Коновалов уже на лавке! «6 на 4»!
  • 59'
    Удаление Каюмова за подножку добавляет интриги на концовку периода!
  • 58'
    Шалунов привёз шайбу в зону соперника, украв у динамовцев ещё несколько драгоценных секунд.
  • 57'
    Уверенно «Локомотив» проводит концовку, стараясь не прижиматься к своим воротам.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Миронов ошибся на чужой синей линии, но исправился, в падении выбив шайбу с клюшки Тесанова!
  • 55'
    Не реализовали ярославцы большинство, оставив москвичам теоретический шанс на спасение!
  • 54'
    Коновалов прижал шайбу к груди после броска Сергеева из левого круга вбрасывания!
  • 53'
    Ещё и Бойкова удалили на две минуты за толчок на борт. Втроём остаются динамовцы!
  • 53'
    Ефремов врезался в Бочарова — это две минуты штрафа за блокировку. «Локомотив» в этом большинстве может снять все вопросы. Смотрим!
  • 52'
    Джиошвили из-за ворот отпасовал в район пятака, но там никого из динамовцев не оказалось.
  • 51'
    Коновалов оставил «Динамо» в игре, среагировав на неприятный бросок в угол ворот!
  • 50'
    Не удаётся динамовцам закрепиться в зоне соперника. Пока и не пахнет переломом в игре.
  • 48'
    Аверин заблокировал дальний бросок Бойкова. Вышла шайба из зоны «Локомотива».
  • 47'
    Длительную смену в атаке провели гости. Пусть без угроз воротам, но главное — вдали от своих владений.
  • 46'
    Бойков совершил наброс на пятак, но О'Деллу не дали подправить шайбу в ярославский створ!
  • 45'
    Не забросили ярославцы в этом большинстве, но оставили москвичей без важных двух минут на возможное спасение.
  • 44'
    Сергеев дважды щёлкал от синей линии — безрезультатно! Среагировал Коновалов на опасное добивание Каюмова!
  • 43'
    Михайлов подвёл «Динамо», получив две минуты штрафа за блокировку.
  • 42'
    Ефремов отправился исправляться за своё удаление, которое реализовали железнодорожники, но бросок с острого угла опасным не получился.
  • 42'
    Красковский подхватил шайбу в центре зоны и моментально бросил — в ловушку Коновалова.
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» был очень хорош. Железнодорожники заставили динамовцев много обороняться, в результате бело-голубые не справились с давлением — Денис Алексеев оформил дубль, а Иван Чехович при игре в большинстве укрепил преимущество ярославцев, 1:3. Нас ждёт третья двадцатиминутка!
  • 39'
    «Локомотив» хорошо контролирует шайбу в зоне атаки, пусть зачастую вдоль бортов.
  • 38'
    Каюмов выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки — в конёк защитника.
  • 37'
    Могли ярославцы убежать в контратаку «два в два», но Уил увёл Красковского за ворота.
  • 36'
    Муранов отдавал на дальнюю штангу, но там Шалунов здорово отработал на возврате, помешав Игумнову замкнуть атаку «Динамо»!
  • 35'
    Выпустили Тесанова на лёд из штрафного бокса. Не удалось москвичам в большинстве достойно ответить сопернику.
  • 34'
    Уил был близок к цели! Шайба прошла за спиной Бочарова, но вдоль ворот «Локомотива»!
  • 33'
    Тесанов наказан малым штрафом за блокировку. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.
  • 32'
    1:3
    ГОЛ! Реализован штраф Ефремова! Чеховичу дали подготовить кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Коновалов оказался бессилен!
  • 32'
    Почти минуту команды играли в формате «5 на 6»! Ефремов отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. Большинство «Локомотива»!
  • 31'
    Зреет третий гол в ворота «Динамо»! А тут ещё и на отложенном штрафе играет «Локомотив»!
