Александр Волков

• Борис Олегович Миронов
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Спартак» — 5:1. Армейцы доминировали на льду, создали много моментов и одержали заслуженную победу. У гостей отличились Яшкин, Ожиганов, Бардаков, Воробьёв и Глотов, а москвичи ответили шайбой Заседы. Команда Романа Ротенберга одержала 14-ю победу в 15-ти матчах и упрочила своё лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Удаление у «Спартака». Соколов сделал подножку Бардакову и получил малый штраф.
  • 60'
    1:5
    ГОЛ! Жафяров здорово поборолся у борта, Хайруллин прострелил на пятак, а Воробьёв с близкого расстояния пробил Рыбара!
  • 59'
    1:4
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и убежали в контратаку. Глотов из средней зоны бросил в штангу, но Василий подобрал отскок и поразил пустые ворота.
  • 59'
    Рыбар убежал с ворот — спартаковцы вшестером!
  • 58'
    Затяжная атака СКА. Пыленков под углом вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Рыбар среагировал!
  • 57'
    1:3
    ГОЛ! Квартальнов развернулся у борта и бросил с острого угла! Талалуев поборолся на пятаке и сделал скидку на Заседу, который бросил точно в верхний угол ворот.
  • 56'
    Савиков от синей линии бросил низом — Николаев выставил щиток и отразил шайбу.
  • 54'
    Глотову не удалось добить шайбу с пятака! И тут же Любимов вернулся на лёд.
  • 53'
    Армейцы расположились в зоне. Волков на пятаке подставил клюшку под наброс Никишина — шайба пролетела над перекладиной!
  • 52'
    Удаление у «Спартака». Любимов за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 51'
    Армейцы забрали шайбу и спокойно разыгрывают её по чужой зоне.
  • 49'
    Любимов вошёл в зону, получил обратный пас от партнёра, вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева!
  • 49'
    0:3
    ГОЛ! Фальковский от борта набросил на пятак, Бардаков оказался один перед воротами, качнул голкипера и послал шайбу в пустой угол ворот!
  • 48'
    Армейцы выкатились два в два! Жафяров на дальней штанге замыкал прострел Хайруллина — Рыбар переместился и спас команду!
  • 47'
    Контратака «Спартака»! Хохлачёв убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 47'
    Глотов от борта сделал поперечный перевод на левый фланг, Яшкин принял шайбу и зарядил по воротам! Рыбар на месте.
  • 46'
    Хуснудтинов развернулся у борта и прострелил на пятак! Рыбар выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 45'
    Бардаков по центру рвался к воротам! Шайба после рикошета прилетела к Рыбару.
  • 44'
    Спартаковцы выиграли борьбу у борта, Талалуев сделал пас на Квартальнова, который с близкого расстояния послал шайбу выше перекладины!
  • 43'
    Хохлачёв сделал пас по флангу, Старченко продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Николаев отразил шайбу.
  • 42'
    Хохлачёв здорово отработал и помешал Яшкину под углом вылезти на ворота.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили атаковать и забросили две шайбы — отличились Яшкин и Ожиганов. СКА имеет огромное преимущество по броскам в створ — 34:14.
  • 40'
    Глотов оказался один перед воротами и бросил в упор! Рыбар отразил шайбу в сторону.
  • 39'
    Ещё момент! Бардаков прорвался по правому флангу и сделал пас в центр, Волков в касание бросил в дальний угол — штанга выручила москвичей!
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Глотов ворвался в зону, проскочил между двух соперников и бросил низом — Рыбар щитком парировал, Ожиганов подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!
  • 36'
    Талалуев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.
  • 35'
    Жафяров совершил перехват в чужой зоне, ушёл за ворота и отдал на пятак! Волкову помешали замкнуть.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Хуснутдинов сделал перевод вдоль синей линии, а Пыленков подстроился и мощным броском пробил Рыбара! Гол переписали на Яшкина, который последним коснулся шайбы.
  • 33'
    Хайруллин на пятаке подставил клюшку под наброс Фальковского! Шайба улетела мимо створа.
  • 32'
    Опасно! Армейцы устроили навал, Зыков поборолся на пятаке и бросил в нижний угол — Рыбар в шпагате отразил шайбу!
  • 31'
    Армейцы в полном составе. Яшкин вернулся на лёд.
  • 30'
    Брынцев от синей линии щёлкнул по воротам! Николаев сложился и щитком парировал шайбу.
  • 29'
    Удаление у СКА. Яшкин за блокировку против Хохлачёва получил малый штраф.
  • 29'
    Спартаковцы выкатились два в два! Хохлачёв сделал подкидку на пятак, Хохлачёв бросил в нижний угол, но Николаев щитком отразил шайбу!
  • 27'
    Хайруллин подобрал отскок в чужой зоне и бросил низом! Рыбар накрыл шайбу.
  • 26'
    Фальковский подключился к атаке, сместился на левый край и бросил по воротам! Рыбар забрал шайбу.
  • 25'
    Хохлачёв вошёл в зону и сделал поперечный перевод, Локтионов с кистей бросил в дальний угол — Николаев среагировал!
  • 25'
    «Спартак» в полном составе.
  • 25'
    Момент! Жафяров подобрал отскок у борта, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Рыбар щитком парировал!
  • 23'
    Нарушение численного состава у «Спартака». Свечков отправился отбывать штраф.
  • 22'
    Жафяров сыграл на перехвате, под углом вылез на ворота и бросил низом! Рыбар щитком отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы имели большое территориальное преимуществом и значительно перебросали соперника (19:6), но не смогли реализовать свои моменты. Спартаковцы уделяли большое внимание обороне.
  • 19'
    Цицюра открылся под передачу и с центра зоны бросил в нижний угол! Рыбар щитком зацепил шайбу.
  • 17'
    Армейцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но ничего опасного не создали. Спартаковцы грамотно всё перекрывают.
  • 16'
    Момент! Воробьёв вылез на пятак и подставил клюшку под дальний бросок Пыленкова — Рыбар переместился и остановил шайбу.
  • 15'
    Москвичи уверенно отработали меньшинство. Старченко вернулся на лёд.
  • 14'
    Воробьёв от борта прострелил на пятак, но партнёры не дотянулись! Спартаковцы вывели шайбу из зоны.
  • 13'
    Удаление у «Спартака». Старченко сделал подножку Фальковскому и получил малый штраф.
  • 11'
    Бардаков поборолся за воротами и прострелил на пятак! Зыков подхватил шайбу и бросил с разворота — Рыбар на месте.
  • 10'
    Кин получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Николаев щитком парировал шайбу.
  • 9'
    Кин подключился к атаке и набросил на пятак! Хохлачёв полез на добивание, но не успел к шайбе.
  • 8'
    Массированная атака СКА! Рыбар справился с дальним броском Пыленкова. Волков поборолся на пятаке и бросил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 7'
    Армейцы красиво разыграли накоротке, Хайруллин под углом вылез на ворота, но послал шайбу выше перекладины!
  • 6'
    Галимов на паузе сместился к центру и резко бросил по воротам! Рыбар отразил шайбу перед собой, но армейцам не удалось добить её с пятака.
  • 5'
    Никишин подключился к атаке и из-под защитника резко бросил по воротам! Рыбар остановил шайбу.
  • 4'
    Заседа набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Николаев смахнул шайбу в сторону.
  • 3'
    Галимов поставил корпус, ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Рыбар накрыл шайбу.
  • 2'
    Савиков получил пас на ход, вошёл в зону и несильно бросил в нижний угол! Николаев щитком среагировал.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Дмитрий Николаев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.