Вячеслав Кротов

• Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+3'
    Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Уфу» — 3:2. Дубль Бикфалви и гол Бавина принесли победу хозяевам. Яркий и результативный футбол выдали команды, забив на двоих пять мячей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Тилл мощно приложился с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Фидлер вышел вместо Егорычева.
  • 90'
    Замену провёл Дмитрий Парфёнов.
  • 88'
    Уральцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Бикфалви подошёл к мячу, но пробил в стенку.
  • 86'
    3:2
    ГОЛ! Фомин с пенальти пробил точно в нижний угол, Годзюр не угадал направление удара!
  • 85'
    Пенальти в ворота «Урала»! Игбун дошёл до штрафной и рухнул в борьбе с Егорычевым. Карасёв моментально указал на «точку»!
  • 83'
    Игбун получил повреждение — нужна помощь медиков, а замен у «Уфы» больше не осталось.
  • 82'
    Юрий Бавин
    3:1
    ГОЛ! Ошиблись уфимцы, Ильин тут же сделал передачу вразрез, Бавин выскочил на ворота, убрал голкипера и поразил пустые ворота!
  • 80'
    Юрий Бавин
    Бавин вышел вместо Эль-Кабира.
  • 80'
    Замена у «Урала».
  • 80'
    Гиоргобиани в игре.
  • 80'
    Азер Алиев
    Алиев заменён.
  • 78'
    Уфимцы продолжают владеть мячом на чужой половине поля. Прибавили подопечные Вадима Евсеева.
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Тилл пробил из-за пределов штрафной, Козлов опередил защитника, подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот!
  • 74'
    Алиев ускорился по правому флангу и выполнил подачу — уральцы отбились.
  • 73'
    Пауза в игре, Сергей Карасёв отправил команды попить воды.
  • 72'
    Оливье Тилл
    Тилл вошёл в игру вместо Карпа.
  • 72'
    Вторая замена у «Уфы».
  • 69'
    Ильин на поле.
  • 69'
    Панюков заменён.
  • 68'
    Бикфалви разогнал атаку уральцев и сделал перевод на правый край, а подача у Егорычева получилась крайне неудачной.
  • 66'
    Емельянов вышел вместо Сысуева.
  • 66'
    Замена от Вадима Евсеева.
  • 65'
    Кулаков ускорился по флангу и попытался пробить — получилось слишком высоко.
  • 63'
    Игбун откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Годзюр спокойно забрал мяч.
  • 61'
    Эль-Кабир! На скорости ворвался в штрафную, убрал Сухова и пробил в противоход голкиперу — Чернов в падении забрал мяч!
  • 59'
    Игбун сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — Бумаль заблокировал.
  • 58'
    Сысуев в центре поля толкнул в спину Эль-Кабира и получил «горчичник».
  • 55'
    Эль-Кабир с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 53'
    Егорычев сделал заброс в штрафную, Чернов вышел из ворот и забрал мяч.
  • 51'
    Уральцы забрали мяч и катают его в центре поля. Не удаётся гостям перехватить инициативу.
  • 49'
    2:0
    ГОЛ! Аугустыняк разогнал атаку, дошёл до штрафной, пробил и попал в защитника. Кулаков подкараулил отскок и выполнил подачу, а Бикфалви головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 47'
    Аугустыняк и Игбун столкнулись в борьбе за мяч. У поляка рассечение — нужно забинтовать голову.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Единственный гол забил Бикфалви, который замкнул подачу с углового. Уфимцы после пропущенного гола много владели мячом, но моментов у ворот Годзюра было немного.
  • 45+1'
    Эль-Кабир дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кулаков пробил по воротам — Чернов на месте!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    В спокойном темпе проходят последние минуты. Мяч находится в центре поля, нет обострений.
  • 40'
    «Урал» в ответной атаке заработал два угловых подряд, но гости без проблем отбились.
  • 38'
    Козлов поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — уральцы перехватили мяч.
  • 36'
    Уфимцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам — уверенно хозяева обороняются.
  • 34'
    Алиев подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Сысуев не успел к мячу.
  • 32'
    Опасно! Бикфалви принял мяч после длинного заброса и сделал скидку в штрафную, Эль-Кабир из убойной позиции запустил мяч в небеса!
  • 30'
    Арбитр отправил команды на водопой. Пауза в игре.
  • 28'
    Немного спали скорости в игре. «Урал» перешёл на игру вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.
  • 26'
    Хозяева попытались организовать атаку левым флангом, Бикфалви не сумел уйти от Табидзе.
  • 24'
    Уфимцы забрали мяч под свой контроль, но пока не удаётся подобраться к воротам Годзюра.
  • 22'
    Сысуева сбили в 25 метрах от ворот. Фомин подошёл к мячу, мощно пробил и попал в стенку.
  • 20'
    Уфимцы провели атаку левым флангом, Фомин прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 18'
    Ответ «Урала»! Эль-Кабир сделал скидку на линию штрафной, Бикфалви в касание пробил в нижний угол — Чернов сложился и забрал мяч!
  • 16'
    Момент у «Уфы»! Гости разыграли комбинацию по центру, прошла передача в штрафную, Сухов выскочил один на один и пробил — Годзюр спас команду!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Эль-Кабир выполнил подачу с углового, Бикфалви оторвался от соперника и пробил головой под перекладину — Чернов не дотянулся!
  • 12'
    Егорычев ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной — партнёры не успели.
  • 11'
    Постепенно наладили контроль над мячом уральцы. Игра переместилась на половину поля «Уфы».
  • 9'
    Бикфалви из центрального круга сделал заброс к штрафной, Панюкову не удалось зацепиться за мяч.
  • 7'
    Йокич с углового навесил в штрафную, Аликин поборолся и пробил головой — промах!
  • 5'
    Бумаль выиграл подбор и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 3'
    Уральцы отбились после подачи со штрафного. Сысуев подкараулил отскок, но пробил слишком высоко.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Уфа» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.