Армейцы сразу сняли вратаря. ЦСКА вчетвером.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Ярким получился третий период. Армейцы создали много моментов и вышли вперёд после шайбы Окулова. Но спартаковцы героически провели концовку и отыгрались благодаря голу Квартальнова в меньшинстве. Впереди овертайм!
  • 59'
    «Спартак» в полном составе.
  • 59'
    Григоренко бросил с правого края! Шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось добить.
  • 58'
    2:2
    ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Цыплаков на фланге продавил Григоренко, ворвался в зону и сделал перевод на Квартальнова, который подстроился и засадил шайбу в нижний угол ворот!
  • 58'
    Опасно! Григоренко на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Красиков переместился и спас команду!
  • 57'
    Удаление у «Спартака». Хохлачёв в борьбе в чужой зоне ударил Светлакова по лицу.
  • 57'
    Савиков на скорости влетел в зону и зарядил по центру ворот! Рейдеборн всё контролировал.
  • 56'
    Выстояли спартакоцы в меньшинстве. Чибриков вернулся на лёд.
  • 55'
    Опасно! Красиков потащил бросок Плотникова с правого фланга, а затем Нестеров от синей линии попал в штангу! С трудом отбились красно-белые.
  • 54'
    Удаление у «Спартака». Чибриков высоко задрал клюшку и ударил Панкратова по лицу.
  • 53'
    Армейцы организовали быструю атаку, Карнаухов сместился на фланг и бросил в дальний угол — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 52'
    Окулов освободился от опеки, сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 51'
    Локтионов получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом — Рейдеборн прижал шайбу ко льду.
  • 50'
    Армейцы активно прессингуют в средней зоне. Спартаковцам не удаётся перевести игру к воротам Рейдеборна.
  • 49'
    Савиков сделал пас по флангу, Старченко прострелил на пятак, но шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 48'
    Нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв стал единолично лучшим бомбардиром клуба в истории КХЛ. Он набрал 178 очков и обошёл прежнего лидера — Штефана Ружичку (177). Третье место занимает экс-форвард красно-белых Бранко Радивоевич (162).

Хохлачёв стал лучшим бомбардиром «Спартака» в истории КХЛ
  • 47'
    Цыплаков сделал диагональный перевод на Хохлачёва, который бросил в касание! Шайба после рикошета от конька Дица улетела в сторону.
  • 46'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Чибриков вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Хайруллин грубо ошибся на своей синей линии — Абрамов подхватил шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Красикова. Окулов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 44'
    Армейцы выиграли борьбу у борта. Юртайкин получил пас и с ползоны бросил по воротам — Красиков отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её.
  • 43'
    Плотников эффектным силовым приёмом встретил Брынцева у борта.
  • 42'
    Интересная статистика — армейцы нанесли 23 броска в створ (из них девять на счету защитника Никиты Нестерова).
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде пошла открытая игра — стало много бросков и моментов. Спартаковцы отыгрались благодаря шайбе Савикова.
  • 40'
    Вишневский щёлкнул от синей линии и попал в спину Светлакову. Захромал форвард ЦСКА.
  • 39'
    Удаление у ЦСКА. Дыбленко за блокировку получил малый штраф.
  • 39'
    Опасно! Окулов на паузе сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 38'
    Момент у ЦСКА! Григоренко вошёл в зону, развернулся и сделал скидку на Нестерова, который из убойной позиции зарядил выше перекладины!
  • 37'
    Оба игрока получили по две минуты штрафа.
  • 37'
    Плотников и Талалуев потолкались в борьбе у борта.
  • 35'
    Соркин здорово поставил корпус, продавил защитника и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова.
  • 34'
    1:1
    ГОЛ! Хохлачёв вошёл в зону и сделал пас под себя, Савиков бросил с кистей — шайба от конька Дица влетела в нижний угол ворот!
  • 34'
  • 33'
    Нестеров из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Красиков переместился и парировал шайбу в сторону.
  • 33'
    Соркин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Красиков переместился и отразил шайбу.
