• Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+9'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+8'
    Песьяков уже пошёл в атаку, успел к мячу и пробил с ходу из-за штрафной — выше ворот!
  • 90+7'
    Герасимов заменил Ранджеловича.
  • 90+6'
    Эммерсон
    Ещё и Эммерсону досталась жёлтая! Турбин лишь с помощью карточек успокоил ситуацию на поле.
  • 90+6'
    Глебов за излишнюю эмоциональность получил «горчичник».
  • 90+5'
    Бевеев сорвал опасную атаку «Ростова», но ценой фола на жёлтую карточку, которая для защитника «Урала» стала второй! Удаление!
  • 90+4'
    Щетинин за грубую игру нарвался на предупреждение.
  • 90+3'
    Навалились ростовчане на владения соперника! Эммерсон выиграл позицию у Осипенко, выбив мяч на угловой!
  • 90+2'
    Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Сиссе в верховой борьбе получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 90'
    Концовка матча, но наверняка Евгений Турбин много компенсирует ко второму тайму. Не меньше пяти минут — точно!
  • 88'
    Помазун получил «горчичник» за затяжку времени. Слишком долго голкипер «Урала» готовил удар от ворот.
  • 87'
    Уткин не решился на удар с острого угла, да ещё и с правой! Затянул с решением, нарвавшись на подкат Эммерсона!
  • 85'
    Каштанов сместился с левого фланга в центр и пробил низом под ближнюю штангу — Песьяков ногой отразил мяч!
  • 84'
    «Урал» не прижимается к своим воротам, стараясь по возможности контролировать мяч.
  • 82'
    Нтумба вышел на концовку, заменив Терентьева.
  • 81'
    Голенков заменил Тугарева.
  • 79'
    4480 — сегодняшнее число зрителей на «Ростов-Арене»! Низкая явка, безусловно. Будни, пятница? Стандартные отговорки! Уральских болельщиков на трибунах не замечено.
  • 77'
    Щетинин вместо Миронова — замена, которая напрашивалась.
  • 77'
    Кулаков неспешно покинул поле. Гогличидзе вошёл в игру.
  • 75'
    Всё в порядке с Бевеевым. А Миронов продолжает ходить по тонкой грани. Неужели Карпин не заменит Алексея?
  • 73'
    Очередной неприятный стык! Бевееву досталось в борьбе с Мироновым! Рискует «Ростов» остаться вдесятером! Гончаренко негодует на тренерском мостике, требуя удалить соперника!
  • 71'
    Рай Влут
    1:2
    ГОЛ! Вот это выход на замену! Состоялся кросс Кулакова справа в ростовскую штрафную, Влут обработал мяч и вторым касанием пробил в нижний угол ворот!
  • 69'
    Есть и перестановка в составе «Ростова». Лангович заменил Мельникова.
  • 69'
    Рай Влут
    Влут вместо Юшина — замена «Урала».
  • 68'
    Уткин от угла поля совершил две подачи, но уральцы разобрались с этими стандартными розыгрышами.
  • 67'
    Миронов ещё и на повышенных тонах разговаривает с арбитром! Щетинин наверняка уже разминается, а может кто-то другой в составе «Ростова».
  • 65'
    И вновь Миронов фолит на Бевееве! Пора Карпину прятать своего полузащитника. Напрашивается замена.
  • 64'
    Миронов за грубый подкат против Бевеева удостоился жёлтой карточки.
  • 63'
    Созрело решение! Нет пенальти! Даже углового не назначил арбитр! И карточка за симуляцию не показана!
  • 61'
    Не определилась сама ВАР бригада! Евгений Турбин вновь пошёл к экрану!
  • 60'
    Филипенко до зацепа ноги Комличенко немного в подкате дотронулся до мяча! Пока нет решения!
  • 59'
    Турбин долго общается с ВАР бригадой! Непростой момент!
  • 58'
    Комличенко явно «рисовал» падение в штрафной гостей, но при этом Филипенко всё же слегка зацепил ногу форварда «Ростова»! Неужели ещё один пенальти?
  • 57'
    ВАР бригада быстро подсказала Турбину, что в штрафной «Урала» ничего криминального не произошло.
  • 56'
    Блокировали уральцы дальний удар, но, возможно, мяч попал в руку защитника!
  • 55'
    Миронов получил свободный коридор по центру, протащил мяч до радиуса штрафной «Урала» и нанёс удар — над перекладиной!
  • 53'
    Миронов от угла поля совершил навес в центр штрафной, но в этой зоне уральцы сыграли внимательно.
  • 51'
    Красиво ростовчане комбинировали на подходе к штрафной, но последний пас под удар не прошёл.
  • 49'
    Провёл «Урал» позиционную атаку, но дальний удар Кулакова получился выше ворот.
