Минкаил Мацуев

• Дмитрий Хохлов
  • Сергей Ташуев
  • 90+6'
    Макарчук неудачно пробил после навеса справа в штрафную, попав в своего же партнёра — мяч за лицевую линию срикошетил.
  • 90+5'
    По удобной для Шелии траектории полетел мяч со штрафного, и голкипер уверенно его поймал.
  • 90+4'
    Челикович в грубом подкате сзади воткнулся в Дркушича и получил жёлтую.
  • 90+2'
    Дркушич сделал скидку головой к дальней штанге после навеса Шипунова с углового — Шелия перехватил мяч!
  • 90+1'
    Шипунов резко пробил из-за пределов штрафной — Волков зацепил мяч головой, после чего тот за лицевую линию улетел!
  • 90'
    Шесть минут компенсировано тем временем.
  • 90'
    Макарчук грубо ошибся, потеряв мяч на своей половине поля. «Ахмат» сбегал в атаку правым полуфлангом, но ничего опасного в ней не создал.
  • 88'
    Джорджевич упал в штрафной после небольшого контакта с Уциевым. На пенальти не тянет.
  • 87'
    Ильин отправился отдыхать, уступив место на поле Волкову. Больше замен не будет — «Ахмат» все три слота использовал.
  • 85'
    🔥 Дркушич высоко выпрыгнул после подачи с углового и пробил головой — чуть выше перекладины мяч полетел!
  • 85'
    Пошла подача к дальней штанге гостей, где Медведев в борьбе угловой заработал.
  • 84'
    Медведев на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил к воротам — Джорджевич во вратарской немного не добрался до мяча в борьбе с защитником!
  • 82'
    Штрафной «Ахмата» в центре поля вылился в безадресный навес к чужим воротам.
  • 81'
    Челиковичу оказали помощь после небольшого повреждения.
  • 79'
    После навеса с углового на правом фланге Кравцов сделал скидку головой к дальней штанге, где Конате рукой плотно держал Алвеса за футболку, и тот в итоге не дотянулся до мяча и упал на газон. Апеллирует Марсело к судьям, но пенальти на этот раз не будет.
  • 77'
    Последняя замена в матче у «Сочи» — Шипунов вместо Юсупова.
  • 75'
    Макарчук навесил с фланга к дальней штанге на Медведева, которого опередил Харин, сделавший скидку головой своему голкиперу.
  • 73'
    Диванович вышел вместо Тимофеева теперь.
  • 71'
    Игроки возвращаются на поле, а у «Ахмата» тем временем первая замена происходит — Ковачев появляется вместо Бериши.
  • 69'
    А вот и пауза на водопой во втором тайме подоспела.
  • 68'
    Упал темп игры в последние минуты совсем, футболисты явно вымотанными выглядят.
  • 66'
    Дарко оказали помощь после этого эпизода — приличной силы удар был.
  • 65'
    Макарчук покатил мяч слева к линии штрафной, Джорджевич завозился с его обработкой, и удар Луки был накрыт Тодоровичем.
  • 63'
    Юсупов красивую передачу пяткой на Игнатьева выполнил, тот от линии штрафной пробил в дальний угол, но не попал! А Джорджевич немного не успел подправить этот мяч.
  • 61'
    Юсупов навесил со стандарта на Алвеса, которому чуть-чуть не хватило, чтобы выиграть верховую борьбу в штрафной.
  • 59'
    Макарчук по высокой дуге навесил слева в штрафную, Игнатьев нанёс плотный удар затылком в прыжке спиной к воротам — Шелия среагировал!
  • 58'
    Продолжается игра.
  • 57'
    У Шадыханова что-то с рацией случилось, поправляет ему аппаратура коллега.
  • 56'
    А Игнатьев заменил Силвейру.
  • 56'
    Медведев выходит вместо Заики.
  • 56'
    Тройная замена от Дмитрия Хохлова! Марсело Алвес появляется вместо Ивана Миладиновича.
  • 55'
    Уверенно забрал Шелия мяч в руки после навеса того же Джорджевича с левого фланга.
  • 53'
    🔥Джорджевич обработал мяч у левого угла штрафной и нанёс плотный удар под дальнюю штангу — Шелия сумел поймать мяч в прыжке!
  • 51'
    Тодорович навесил в центр штрафной со стандарта — защита уверенно выбила мяч.
  • 50'
    Джорджевич остался недоволен решением арбитра, зафиксировавшего фол, и получил карточку за споры.
  • 48'
    🔥 Тодорович на скорости прорвался к штрафной «Сочи» и покатил мяч на Уциева, который прострелил к воротам — защита справилась!
  • 47'
    Бериша нанёс удар с дальней дистанции с рикошетом от газона — Заболотный справился с неприятно скакавшим мячом.
  • 46'
    Батырев вышел на второй тайм вместо реализовавшего пенальти Нобоа.
  • 46'
    Возвращаются футболисты на поле.
