• 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    5:1
    ГОЛ! Кулёмин совершил отбор в средней зоне, ускорился и от левого борта точно бросил в незащищённые ворота!
  • 59'
    И вновь ворота СКА опустели! Заблокировали юлаевцы бросок Жафярова!
  • 58'
    Кадейкин удалён за толчок клюшкой. Отправлен капитан «Салавата» в штрафной бокс.
  • 57'
    4:1
    ГОЛ! Алалыкин левым краем заехал в зону атаки, качнул защитника и с кистей направил шайбу в пустые ворота!
  • 57'
    Ожиганов заблокировал бросок Кадейкина — шайба после рикошета пролетела мимо пустых ворот!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Шайба Педана добавила интриги на концовку! Сменили Подъяпольского на шестого полевого!
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Распечатали всё-таки Ежова! Глотов отобрал шайбу у лицевого борта, выдержал паузу и сделал передачу в центр зоны, откуда Педан исполнил неотразимый бросок!
  • 53'
    Армейцы потеряли шайбу в средней зоне, Кулёмин после подбора рванул к воротам СКА, но оторваться от защитника не сумел.
  • 52'
    У Ожиганова не получился бросок с ходу из левого круга вбрасывания — шайба плохо легла на крюк клюшки.
  • 51'
    Галимов открылся на чужом пятаке, но под передачу из-за ворот не подстроился.
  • 50'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без остроты у ворот.
  • 49'
    Больше пяти минут команды отыграли без пауз. «Салават» очень был близок к четвёртой шайбе!
  • 48'
    Хайруллин не попал по шайбе при попытке броска из выгодной позиции!
  • 47'
    Шмелёв добивал с острого угла, но при отыгранном по сути вратаре — шайба задела щиток!
  • 46'
    Тимкин в контратаке «Салавата» мощно зарядил со входа в зону — Подъяпольский надёжно сыграл на щитках.
  • 45'
    Алалыкин вырулил из-за ворот и с неудобной руки нанёс бросок — по щиткам голкипера.
  • 44'
    Армейцы стали больше времени проводить в зоне соперника, но здесь, как говорится, положение обязывает.
  • 43'
    Ожиганов из-за уфимских ворот выбрался на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Ежова!
  • 42'
    «Салават» отбил атаку соперника, но, правда, ценой проброса.
  • 41'
    Продолжим! Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по счёту и по игре остался за «Салаватом»! Шмелёв и Науменков отметились прицельными бросками в первой половине периода, 3:0. СКА из-за большого количества удалений пока не удаётся вернуться в игру. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Здорово ходит у хозяев шайба в зоне атаки. Справился Подъяпольский с бросками Шмелёва и Мухамадуллина!
  • 39'
    Яшкин вновь отправлен на лавку штрафников. На этот раз за задержку соперника клюшкой.
  • 39'
    Кадейкин опасно бросал от левого борта — Подъяпольский не удержал шайбу в ловушке! Обошлось без добивания с пятака!
  • 38'
    Хмелевски получил передачу под ворота, развернулся и за счёт длины рук попытался завести шайбу в дальний угол — вышло в штангу!
  • 37'
    Варлов выскочил из штраф-бокса. Минута есть у «Салавата» на игру в большинстве.
  • 36'
    Яшкин получил две минуты штрафа за неспортивное поведение. Лишнего наговорил Дмитрий в адрес арбитра!
  • 35'
    Варлов зацепил Яшкина клюшкой, получив за это две минуты штрафа. Большинство для СКА!
  • 35'
    Башкирову немного не хватило везения, чтобы добить с пятака! Солянников помешал нанести прицельный бросок!
  • 34'
    Дроздов не попал в ближний угол ворот СКА, который Подъяпольский уже никак не успевал перекрыть!
  • 33'
    Дроздов получил повреждение в единоборстве с Пашниным — клюшкой прилетело по лицу! Судьи изучили повтор и выписали две минуты штрафа защитнику СКА.
  • 32'
    Хайруллин нашёл в центре зоны свободного Фальковского, но бросок того пришёлся в щиток Ежова!
  • 31'
    Коромыслов придумал классный пас с разворота на открытый угол ворот, но у Глотова сошла шайба с крюка!
  • 30'
    Не будет большинства у «Салавата». Дроздов удалён за симуляцию.
  • 30'
    Пашнин удалён на пару минут за задержку соперника клюшкой.
  • 30'
    «Салават» явно выигрывает конёк у соперника. Во втором периоде у армейцев не держится шайба в зоне атаки.
  • 29'
    Санников прорывался к воротам СКА, решил прострелить на дальнюю штангу, но клюшка армейского защитника помешала пройти задумке.
  • 28'
    3:0
    ГОЛ! А этот парень может не только удаляться! Науменков получил шайбу на левом кругу вбрасывания, подготовил кистевой бросок и здорово исполнил — получилось под дальнюю штангу!