  • 30'
    С большим трудом динамовцы вышли из своей зоны, сумев наконец смениться.
  • 29'
    Словно в большинстве играет «Локомотив»! «Динамо» долгую смену проводит в обороне.
  • 28'
    Справился Коновалов с броском от левого борта, но железнодорожники и не думают сбавлять обороты!
  • 27'
    «Динамо» отбился от очередной позиционной атаки соперника, но лишь ценой проброса.
  • 26'
    «Локомотив» после заброшенной шайбы продолжает активно действовать в зоне соперника.
  • 25'
    Полунин из угла прострелил на пятак, но Красковский в борьбе не сумел нанести бросок!
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! Шикарное соло! Алексеев на скорости получил шайбу на синей линии, изящно обыграл Миронова, сблизился с воротами и с неудобной руки бросил над вратарём! И это дубль!
  • 23'
    Коршков с усов мощно бросал в касание — мимо дальнего угла ворот «Динамо»!
  • 22'
    Бочаров среагировал на бросок Миронова, отбив шайбу перед собой! Добить москвичам не удалось! Не реализовали динамовцы это большинство!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период динамовцы начинают в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Подправление Дениса Алексеева с пятака помогло «Локомотиву» выйти вперёд, но «Динамо» отыгралось незадолго до перерыва благодаря голу Андрея Никонова в большинстве, 1:1. Продолжение следует!
  • 20'
    И вновь ярославцам играть в меньшинстве. Осипов удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая реализация большинства! О'Делл выиграл вбрасывание, далее Миронов бросил от синей линии, а шайба рикошетом от Никонова залетела в ворота! Первый гол Андрея в КХЛ!
  • 19'
    А удаление будет у «Локомотива»! Полунину выписали две минуты штрафа за симуляцию. Приукрасил Александр своё падение после небольшого толчка в спину.
  • 18'
    Полунин упал у борта в борьбе с Готовцом! Судья поднял руку! Будет удаление!
  • 17'
    Неприятный момент! После броска Сергеева шайба отрикошетила в лицо Бойкову! Защитник «Динамо» сам убежал на лавку.
  • 17'
    Динамовцы ответили своим пробросом. Во второй половине периода пауз прибавилось.
  • 16'
    Бычков допустил проброс в простой ситуации. Вернётся шайба в зону «Локомотива».
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Иванов заложил вираж и слева прострелил на пятак, где Алексеев в борьбе совершил подправление — шайба проскочила в ворота над щитком вратаря!
  • 14'
    Не получилось у железнодорожников войти в зону атаки — Алексеев поторопился с прохождением синей линии.
  • 13'
    О'Делл выиграл вбрасывание, Миронов тут же щёлкнул от синей линии, но попал в соперника.
  • 12'
    Динамовцы перебрались в зону атаки, заставив в итоге соперника проброситься.
  • 11'
    У Рафикова не получился бросок от синей линии, но гости продолжают контролировать шайбу.
  • 10'
    Больше игры в зоне «Динамо». 1:4 — преимущество «Локомотива» по броскам в створ.
  • 9'
    Коновалов прижал шайбу ловушкой после прострела на пятак. Возникла небольшая стычка у ворот «Динамо», судьи успели вмешаться.
  • 8'
    Иванов отдавал острую передачу на динамовский пятак, но там Никулина повязали.
  • 7'
    Создали ярославцы трафик у чужих ворот, но бросок от синей линии до цели не дошёл.
  • 6'
    Хорошие скорости на старте, пауз практически нет, но не хватает бросков по воротам.
  • 5'
    Иванов по центру пытался прорваться к воротам «Динамо», но упёрся в О'Делла.
  • 4'
    Джиошвили низом бросил от правого борта — Бочаров щитком отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Обменялись команды атаками с ходу, но и тут обошлось без проверки вратарей.
  • 2'
    В вязкой борьбе у бортов проходит первый круг смен. Пока без бросков по воротам.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.