  • 45+4'
    А вот и свисток на перерыв подоспел. До пенальти в целом равная игра шла, а вот пропущенный с него гол как будто разозлил «Ахмат», заставив собраться и прибавить. Два классных мяча успела забить гости за десять минут, а второй из них и вовсе будет претендентом как минимум на гол тура. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    1:2
    ГОЛ! Тимофеев на подступах к штрафной получил пас от Бериши, переложил мяч под правую ногу и роскошным ударом по красивой траектории отправил мяч под дальнюю штангу, практически в девятку! Вот так гол!
  • 45+1'
    Бериша пофинтил на левом краю штрафной и прострелил на Ильина, которому не удалось развернуться к воротам в центре штрафной — Нобоа помешал.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    🔥 Нобоа очень опасно пробил низом с разворота от линии штрафной — мяч в ближнюю штангу угодил!
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Заработали гости штрафной на правом фланге. Тодорович навесил на Ильина, тот аккуратно направил мяч головой в дальний угол, где он от штанги влетел в ворота!
  • 40'
    «Сочи» отдал мяч сопернику после гола и достаточно массированно играет сзади.
  • 39'
    Олейников с левого полуфланга мягко навесил в центр штрафной, Конате головой пытался переправить мяч в ворота, но немного не попал!
  • 37'
    Три пенальти в свои ворота получили грозненцы в предыдущем туре с ЦСКА, если вдруг кто-то забыл (и два заработали сами). Интересно, будут ли ещё 11-метровые в этой игре.
  • 36'
    ГОЛ! Нобоа подошёл к «точке» и мощнейшим ударом вколотил мяч прямо по центру! Шелия же заранее прыгнул в правый от себя угол.
  • 35'
    🔥 Пенальти в ворота «Ахмата»! Силвейра без особых ухищрений пробросил мяч мимо Челиковича в правой части штрафной, после чего Ясмин его сбил у лицевой линии.
  • 34'
    Следующая атака сочинцев закончилась офсайдом у Макарчука.
  • 33'
    🔥 Камилов выбивает мяч после подачи Силвейры с углового, а атака вторым темпом завершается скидкой Дркушича и плотным ударом Литвинова, который, однако, приходится точно в Шелию!
  • 32'
    Силвейра навесил в центр штрафной, пришедший на стандарт Джорджевич подставил голову, пробив в створ, но попал в Тимофеева. Угловой будет.
  • 30'
    Тодорович подал со стандарта на правом фланге в дальнюю часть штрафной — Кравцов выбил мяч головой, а вторая волна атаки «Ахмата» закончилась упущенным за лицевую линию мячом.
  • 29'
    Пошёл дальний навес на ход Джорджевичу, который был в большом офсайде.
  • 27'
    У Олейникова сейчас совсем не получился пас на Ильина в штрафную — мяч достался Заболотному, которому даже особых усилий для этого прикладывать не пришлось.
  • 26'
    Заика заехал Камилову по ногам на фланге, пытаясь отобрать мяч.
  • 24'
  • 23'
    Середина тайма у нас, что означает паузу на водопой.
  • 21'
    Макарчук прострелил с фланга в центр штрафной, где никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 19'
    🔥 Опасно! Тодорович навесил с заработанного на правом фланге углового, Ильин сделал скидку головой к дальней штанге, куда рвался Харин, который совсем чуть-чуть не успел замкнуть и переправить мяч в пустой угол!
  • 17'
    Мяч, похоже, зацепил руку Уциева в штрафной «Ахмата», однако ни Шадыханов, ни VAR на этом эпизоде концентрироваться не стали. Ну и намеренной игры рукой там точно не было.
  • 16'
    Олейников пытался вырезать техничную передачу в штрафную на Конате, но тот чуть-чуть не добрался до мяча — Заболотный его опередил!
  • 15'
    Литвинов выскочил из-за спины соперника после подачи от угла поля, но пробил головой мимо ворот.
  • 14'
    Дркушич отметился ударом с дальней дистанции. Мяч мимо ворот полетел, но зацепил кого-то из соперников, так что угловой будет.
  • 13'
    Силвейра ворвался справа в штрафную и плотно пробил низом — Тодорович принял удар на себя!
  • 11'
    Шелия уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.
  • 10'
    Харин уложил Силвейру на газон, срывая атаку «Сочи», и получил устное предупреждение от арбитра.
  • 8'
    Упал темп матча после этой паузы. Отметим ещё, что в Сочи жарко (впрочем, не только в Сочи), и хотя сейчас уже вечер, играть футболистам явно непросто будет.
  • 6'
    В порядке Мохамед, продолжает он игру.
  • 5'
    Опять Мохамед Конате в центре внимания, но теперь уже по причине повреждения. Оказывают ему помощь, а у нас пауза.
  • 3'
    Ещё один удар нанёс Конате, теперь уже от правого края штрафной. В створ мяч опять не полетел.
  • 2'
    Конате получил мяч в центральной части штрафной и пробил довольно плотно, но неточно. И в любом случае офсайд был у Мохамеда.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Потрясающий гол в Сочи! Последний матч тура РПЛ — онлайн
  • 0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
  • 0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.