Магомед Митришев

• Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Урал» благодаря голам Ильина, Эль-Кабира и Бавина. Хозяева были сегодня явно сильнее и вполне справедливо заработали три очка.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышел на поле Димитров.
  • 89'
    Ушел с поля Эль-Кабир.
  • 89'
    Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Урала». Тем временем было объявлено, что лучшим игроком матча стал Емельянов.
  • 87'
    Сильный дождь пошел на стадионе в Екатеринбурге. Тем временем опасный стандарт заработал на правом фланге атаки «Урала» Кулаков.
  • 85'
    Вышел на поле Погребняк.
  • 85'
    Ушел с поля Егорычев.
  • 83'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Пока не видно предпосылок к героическом камбэку грозненцев.
  • 81'
    Олег Иванов навесил с правого фланга атаки со штрафного в центр владений Городова, где Меркулов был первым на мяче.
  • 79'
    Вышел на поле Михаляк.
  • 79'
    Ушел с поля Бериша.
  • 78'
    Юрий Бавин
    3:0
    Гол! 3:0! Меркулов исполнил классную передачу за спины защитникам в чужую штрафную на Бавина, а тот первым касанием мяч обработал и вторым нанес удар мимо Городова в сетку ворот.
  • 76'
    Юрий Бавин
    Вышел на поле Бавин.
  • 76'
    Ушел с поля Панюков.
  • 75'
    Вышел на поле Понсе.
  • 75'
    Ушел с поля Мбенге.
  • 73'
    Мбенге забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
  • 71'
    Олег Иванов выиграл борьбу за мяч в центре поля и тут же исполнил передачу вперед по правому флангу на Уциева, но тот успел на этот пас уже за боковой линией поля.
  • 69'
    Все меньше времени у нас до конца игры и все меньше шансов отыграться у «Ахмата». Толком не получаются атаки у грозненцев.
  • 67'
    Момент у «Ахмата»! Роши прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Мбенге в касание пробил мимо пустых ворот!
  • 65'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ахмата» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 63'
    Слишком сильная и неточная передача была исполнена в штрафную «Урала». В результате теперь уже от ворот пробивает Годзюр.
  • 61'
    Одисе Роши
    Вышел на поле Роши.
  • 61'
    Шиманьски ушел с поля.
  • 60'
    В сложной ситуации оказался «Ахмат» сейчас. Нужно серьезно гостям прибавлять в атакующей активности.
  • 58'
    2:0
    Гол! 2:0! Панюков прорвался в чужой штрафной и мощно пробил. Городов парировал мяч перед собой, после чего первым успел на добивание Эль-Кабир.
  • 57'
    Аугустыняк решился на удар по воротам со штрафного метров с 35-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 56'
    Шиманьски получил желтую карточку за откровенный фол против устремившегося в прорыв от центра поля Аугустыняка.
  • 54'
    Аугустыняк выиграл борьбу за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо в этом моменте.
  • 52'
    Семенов попытался исполнить обостряющую передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, где Уциев лишь немного не успел к мячу.
  • 50'
    Шиманьски обыграл Бумаля в центре поля, но затем под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
  • 48'
    Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но в итоге от него же мяч вышел за лицевую линию поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол буквально в раздевалку провел Ильин после удачного розыгрыша углового. Нужно прибавлять в атакующей активности «Ахмату» уже после перерыва.
  • 45+2'
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга мяч был сброшен во вратарскую усилиями Аугустыняка и Ильин ударом головой замкнул этот пас.
  • 45+1'
    Эль-Кабир на исполнение пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но Городов в прыжке выручил свою команду!
  • 44'
    Ильин выиграл борьбу у чужой штрафной и отпасовал на правый край владений Городова, где Панюков попытался прострелить в центр, Но Семенов надежно сыграл на перехвате.
  • 42'
    Перекладина! Аугустыняк получил пас на линии чужой штрафной и мощно пробил, но мяч со звоном ударился о перекладину ворот Городова!
  • 40'
    Эль-Кабир решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Городову.
  • 39'
    Аугустыняк взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен при помощи откровенного фола.
  • 37'
    Еще один момент у «Урала»! Ильин получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар с острого угла, но спас свою команду Городов!
  • 35'
    Момент у «Урала»! После подачи с правого фланга атаки пробил в касание из пределов вратарской Панюков, но умудрился промазать!
  • 33'
    Уциев получил пас на правом фланге атаки и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.
  • 31'
    Силва откатил мяч со штрафного под удар Олегу Иванову, но у того выстрел в касание совсем не получился.
  • 30'
    Бериша теперь уже по центру устремился в прорыв к чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Бумаля, у которого уже имеется в наличии желтая карточка.
  • 28'
    Бериша попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но переиграть двоих соперников не сумел и лишился мяча.
  • 26'
    Меркулов подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле Швец.
  • 24'
    Ошибка Годзюра! Исмаэль Силва навесил со штрафного с левого фланга и голкипер «Урала» выпустил мяч из рук при попытке сыграть на выходе, но сам же исправил свою оплошность, со второй попытки завладев игровым снарядом уже на линии ворот.
  • 23'
    Харин отпасовал вперед по левому флангу атаки на Беришу, а против того с нарушением правил сыграл Ароян. Будет стандартное положение.
  • 21'
    Момент у «Ахмата»! После розыгрыша углового Бериша навесил во вратарскую, где Швец нанес удар с нескольких метров, но Егорычев в подкате принял этот выстрел на себя!
  • 19'
    Бумаль получил желтую карточку за грубый фол против Бериши в центре поля.
  • 18'
    Олег Иванов получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и тут же пробил в створ ворот, но уверенно в рамке сыграл Годзюр.
  • 16'
    Эль-Кабир попытался отдать обостряющую передачу у чужой штрафной на ход Ильину, но здорово на перехвате сыграл один из защитников.
  • 14'
    Больше контролируют мяч и стараются атаковать футболисты «Урала», но никак не удается создавать опасные моменты у чужих ворот.
  • 12'
    Ильин вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, пробил точно в створ ворот, но надежно в рамке сыграл Городов.
  • 10'
    Слишком сильная передача была исполнена вперед по левому флангу атаки «Урала» на Эль-Кабира и тот успел к мячу лишь за лицевой линией поля.
  • 8'
    Заброс был исполнен от центра поля к штрафной «Урала» на Мбенге, но тот забрался во вне игры.
  • 6'
    Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 4'
    Шиманьски получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар по воротам, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Урала» на первых минутах нашего матча. Пока вынуждены в основном обороняться гости.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Ахмат» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.