Эссьен Эдедем

• Вадим Евсеев
  • Сергей Юран
  • 90+5'

Матч окончен! «Факел» на своём поле всухую обыграл «Пари Нижний Новгород» — 2:0. Гости во втором тайме остались в меньшинстве после удаления Александрова. Воронежцы продолжали атаковать и забили два гола усилиями Маркова и Долгова. «Факел» прервал серию из четырёх поражений в РПЛ сравнялся с «Ахматом» и «Балтикой» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Евсеев спасается от отставки! Глупое удаление помогло «Факелу» дожать команду Юрана
  • 90+4'
    Игроки «Факела» катают мяч на чужой половине поля. Всё идёт к уверенной победе хозяев поля.
  • 90+2'
    2:0
    ГОЛ! Масоэро, пытаясь в подкате выбить мяч у Маркова, сделал скидку на ход Долгову! Александр выскочил один на один с Нигматуллиным, обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Нижегородцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но гостям не удаётся подобраться к воротам Гудиева.
  • 87'
    🔥 Контратака «Пари НН»! Кухарчук на рывке ушёл от Черова, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 85'
    Борьба в штрафной «Факела»! Зе Турбо пробил боковыми ножницами, но воронежцы с большим трудом отбились.
  • 83'
    Юлдошев и Зе Турбо вышли вместо Трошечкина и Карапузова.
  • 83'
    Зе Турбо
    Двойной заменой ответил Сергей Юран.
  • 80'
    Якимов заменил Квеквескири.
  • 80'
    Долгов вступил в игру вместо Максимова.
  • 80'
    Яколиш вошёл в игру вместо Альшина.
  • 79'
    Кухарчук выбрался на свободное пространство, пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.
  • 77'
    Воронежцы на эмоциях продолжают идти вперёд! «Факел» разыгрывает мяч на чужой половине поля.
  • 75'
    1:0
    ГОЛ! Альшин с левого фланга выполнил подачу за спину защитникам, Марков набежал и головой переправил мяч мимо Нигматуллина!
  • 73'
    Кухарчук вступил в игру вместо Калинского.
  • 72'
    Михайлов заменил Севикяна.
  • 70'
    Арбитр отправил команды на водопой.
  • 69'
    «Факел» обосновался на чужой половине поля. Много забросов в штрафную, но гости держатся.
  • 67'
    Магаль появился на поле вместо Мастерного.
  • 67'
    Марков заменил Аппаева.
  • 65'
    Мендель проиграл позицию и влетел в Майга в центре поля. Ещё одна пауза в игре.
  • 63'
    Во втором тайме стало больше борьбы. Нижегородцы, оставшись в меньшинстве, сосредоточили всё внимание на обороне.
  • 63'
    Альшин попытался на скорости войти в штрафную, но Майга здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 61'
    Стоцкий появился на поле вместо Сулейманова.
  • 59'
    Масоэро далековато отпустил от себя мяч и грубо влетел в Альшина. Жёлтая карточка.
  • 57'
    Мендель сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 56'
    Удаление у «Пари НН»! Александров не успел к мячу и наступил шипами на ногу Моцпану — это вторая жёлтая карточка для Виктора.
  • 54'
    Альшин открылся на углу штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Нигматуллин в падении отразил мяч в сторону.
  • 52'
    Александров помешал Калинину быстро ввести мяч из аута и получил карточку.
  • 50'
    Масоэро в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Кудряшова по лицу. Фёдор рухнул на газон и не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 48'
    Воронежцы провели быструю атаку левым флангом. Майга здорово отработал и накрыл прострел Аппаева в штрафную.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Командам не удалось отличиться в первом тайме, хотя были подходы и удары по воротам. «Факел» выглядел поактивнее, но не удалось реализовать свои шансы.
  • 45+1'
    Калинский из глубины навесил на 11-метровую отметку! Гоцук набежал и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Севикян с фланга прострелил в штрафную, Трошечкин подхватил мяч и плотно пробил! Божин принял удар на себя.
  • 43'
    Сулейманов получил пас в штрафной и мягко навесил во вратарскую, а Калинский из борьбы послал мяч рядом со штангой!
  • 41'
    Гоцук сделал длинный заброс со своей половины поля! Гудиев выскочил к границе штрафной и забрал мяч, опередив Сулейманова.
  • 39'
    Севикян открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил под перекладину! Гудиев кулаками отразил мяч, а затем забрал его.
  • 37'
    Мендель и Севикян лежат на газоне после единоборства. Небольшая пауза возникла — нужна помощь медиков.
  • 36'
    Севикян ускорился по центру, проскочил двоих соперников, но Мендель здорово отработал и выбил мяч у Эдгара.
  • 34'
    Божин поборолся и сделал скидку на линию штрафной! Кудряшов положил корпус и пробил с левой — мяч пролетел выше створа!
  • 32'
    Мендель сместился на правый фланг и навесил во вратарскую! Гоцук головой выбил мяч в сторону, помешав Максимову замкнуть.
  • 30'
    Квеквескири красивым финтом обыграл защитника на фланге, вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
  • 28'
    🔥 Шанс у «Факела»! Аппаев с левого фланга влетел в штрафную и мягко навесил, Максимов сделал скидку в центр, а набежавший Моцпан пробил выше перекладины!
  • 26'
    «Факел» заработал штрафной на правом фланге. Моцпан выполнил подачу прямо в руки Нигматуллину.
  • 25'
    Команды вернулись на поле. Воронежцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 24'
    Пауза на водопой.
  • 22'
    Моцпан с углового навесил в штрафную, Квеквескири подхватил мяч и мощно пробил под перекладину! Но гол не засчитан — Ираклий чуть раньше сфолил против Севикяна.
  • 21'
    Альшин с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Нигматуллин отразил мяч перед собой, но подбор остался за гостями.
  • 19'
    Калинский не успел к мячу и врезался в Квеквескири. Николай лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.
  • 17'
    Перешла борьба в центр поля. Пока довольно вязкая игра, темп невысокий.
  • 15'
    🔥 Гости забрали подбор возле чужой штрафной. Александров продвинулся вперёд и пробил с дуги — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 14'
    Калинский навесил в центр штрафной! Кудряшов высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Гоцука.
  • 12'
    Воронежцы провели быструю атаку. Альшин с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской — Мастерной тянулся, но не успел к мячу.
  • 10'
    Нижегородцы отбились после углового и убежали в контратаку! Майга влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
  • 8'
    Заброс в штрафную гостей! Гоцук выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону, опередив Максимова.
  • 6'
    Максимов сделал пас на ход Моцпану, который продвинулся вперёд и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 5'
    Воронежцы разыграли угловой. Альшин выполнил подачу во вратарскую — Нигматуллин вышел и спокойно забрал мяч.
  • 3'
    Хозяева уверенно справились с подачей Калинского со штрафного, а Карапузов после подбора запустил мяч намного выше ворот!
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Факел» (3-4-3): Гудиев, Кудряшов, Божин, Черов, Мастерной, Альшин, Мендель, Квеквескири, Моцпан, Аппаев, Максимов.

«Пари Нижний Новгород» (3-5-2): Нигматуллин, Живоглядов, Гоцук, Александров, Масоэро, Калинский, Карапузов, Майга, Трошечкин, Севикян, Сулейманов.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» прибил надежды «Спартака» на камбэк! Огненный матч тура в РПЛ
  • 0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Факел» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.