Гурам Аджоев

• Миодраг Божович
  • Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+7'
    Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Крылья Советов» — 3:2. Весёлая игра получилась. Самарцы в концовке попытались устроить навал, но туляки выстояли и увезли с собой три очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    Григалава с Соболевым потолкались и получили по жёлтой карточке.
  • 90+6'
    Стычка возникла в штрафной «Арсенала»!
  • 90+5'
    Ткачёв в грубом подкате снёс Кабутова. Жёлтая карточка.
  • 90+4'
    Самарцы заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Один из последних шансов отыграться — даже Рыжиков побежал в штрафную.
  • 90+2'
    Денисов появился на поле.
  • 90+2'
    Вынужденная замена у гостей — Беляев получил повреждение и захромал.
  • 90+1'
    Альварес сфолил в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Кабутов навесил с углового, Бурлак выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара улетел выше перекладины.
  • 86'
    Контратаку организовали самарцы, Терехов рванул по левому флангу, но не сумел на дриблинге уйти от Кирилла Комбарова.
  • 84'
    Лесовой с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 82'
    Луценко в центре поля влетел в ноги Кабутову и схлопотал «горчичник».
  • 81'
    Кабутов со штрафного пробил поверх стенки! Левашов переместился и перевёл мяч на угловой.
  • 80'
    Дмитрия Комбарова сбили в нескольких метрах от штрафной «Арсенала». Перспективная позиция..
  • 79'
    Кириллу Комбарову досталось в борьбе с Канунниковым — пауза в игре.
  • 77'
    Кабутов вырезал подачу в штрафную, но там Беляев заблокировал удар Соболева.
  • 75'
    Терехов вышел вместо Анюкова.
  • 75'
    Последняя замена у «Крыльев».
  • 74'
    Момент! Канунников с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Кабутову не удалось протолкнуть мяч в ворота.
  • 72'
    Кабутов сзади прихватил Горбатенко и получил карточку за срыв атаки.
  • 71'
    Костадинов появился на поле.
  • 71'
    Кангва заменён у «Арсенала».
  • 68'
    Самарцы в контратаке заработали стандарт. Гости без проблем справились с подачей Кабутова.
  • 66'
    Лесовой из угла штрафной пальнул под перекладину! Рыжиков кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 64'
    Луценко вошёл в игру.
  • 64'
    Тудорие из-за повреждения не смог продолжить встречу.
  • 62'
    Затянулась пауза — всё лицо в крови у Тудорие. Медики оказывают ему помощь.
  • 61'
    Тудорие лежит на газоне — разбито лицо у румына. Это в единоборстве с Бурлаком получил повреждение форвард «Арсенала».
  • 59'
    Мияйлович за подкат сзади схлопотал «горчичник».
  • 56'
    2:3
    ГОЛ! Комбаров пробил из угла штрафной — мяч попал в штангу! Но самарцы выиграли борьбу, прошла передача во вратарскую, откуда Бурлак расстрелял ворота Левашова!
  • 55'
    Кангва сзади влетел в ноги Кабутову — жёлтая карточка. И перспективный стандарт для самарцев.
  • 54'
    Радоньич вышел вместо Антона.
  • 54'
    Паул Антон
    Вторая замена от Миодрага Божовича.
  • 52'
    1:3
    ГОЛ! Горбатенко выполнил подачу с углового, Беляев выиграл борьбу и головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Тудорие с нескольких метров послал мяч в сетку!
  • 49'
    Контратака «Арсенала»! Тудорие пробил со входа в штрафную — мяч улетел выше перекладины.
  • 48'
    Чаушич пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета отскочил в штрафную, но Рыжиков выскочил из ворот и опередил Ткачёва!
  • 46'
  • 46'
    Канунников вышел вместо Зиньковского.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Крыльев».
  • 45'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Первый тайм прошёл с заметным преимуществом туляков — гости владели территорией, чаще угрожали чужим воротам и забили два мяча. Но роскошный гол Соболева перед перерывом возродил интригу на второй тайм.
  • 43'
    1:2
    ГОЛ! Красота! Самарцы сыграли в отборе, тут же прошёл перевод на правый фланг. Антон вырезал подачу в штрафную, а Соболев сложился и нанёс удар в падении через себя!
  • 42'
    Тудорие с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Анюков в последний момент помешал пробить Лесовому.
  • 40'
    Чаушич здорово сыграл в отборе и сделал длинную передачу по левому флангу, Лесовой на дриблинге не сумел пройти Анюкова.
  • 38'
    Чаушич подключился к атаке, пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Рыжиков уверенно справился с подачей Горбатенко.
  • 37'
    Ткачёв сделал заброс на правый край, Тудорие принял мяч на грудь и пробил с острого угла — мимо!
  • 35'
    Момент! Горбатенко с углового навесил на 11-метровую отметку, Альварес пробил слёта, но мяч ушёл выше цели.
  • 33'
    Лесовой рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Мяч прилетел в руки Рыжикову.
  • 31'
    Кангва на фланге накрутил Дмитрия Комбарова и прострелил во вратарскую, мяч после рикошета отскочил к Рыжикову.
  • 29'
    Антон мощно приложился со штрафного — мяч улетел намного выше створа.
  • 28'
    Соболев прорвался по центру и заработал на себе штрафной в 30 метрах от ворот.
  • 26'
    «Арсенал» не сбавляет обороты — туляки продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Пока что совсем ничего не получается у Самары.
  • 24'
    0:2
    ГОЛ! Ткачёв с правого края ворвался в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу, Кангва подработал мяч и переправил его мимо Рыжикова!
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей, Кирилл Комбаров с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, а Ткачёв в касание вогнал мяч в сетку!
  • 21'
    Ответ «Крыльев»! Зиньковский на фланге накрутил двух соперников и навесил в штрафную, Кабутов пробил в касание, но мяч улетел в сторону.
  • 19'
    По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 61% на 39%.
  • 18'
    Горбатенко с углового навесил во вратарскую, Тудорие оторвался от опекуна и пробил головой в дальний угол — промах!
  • 16'
    Кангва на скорости рванул по правому флангу и прострелили в центр — Бурлак перехватил мяч.
  • 14'
    Самарцы впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но ничего опасного создать не удалось.
  • 12'
    Ткачёв мощно приложился со штрафного, но попал в стенку. А Горбатенко после подбора послал мяч на трибуну.
  • 11'
    Бурлак в подкате сбил Ткачёва. Штрафной, до ворот метров 27.
  • 10'
    Ткачёв прорвался по центру и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков уверенно забрал мяч.
  • 8'
    Кангва сместился на правый край и прострелил в штрафную, Тудорие не успел к мячу.
  • 6'
    Активное начало встречи от «Арсенала» — гости много времени проводят на чужой половине поля.
  • 4'
    Ткачёв неожиданно решился на удар метров с 30! Мяч прошёл рядом со штангой, но Рыжиков всё контролировал.
  • 2'
    Гости провели атаку по центру, Кангва из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Рыжиков на месте.
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.