Четыре минуты испанский рефери компенсировал ко времени второго тайма!
    Соуле вышел на концовку матча, заменив Локателли.
  • 85'
    Верратти в центре поля врезался в Костича — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 84'
    Щенсны своевременно вышел из ворот, прервав заброс в лицевую и опередив Экитике.
  • 82'
    Куадрадо со стандарта прострелил в штрафную гостей, где Бонуччи прихватил вернувшегося на поле Нуну Мендеша.
  • 80'
    Нуну Мендеш получил повреждение. Врачи за пределами поля оказывают помощь автору второго забитого мяча в составе «ПСЖ».
  • 78'
    Локателли переправил мяч в ворота «ПСЖ» — но из положения «вне игры»! Очевидный момент не только для лайнсмена, но и для туринцев.
  • 77'
    Фаджоли за грубую игру нарвался на предупреждение. Пока все три жёлтые в пассиве «Юве».
  • 76'
    Милик за опасную игру против Рамоса мог получить вторую жёлтую, но испанский арбитр простил поляка.
  • 74'
    А вот и замена в составе «Юве»! И сразу такая знаковая! Миретти отправился отдыхать. Состоялся долгожданный выход Кьезы на поле — первый в нынешнем сезоне!
  • 72'
    Костич слева выполнил безадресную передачу в штрафную «ПСЖ». Пора бы уже Аллегри вмешаться в игру.
  • 71'
    Месси не стал обращать внимание на партнёров, пробив от радиуса штрафной — выше ворот.
  • 69'
    Нуну Мендеш
    1:2
    ГОЛ! Быстро сработала замена! Мбаппе сделал передачу на левый край под ускорение Нуну Мендеша, который ворвался в штрафную, скинул с плеч Куадрадо и пробил низом точно под дальнюю штангу!
  • 68'
    Нуну Мендеш
    Нуну Мендеш вместо Берната — ещё одна замена «ПСЖ».
  • 68'
    Уго Экитике
    Экитике заменил Солера.
  • 66'
    А вот позиционка парижан завершилась неожиданным дальним ударом Рамоса! Щенсны среагировал, но не удержал мяч в руках!
  • 64'
    Туринцы задержались в позиционном нападении, но пока без интересных придумок.
  • 62'
    Гатти в верховой борьбе заехал по затылку Мбаппе! Рисковал защитник «Юве» получить вторую жёлтую карточку.
  • 60'
    Месси нашёл Мбаппе у левого угла штрафной, Килиан продвинулся чуть вперёд и пробил низом из-под защитника — Щенсны на месте!
  • 59'
    Куадрадо справа совершил кросс во вратарскую «ПСЖ», Доннарумма при игре на перехвате не удержал мяч в руках, но защитники подстраховали своего голкипера.
  • 57'
    «Ювентус» выстроил грамотную позиционную атаку, оставляя соперника без ударов по воротам.
  • 55'
    И этот корнер «ПСЖ» не сработал, но гости остались с контролем мяча.
  • 54'
    Хакими покатил мяч в лицевую, Мбаппе здорово ускорился и попытался прострелить во вратарскую, но добился лишь углового.
  • 52'
    Разыграли парижане угловой через короткий пас, но в итоге Мбаппе потерял мяч на входе в штрафную.
  • 50'
    Не спешат гости выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч у своей штрафной, а хозяева этому особо не мешают.
  • 48'
    Локателли откровенно придержал Месси за плечо, напрашивалась жёлтая карточка, но судья ограничился свистком.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Турине! Второй тайм!
  • 45+2'
    Испанский арбитр отправил команды на перерыв! Динамичным получился первый тайм, в котором команды были заточены больше на атаку. На 13-й минуте Мбаппе открыл счёт с паса Месси, исполнив роскошный удар от радиуса штрафной, а ближе к перерыву Бонуччи замкнул прострельную передачу Куадрадо, 1:1! Есть ощущение, что в этой игре ещё будут забитые мячи! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Милик нарвался на жёлтую карточку за фол против Саншеша.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
  • 43'
    Костич оставил мяч в поле, но передачу от лицевой выполнил плохую — прямо в руки голкиперу.
  • 41'
    «Ювентус» продолжает атаковать! Миретти зарядил с ходу от угла штрафной — большой промах!
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Сработала позиционная атака! Локателли исполнил мягкий заброс к правому краю штрафной, Куадрадо после рывка в падении головой сделал скидку на дальнюю штангу, Доннарумма до мяча не дотянулся, а Бонуччи в подкате замкнул эту атаку!
  • 37'
    Отличный атакующий отрезок выдали команды, после которого наступило относительное затишье.
  • 35'
    Пошла игра без центра поля! Убежали туринцы в контратаку, Миретти получил мяч в штрафной, но его удар заблокировали — Маркиньос шикарно сыграл в подкате!
  • 33'
    Месси отыгрался с Мбаппе, получил обратный пас и пробил в касание из пределов штрафной — Щенсны не без проблем отразил мяч в сторону!
  • 32'
    Первый удар хозяев из пределов штрафной! Миретти продвинулся вперёд и с ходу пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
  • 31'
    Мбаппе не стал ускоряться, а решил пробить издали — выше перекладины! Щенсны пришлось исполнить страховочный прыжок.
  • 29'
    «Ювентус» чаще атакует, больше владеет мячом, но «ПСЖ» контролирует происходящее на поле.
  • 27'
    Провели гости редкую по последним минутам затяжную атаку, но ничего интересного у ворот Щенсны не создали.
  • 25'
    Не удалось парижанам выбраться в контратаку — Солер в борьбе за мяч нарушил правила.
  • 23'
    Куадрадо сместился с правого фланга в центр и с ходу нанёс плотный удар — в метре от ближней штанги!
  • 21'
    Вынужденная замена в составе «ПСЖ»! Фабиан Руис получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Саншеша подняли с лавки.
  • 19'
    «ПСЖ» решил отойти в оборону, отдав мяч сопернику. «Ювентус» пока медленно двигает мяч в позиционном нападении.
  • 17'
    Как опасно! Локателли получил скидку к линии парижской штрафной, откуда Мануэль исполнил обводящий удар с правой — рядом с дальней девяткой!
  • 15'
    Гатти удостоился жёлтой карточки, хотя, как показалось, фол был совершенно рядовой.
  • 14'
    «Ювентус» контролирует мяч, но без особого продвижения к чужим воротам.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Мбаппе получил передачу от Месси в несколько метрах от штрафной «Юве», ушёл от одного защитника, проскочил мимо подката другого и пробил в направлении дальнего угла ворот — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку!
  • 13'
    Маркиньос, возможно, сыграл рукой в штрафной «ПСЖ», но чуть раньше Милик забрался в офсайд.
  • 12'
    Месси из глубины исполнял заброс в направлении Мбаппе, но эту задумку туринцы прочитали, перехватив мяч у линии штрафной.
  • 10'
    Освоился «ПСЖ» на чужом поле. Пробуют парижане обострить позиционную атаку.
  • 8'
    Локателли воспользовался удачным отскоком и пробил с ходу из-за гостевой штрафной — в сторону от ворот!
  • 7'
    Парижане забрали мяч, но пока довольствуются перепасом в центре поля.
  • 5'
    Агрессивно «Ювентус» начал встречу, заставляя «ПСЖ» держать оборону. Правда, пока без серьёзной проверки для Доннаруммы.
  • 3'
    Милик выпросил передачу к линии штрафной «ПСЖ», но в борьбе с защитником не подстроился по удар!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «ПСЖ». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.