• 69'
    4:5
    ГОЛ!
  • 68'
    Скоренов подобрал шайбу у лицевой и бросил с разворота — рядом с ближней штангой!
  • 67'
    Муранов на скорости забрался в зону атаки и из борьбы бросил с неудобной руки — вдоль ворот.
  • 66'
    «Торпедо» пока активнее действует в овертайме. Мартынов ошибся с первым пасом — проброс получился.
  • 65'
    Уил по центру пересёк синюю линию, выдержал паузу и бросил с ползоны — прямо в ловушку Кульбакову.
  • 64'
    Гончарук в контратаке «два в два» решил сам бросить по воротам — в шлем Коновалову угодила шайба!
  • 63'
    Белевич в торпедовской атаке с ходу бросал с острого угла — над перекладиной!
  • 62'
    Веряев на пути к воротам «Динамо» пытался продавить Малышева, но тот выбил шайбу к лицевому борту.
  • 61'
    Начался овертайм! Всё внимание на лёд!
  • 60'
    Прозвучала сирена! И третий период получился ничейным по счёту, но с одним важным отличием — здесь уже «Торпедо» выходило вперёд, а «Динамо» пришлось отыгрываться, 4:4! Нас ждёт первый овертайм в этой серии! А пока немного переведём дух, обсудим увиденное на льду и обязательно продолжим!
  • 59'
    Пробросились динамовцы. И вновь у нас такой отрезок в игре, когда вратари не напрягаются.
  • 58'
    Накрыли динамовцы соперника на выходе из обороны, но развить атаку не удалось — шайба покинула площадку.
  • 57'
    4:4
    ГОЛ! И вновь ничья на табло! После наброса Менелла от синей линии шайба попала в нижегородского защитника, а Рашевский подкараулил отскок и бросил впритирку со штангой!
  • 57'
    Начинают спешить «Динамо». Не прошёл первый длинный пас — пробросились москвичи.
  • 56'
    Гончарук не позволил динамовцам выйти из обороны, перехватил шайбу у синей линии и бросил с разворота — мимо цели.
  • 55'
    Динамовцам нужна игра в зоне соперника, но пока бело-голубые ведут перепас у своей синей линии.
  • 54'
    Антон Сизов
    3:4
    ГОЛ! Торпедовцы впервые в матче выходят вперёд! Сизова вывели на бросок в касание от синей линии — а шайба перевалилась через щиток Коновалова!
  • 53'
    В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Торпедо».
  • 52'
    Кудрявцев несильно бросил низом от синей линии — Кульбаков легко отбил шайбу щитком.
  • 51'
    Фирстов срезал угол, продавил динамовского защитника и бросил с одной руки — в ближнюю штангу угодила шайба!
  • 50'
    Коваленко простреливал на дальнюю штангу, но Летунову нужно было с лёта попадать по шайбе! Не получилось исполнить!
  • 49'
    Кульбаков остановил опасную контратаку «Динамо»! Вывалились москвичи «два в одного», а подкидка Кудрявцева на пятак привела к броску Кудрявцева — нижегородский голкипер потащил!
  • 48'
    Тринеев из-за ворот «Торпедо» отдал на пятак, Потапов шайбу принял, но не смог с неудобной руки бросить над щитком Кульбакова!
  • 47'
    Более осторожный хоккей пошёл в третьем периоде. Прибавилось борьбы у бортов.
  • 46'
    Мартынов выдержал паузу и бросил через клюшку защитника — шайба полетела выше ворот «Торпедо».
  • 45'
    Гончарук вдоль лицевой вырулил на пятак, шайбу не протолкнул мимо Коновалова, но после небольшого толчка в спину завалился через вратаря в ворота «Динамо».
  • 44'
    Не реализовали динамовцы большинство, но прилично нагрузили оборону соперника.
  • 43'
    Рашевский от правого борта прострелил на пятак, Джиошвили попал по прыгающей шайбе, но Кульбакова не пробил!
  • 43'
    О'Делл сместился на правый круг вбрасывания и бросил с кистей — Кульбаков надёжно спрятал шайбу в ловушку.
  • 42'
    Кульбаков не прижал шайбу после броска от синей линии, а затем за лицевой придержал клюшку Уила! Это две минуты штрафа! Ларионова отправили отбывать вратарский штраф.
  • 41'
    Продолжим хоккейный разговор! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели быструю шайбу от «Динамо» — Джордан Уил оформил дубль, а в середине двадцатиминутки Сергей Гончарук ответил своим дублем, забросив в большинстве, 3:3! Ждём начало третьего игрового отрезка!
  • 39'
    А тут обоюдный штраф. Для Летунова ещё открыта калитка штрафного бокса.
  • 39'
    Готовец отправлен на лавку штрафников за толчок соперника клюшкой.
  • 39'
    Муранов совершил перехват у чужой синей линии, но Кульбаков далеко выдвинулся из ворот, успев выбить шайбу с клюшки соперника!
  • 38'
    Вышла шайба из зоны «Динамо» после перехвата у лицевой. Сменили нижегородцы бригаду большинства.
  • 37'
    Джордан Уил
    Уил задержал клюшку соперника! Это бесспорные две минуты штрафа. Большинство для «Торпедо»!
  • 37'
    Фирстов на хорошем ходу забрался в зону «Динамо» и бросил низом в направлении ближнего угла ворот — там щиток Коновалова!
  • 36'
    Сизов из средней зоны кистями метнул шайбу — Коновалов уверенно сработал блином.
  • 35'
    Успокоилась игра в последние минуты. Забыли команды про ворота, но при этом нижегородцы больше владеют шайбой.