  • 27'
    «Салават» пробросился в довольно простой ситуации, но смену уфимцы не переиграли.
  • 26'
    Могли уфимцы забивать третью! Укатили хозяева в контратаку «два в одного», Алалыкин взял игру на себя и бросил за счёт партнёра — рядом со штангой!
  • 25'
    Ошиблись питерцы при выходе из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 24'
    2:0
    ГОЛ! Кадейкин выиграл вбрасывание, скинув шайбу себе за спину, а Шмелёв резко бросил под перекладину!
  • 24'
    Науменков заметил трафик у ворот СКА и бросил с ползоны — Подъяпольский отразил шайбу!
  • 23'
    Башкиров кистями бросил от правого борта — Ежов отбил шайбу перед собой. Не удалось армейцам добить с пятака!
  • 22'
    Довели армейцы позиционную атаку до броска от синей линии — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период запомнился большим количеством удалений, скамейки штрафных боксов не успевали остывать, а единственная заброшенная шайба пришлась на большинство «Салавата» — Дроздов не без рикошета поразил ворота СКА, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Аймурзин подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба зацепила перекладину!
  • 18'
    Отбились армейцы в меньшинстве, оставив соперника без опасных бросков в створ.
  • 17'
    СКА надёжно обороняется в меньшинстве, блокируя броски. Вышла шайба из зоны гостей.
  • 16'
    Продолжается серия удалений! СКА наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Галимов будет отбывать командное удаление.
  • 15'
    Дроздов легко ушёл от защитника и щёлкнул с хорошей позиции — Подъяпольский потащил!
  • 14'
    А теперь удаление в составе «Салавата»! Науменков в третий раз проштрафился, совершив подножку!
  • 14'
    СКА получает ещё и малый штраф за задержку игры. Гусев отправлен отбывать командный штраф.
  • 14'
    Главные арбитры быстро определились, указав на центр площадки! Хороший гол!
  • 14'
    СКА использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Хмелевски маячил на пятаке в момент броска Дроздова! Судьи изучают повтор! Ждём решение!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Дроздов подкараулил отскок от лицевого борта на пятак, бросок с ходу мог пойти и мимо створа, но помог рикошет от клюшки Хуснутдинова, после которого шайба залетела в ворота!
  • 13'
    И ещё одно удаление! Глотов отправлен на лавку штрафников за подножку. Большинство для «Салавата».
  • 13'
    3:9 — солидное преимущество СКА по броскам в створ. Пока справляются вратари со своей работой.
  • 12'
    Уфимцы немного поиграли в большинстве, Кадейкин успел проверить Подъяпольского, бросив в ближний угол ворот, но там армейский голкипер всё перекрыл.
  • 11'
    Мухамадуллин свой сольный проход завершил броском из правого круга вбрасывания — Подъяпольский среагировал!
  • 10'
    Быстро завершилось большинство СКА. Гусев удалён на две минуты за блокировку.
  • 9'
    Науменков за толчок соперника клюшкой наказан двухминутным штрафом. Повторный визит Михаила в штрафной бокс.
  • 9'
    Зыков выбрался в центр зоны и бросил с кистей — Ежов краешком щитка отразил шайбу в сторону!
  • 9'
    Жафяров обострил атаку гостей пасом на Глотова, бросок которого с острого угла не достиг цели!
  • 8'
    Кадейкин простреливал от правого борта, рассчитывая на подправление, но шайба ушла за ворота СКА.
  • 7'
    Галимов укатил на свою лавку, но судьи быстро указали, что Эмилю надо занять место в штрафном боксе.
  • 7'
    Галимов и Науменков сцепились у борта! Судьи долго не стали разбираться, выписав каждому по малому штрафу за грубость.
  • 6'
    Сучкову досталось у борта от Пашнина. После чего возникла небольшая стычка, но судьи успели вмешаться.
  • 5'
    Галимов из угла вырулил на уфимский пятак и бросил низом — Ежов успел закрыть домик!
  • 4'
    Армейцы рисковали нарваться на выход соперника «два в ноль», но судья зафиксировал спасательный пас рукой.
  • 3'
    Башкиров из-за армейских ворот сделал передачу на пятак, Алалыкин моментально бросил, но попал прямо во вратаря!
  • 2'
    Мухамадуллин в касание бросил с вершины правого круга вбрасывания — Подъяпольский надёжно закрыл ближний угол ворот СКА!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Ежов против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Кто сработал лучше: Ротенберг или Ларионов, Заварухин или Мартемьянов? Решать вам!
  • 0'
    Александр Кадейкин — о настроении в национальной команде, Викторе Козлове и роли партнёров в перезагрузке своей карьеры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.