  • 32'
    Спартаковцы заблокировали дальний бросок Григоренко! И тут же Кин вернулся на лёд.
  • 32'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 32'
    Соколов потолкался с Плотниковым! Судьи вмешались и разняли игроков.
  • 32'
    «Спартак» остался втроём на 32 секунды! Ручкин удалён за задержку клюшкой.
  • 30'
    Джоуи Кин
    Удаление у «Спартака». Кин сделал подножку Слепышеву, помешав армейцу выкатиться на ворота.
  • 30'
    Шанс у ЦСКА! Слепышев подобрал отскок от борта, вылез на пятак и бросил в штангу!
  • 30'
    Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.
  • 30'
    Драка! Классон жёстко встретил Цыплакова. Квартальнов налетел и попытался отомстить шведу! Судьи разняли хоккеистов.
  • 29'
    Нестеров подключился по правому флангу и бросил в дальний угол! Красиков отразил шайбу в сторону.
  • 27'
    Красно-белые заперли соперника в зоне. Локтионов сделал поперечный перевод, Брынцев с правого края бросил в дальний угол — промах!
  • 26'
    Спартаковцы убежали в контратаку! Земков с ползоны бросил низом — Рейдеборн сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Вароне ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Рейдеборн смахнул шайбу в сторону.
  • 24'
    Диц подключился к атаке, но Кин здорово отработал и помешал сопернику прорваться по правому флангу.
  • 23'
    Слепышев рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 22'
    Спартаковцы провели атаку правым флангом, Брынцев бросил низом — шайба прокатилась вдоль ворот, а затем армейцы выбили её в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Спартаковцы больше владели шайбой и нанесли больше бросков, но при этом не воспользовались 5-минутным большинством. Армейцы в концовке вышли вперёд благодаря шайбе Слепышева. Хозяева могли забить и второй гол, но Каменев с пятака попал в штангу.
  • 20'
    Ещё момент! Окулов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Каменев с двух метров попал в штангу!
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы после перехвата провели быструю атаку! Григоренко вошёл в зону и оставил шайбу Дыбленко, тот продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Слепышев поразил пустые ворота!
  • 19'
    Вишневский сделал вброс по борту — Старченко пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за шайбу.
  • 18'
    Дыбленко выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. ЦСКА в полном составе.
  • 16'
    Вишневский сделал пас на левый край, Старченко продвинулся вперёд и бросил — Диц успел заблокировать!
  • 15'
    Момент! Спартаковцы расположились в зоне, Кин набросил на пятак — шайба заметалась перед воротами, но Вароне не удалось добить!
  • 14'
    Пока совсем ничего не получается в большинстве у «Спартака». Армейцы не позволяют сопернику войти в зону.
  • 13'
    Удаление у ЦСКА. Судьи долго изучали повтор и выписали Нестерову 5-минутный штраф за удар локтем.
  • 13'
    Нестеров у борта жёстко встретил Чибрикова. У спартаковца кровь на лице. Судьи отправились изучать видеоповтор момента.
  • 12'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:4. Плотная игра, много борьбы.
  • 11'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Соркин с кистей бросил в дальний угол — Красиков щитком среагировал.
  • 10'
    Каменев получил пас на ход, вошёл в зону по центру и бросил под перекладину! Красиков всё контролировал.
  • 9'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Нестеров от синей линии щёлкнул низом — шайба угодила в конёк защитнику и отскочила в сторону.
  • 8'
    Панкратов прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 7'
    Савиков от синей линии бросил по воротам! Любимов подобрал отскок и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе!
  • 6'
    Окулов ушёл за ворота, но Кин жёстко поставил корпус и оттеснил армейца от шайбы.
  • 5'
    Контратака «Спартака»! Цыплаков получил пас на ход, убежал по флангу и бросил в дальний угол — Рейдеборн блином среагировал.
  • 4'
    Затяжная атака ЦСКА. Карнаухов из угла площадки прострелил на пятак — спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 2'
    Спартаковцы сразу перевели игру в чужую зону, Рейдеборн выловил шайбу после дальнего броска Кина.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Алексей Красиков.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.