладил контроль над мячом, но не удаётся москвичам взломать оборону соперника.
  • 30'
    Айртон ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Адриано немного не дотянулся!
  • 29'
    Рассказов со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, мяч прилетел в руки Заболотному.
  • 27'
    Бакаев с правого края сделал передачу в штрафную, Новосельцев поставил корпус и не пустил Ломовицкого к мячу.
  • 25'
    Жиго на фланге сбил Казаева. Песегов вырезал подачу во вратарскую — Джикия оказался первым на мяче.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Сочи» — 58% на 42%. Активнее выглядит команда Александа Точилина.
  • 21'
    Ещё момент у «Сочи»! Бурмистров спокойно прошёл по центру и пальнул в нижний угол — Максименко отразил мяч перед собой, а Рассказов помешал Казаеву сыграть на добивании!
  • 19'
    Бакаев совершил перехват и тут же сделал длинную передачу к штрафной, но Новосельцев опередил Ломовицкого.
  • 18'
    Рассказов прервал прострел Набиуллина — угловой для «Сочи». Песегов навесил на ближнюю штангу, Фернандо головой вынес мяч.
  • 17'
    Совсем не держится мяч у «Спартака», гости неспешно комбинируют на чужой половине поля.
  • 15'
    Цаллагов рванул по центру и мощно приложился из-за пределов штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 14'
    Ломовицкий грубо сыграл против Маргасова — жёлтая карточка.
  • 13'
    Айртон здорово поборолся в центре поля, Ломовицкий протолкнул мяч на ход Ананидзе — Джано дошёл до штрафной, но ошибся в передаче.
  • 12'
    Песегов со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось высоковато.
  • 11'
    Бакаев в метре от штрафной наступил ногу Песегову. Перспективный стандарт для сочинцев.
  • 10'
    Смело действуют сочинцы на стартовых минутах. Гости стараются навязать свою игру.
  • 8'
    Фернандо из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, Новосельцев в подкате выбил мяч, опередив Адриано.
  • 6'
    Момент у «Сочи»! Маргасов навесил в штрафную, Набиуллин сделал скидку во вратарскую, но Джикия помешал Бурмистрову расстрелять ворота с нескольких метров!
  • 4'
    Сочинцы провели атаку левым флангом. Калугин прострелил в штрафную, а Рассказов аккуратно скинул мяч на Максименко.
  • 2'
    Бакаев на фланге накрутил двух соперников и навесил в штрафную — сочинцы вынесли мяч в сторону.
  • 1'
    Матч стартовал! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Сочи» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.