  • 47'
    Бевеев за отложенный фол получил жёлтую карточку. Следующую встречу Мингиян пропустит.
  • 46'
    Продолжают наставники команд доверять стартовым составам. Никаких замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+4'
    Евгений Турбин отправил команды на перерыв! «Урал» на 17-й минуте первым же своим ударом в створ открыл счёт — Лазар Ранджелович классно перекинул Сергея Песьякова, а в середине тайма «Ростов» отыгрался — Роман Тугарев реализовал пенальти, который заработал Николай Комличенко, 1:1. В концовке тайма уральцы рисковали остаться вдесятером, но всё обошлось для гостей — Ибраима Сиссе отделался жёлтой карточкой. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+3'
    Евгений Турбин вновь отправился к монитору, досконально изучил момент и достал из кармашка жёлтую карточку. Отделался Сиссе лёгким испугом!
  • 45+1'
    ВАР изучает момент! Есть подозрение, что Сиссе шипами заехал в ногу соперника! Возможно, прямая красная карточка!
  • 45'
    Сиссе и Комличенко пошли на мяч в подкатах! Жёсткий стык получился! Больше досталось форварду «Ростова»!
  • 43'
    В концовке тайма «Урал» больше владеет мячом, есть и хорошие подходы к воротам «Ростова».
  • 41'
    Очередной уральский момент! Каштанов дважды пробивал с полулёта из пределов ростовской штрафной — блокированы попытки!
  • 39'
    И ещё одна хорошая контратака «Урала», но и в ней не хватило завершающего удара — Каштанову не дали пробить с линии штрафной!
  • 37'
    В контратаку по центру убежали уральцы, Каштанов покатил мяч в штрафную, Ранджелович продолжил во вратарскую, но Юшин момент не прочувствовал!
  • 35'
    «Ростов» теперь взялся за владение мячом. Прохин ошибся в длинной передаче, запустив мяч за лицевую.
  • 33'
    Не спешат гости выходить в атаку, контролируя мяч на своей половине. Хозяева активно не прессингуют.
  • 31'
    Уткин привычно взялся за розыгрыш стандартного положения. закрутив мяч во вратарскую «Урала», но там Помазун уверенно сыграл кулаками на выходе.
  • 29'
    Мишкич придумал разрезающую передачу в штрафную «Ростова», но немного не рассчитал — Ранджелович не успел за мячом.
  • 27'
    Кстати, этот пенальти стал 10-м для «Ростова» в нынешнем сезоне! Смотрим дальше!
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! Тугарев с 11-метровой отметки пробил низом практически по центру ворот, а Помазун завалился в угол!
  • 25'
    Да, это пенальти! Турбин сам изучил повтор, вернулся на поле и указал на «точку»! Эммерсон в штрафной «Урала» наступил на ногу Комличенко!
  • 24'
    Комличенко оказался на газоне после стыка с Эммерсоном! Свисток арбитра промолчал, но ВАР вмешался! Возможно, пенальти!
  • 23'
    Уткин пробивал в касание из пределов уральской штрафной, но с острого угла — Помазун на месте!
  • 21'
    Газинский подтолкнул Глебова в центре поля, но не согласился со свистком арбитра. Евгений Турбин — главный судя нашего матча.
  • 19'
    «Урал» реализовал первый же удар в створ! И как красиво было исполнено! Чем ответит «Ростов»?
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Каштанов получил пас на радиусе и с разворота сделал скидку в штрафную, а Ранджелович технично перебросил Песьякова!
  • 16'
    Всё в порядке с пострадавшими. Уткин и Каштанов вернулись в игру после оказания помощи.
  • 15'
    Каштанов и Уткин в центра поля неприятно столкнулись! Оба футболиста остались лежать на газоне! Нужна медицинская помощь.
  • 14'
    Не удалось «Ростову» правым краем разогнать атаку — Миронов под давлением упустил мяч за боковую.
  • 12'
    Эммерсон пришёл в штрафную хозяев на подачу со стандарта, выиграл воздух, но удар головой пришёлся намного выше ворот.
  • 10'
    Право на угловой получили ростовчане, Уткин доставил мяч штрафную, но уральцы отбились, хотя и не без сумбура!
  • 9'
    Первый полумомент «Ростова»! Терентьев от правого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот, но Комличенко не подстроился под удар головой!
  • 8'
    Кулаков и Сильянов столкнулись в верховом единоборстве. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 6'
    Осипенко из глубины выполнил подачу в штрафную «Урала», но там никого из партнёров не оказалось.
  • 5'
    Мельников откликался на скидку Комличенко к радиусу штрафной, но Николай это сделал из положения «вне игры».
  • 3'
    Прошёл первый заброс в штрафную «Ростова», но Терентьев, проводящий сегодня свой 100-й матч за жёлто-синих, оттеснил Юшина от мяча.
  • 1'
    Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.