  • 33'
    Завозились гости у чужой синей линии, в итоге судья остановил встречу, заметив пас рукой.
  • 32'
    О'Делл прервал острую передачу на дальнюю штангу, где Фирстов уже был готов замкнуть торпедовскую атаку с ходу!
  • 31'
    Сизов поддержал атаку вторым темпом и по центру бросил с неудобной руки — рядом со штангой!
  • 30'
    3:3
    ГОЛ! Нижегородцы быстро расставились в зоне соперника, Коваленко бросил от синей линии, а Гончарук с лёта подправил шайбу в ворота! В большинстве!
  • 30'
    Бокуна выпустили из штраф-бокса. Полторы минуты есть у нижегородцев на реализацию большинства.
  • 29'
    Джордан Уил
    А уже в следующей контратаке «Торпедо» Коваленко заставил соперника нарушить правила. Уил удалён за задержку соперника.
  • 29'
    Коваленко перехватил шайбу на своей синей линии, но сил на контратаку уже не хватило.
  • 28'
    Бокуна наказали двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Динамо».
  • 28'
    О'Делл протащил шайбу к воротам «Торпедо» и через ближнюю штангу прострелил на Рашевского, но тому не удалось бросить из борьбы!
  • 27'
    Изменился характер игры в последние минуты. Чаще стала гостить шайба в зоне «Динамо».
  • 26'
    Ларионов опасно добивал с динамовского пятака, но не поднял шайбу над вратарём!
  • 25'
    Федотов закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба застряла перед воротами «Динамо».
  • 24'
    «Торпедо» пробует добавить агрессии в атаке. «Динамо» на это ответило двумя пробросами подряд.
  • 23'
    Фирстов искал вариант добить с пятака, но шайба не выползла из-под щитков Коновалова.
  • 22'
    Торпедовцы пытаются навязывать борьбу в зоне соперника, но пока преимущественно в углах.
  • 21'
    Джордан Уил
    3:2
    ГОЛ! Уил подхватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и точно бросил в ближний угол ворот! Не обошлось здесь без рикошета от клюшки защитника.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В дебютном отрезке матча «Динамо» дважды реализовало большинство, могло и ещё увеличить преимущество, но «Торпедо» выстояло и в концовке периода отметилось своей реализацией лишнего, а на последней минуте нижегородцы и вовсе сравняли счёт, 2:2. При этом москвичи серьёзно перебросали соперника — 14:4. Продолжение следует!
  • 20'
    2:2
    ГОЛ! В раздевалку! Федотов кистями бросил от правого борта, а Коновалов оказался не готов — шайба залетела в динамовские ворота!
  • 19'
    Сизов зарядил от синей линии — шайба не долетела до ворот «Динамо», попав в одного из защитников.
  • 18'
    Кудрявцев из-за ворот «Торпедо» сильно прострелил через пятак, но Рашевскому не удалось подставить клюшку.
  • 17'
    Не прижал Кульбаков шайбу, но едва за это не поплатился! Каблуков бросал после отскока шайбы на ползоны — блокирована попытка!
  • 16'
    Подарили нижегородцы шайбу О'Деллу, который мог и наказать оборону соперника, но бросок цели не достиг!
  • 15'
    Ошиблись торпедовцы при выходе из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 14'
    2:1
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! В нетипичной для большинства атаке с ходу Коваленко сделал пас в лицевую, Гончарук резко развернулся к воротам и бросил мимо вратаря!
  • 14'
    Тринеев удалён за удар клюшкой. Возможность у «Торпедо» поиграть в большинстве.
  • 13'
    Продолжает «Динамо» играть первым номером. Джиошвили бросил из левого круга вбрасывания — Кульбаков прижал шайбу под рукой!
  • 12'
    Волков зарядил от синей линии — Кульбаков поймал шайбу, поставив игру на паузу.
  • 11'
    Перспективно смотрелся прострел вдоль вратарской «Торпедо», но замкнуть дальнюю штангу не удалось!
  • 10'
    Атанасов не сумел попасть по шайбе с лёта, которая неожиданно отрикошетила от лицевого борта на динамовский пятак!
  • 9'
    Михеев сместился в центр зоны и бросил низом — Коновалов щитком отбил шайбу к борту.
  • 8'
    Не ладится у «Торпедо» игра в атаке. В положение «вне игры» залезли нижегородцы.
  • 7'
    Тринеев успел подхватить шайбу ворот, но бросок с острого угла пришёлся в щиток голкипера «Торпедо».
  • 6'
    Эрик О'Делл
    2:0
    ГОЛ! И вновь нижегородцев наказали за удаление! Уил сместился к левому борту, оценил ситуацию у ворот и прострелил на дальнюю штангу, откуда О'Делл броском в касание поразил цель!
  • 5'
    Атанасов нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Рашевский заработал большинство для бело-голубых.
  • 5'
    Первая хорошая атака «Торпедо»! Новиков успел заблокировать опасное добивание Летунова!
  • 4'
    Хорошо ходила шайба у динамовцев в зоне атаки, но до броска по воротам дело не дошло.
  • 3'
    Джордан Уил
    1:0
    ГОЛ! Кульбаков выдвинулся из ворот, а Скоренов с центра зоны сделал передачу Уилу, который с усов бросил в цель! Реализовано большинство с первой попытки!
  • 2'
    Федотов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Динамо».
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль четвёртого матча серии.
  • 0'
    В ходе третьего матча серии первого раунда плей-офф КХЛ жарко было не только на льду, но и на трибунах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Динамо».