Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Кокшаров заменил Кордобу.
  • 90+2'
    Юшин здорово отборолся в штрафной «Краснодара» и подстроился под удар через себя! Не так и далеко от дальней штанги пролетел мяч!
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Кордоба передачей через центр обострил атаку хозяев, но Помазун не только успел сыграть на выходе, но и успел вернуться в ворота после удара из пределов штрафной!
  • 89'
    Сперцян от угла поля доставил мяч во вратарскую «Урала» — прямо на голову Бикфалви. Вряд ли Эрик выходил на замену для этого.
  • 88'
    Кордоба обратной передачей выводил Сперцяна на удар с линии штрафной, но Эдуард решил продолжить атаку через Олусегуна, которому не дали принять мяч!
  • 86'
    И Петров вышел на концовку, заменив Оласу.
  • 86'
    Кади, сделавший сегодня первый гол, покинул поле. Олусегун вошёл в игру.
  • 84'
    Мяч стал приходить в штрафную «Краснодара». Бевеев справа выполнил подачу к 11-метровой отметке, Бикфалви из борьбы пробил в касание, но Сафонова не удивил.
  • 83'
    Каштанов заменил Шеттине.
  • 81'
    Черников требовал свисток в свою пользу, но переборщил с эмоциями. Виталий Мешков предупредил полузащитника «Краснодара».
  • 80'
    «Урал» перебрался с мячом на чужую половину соперника. Шеттине головой продлил подачу в штрафную, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 78'
    Сиссе заменён. Юшин вошёл в игру.
  • 78'
    Итало
    Итало вместо Филипенко. Замена «Урала» по позиции.
  • 78'
    Не останавливается «Краснодар»! Кордоба без поддержки партнёров оказался в штрафной гостей и пробил с ходу — Мамин заблокировал эту попытку!
  • 77'
    2:0
    ГОЛ! Ничего себе! VAR отменяет решение лайнсмена! Томительная пауза, отложенная радость болельщиков, а после — указание Мешкова на центр! Волков совершил рывок по правом краю и из-под защитника выполнил подачу к линии вратарской, а Ленини, всё-таки зацепившись за линию офсайда, головой отправил мяч в ворота! Моментально сработала замена!
  • 75'
    Волков справа выполнил подачу к линии вратарской «Урала», откуда Ленини первым касанием головой отправил мяч в сетку ворот! Лайнсмен поднял флажок! Всё-таки офсайд! А какой мог получиться выход на замену! VAR, конечно, изучит момент, но есть ощущение, что согласится с решением арбитра на линии!
  • 73'
    Ленини появился на поле, заменив Кривцова.
  • 71'
    Черникову не удалось вложиться в удар из-за штрафной — мяч послушно прикатился в руки уральского голкипера.
  • 70'
    Мишкич со спины прилетел в ноги Кади! И это ещё одна жёлтая карточка от Виталия Мешкова!
  • 68'
    Первая хорошая атака «Урала»! Прошёл заброс в штрафную «Краснодара» за спины защитникам, Малькевич обработал мяч и пробил с острого угла — Сафонов ногой отразил мяч!
  • 66'
    Кади Боржес
    Кади у бровки грубо встретил Малькевича! И это первая жёлтая карточка в матче.
  • 64'
    Выбрались уральцы в атаку, Бевеев получил передачу на правом краю, но выполнил плохую подачу — мяч отправился за лицевую.
  • 62'
    Сперцян от угла поля закрутил мяч в штрафную «Урала», где Алонсо не дали пробить головой.
  • 60'
    Дмитриев заменён. Бикфалви вошёл в игру.
  • 58'
    Нет мяча у гостей. Хозяева полностью контролируют происходящее на поле. Кривцов и Кади комбинировали внутри чужой штрафной, но последний пас пяткой под удар не прошёл!
  • 56'
    «Краснодар» продолжает атаковать большими силами. «Уралу», пожалуй, нужны ещё замены. Виктору Гончаренко вряд ли нравится происходящее на поле.
  • 54'
    ГОЛ! Кади левым краем ворвался в штрафную «Урала», проскочил мимо двух защитников и от лицевой пытался прострелить во вратарскую, а подкат Филипенко привёл к коварной срезке — мяч от перекладины отправился за линию ворот! Записали, как автогол!
  • 52'
    И ещё один дальний удар! Теперь Кривцов нашёл возможность зарядить из-за штрафной — Помазун начеку!
  • 51'
    Эммерсон на полном ходу врезался в Оласу! Виталий Мешков поленился полезть в карман за жёлтой карточкой.
  • 49'
    Сперцян решил проверить Помазуна ударом с дальней дистанции. Лёгкий мяч для голкипера «Урала».
  • 48'
    Кади подобрал мяч у границы уральской штрафной, но далеко не продвинулся. «Урал» с первых минут второго тайма сел в оборону.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Малькевич — вместо Ишкова. Замена «Урала» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Виталий Мешков дал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» больше владел мячом, несколько раз потревожил Помазуна, но реализовать свои моменты не сумел. «Урал» же вынужден был сосредоточиться на игре в обороне, а вот в атаке ничего не показал. Пока нули на табло!
  • 45'
    Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма.
  • 44'
    Дмитриев здорово отработал в обороне, в подкате выбив мяч за боковую и остановив проход Волкова.
  • 42'
    «Урал»выжал из фланговой атаки угловой. Ишков выполнил подачу на ближнюю штангу, Мишкич пытался сыграть на опережение, но упустил мяч за лицевую.
  • 40'
    Не получается у гостей выход из обороны в атаку. Через длинный заброс уральцы попробовали начать выпад, но Егорычев за мячом не угнался.
  • 38'
    Сперцян от угла штрафной совершил навес во вратарскую, где Помазун опередил подключившегося в атаку «Краснодара» Волкова.
  • 36'
    Кривцов задумал хороший пас на третьего, но исполнение немного подвело — Батчи не успел подобрать мяч в штрафной «Урала».
  • 34'
    Вышел «Урал» в редкую по последним минутам атаку, Дмитриев предложил себя под передачу вперёд, но попался в положение «вне игры».
  • 32'
    Сперцян через игру в стеночку обострил атаку по центру, далее нашёл Батчи у левого края штрафной, далее последовал прострел в направлении Кордобы, которого закрыли у линии вратарской!
  • 30'
    Продолжают южане владеть мячом на половине соперника. Пока уральцы справляются с предложенным темпом.
  • 28'
    И ещё один подход «Краснодара»! Кордоба забрался в штрафную «Урала» и покатил мяч в направлении ближнего угла ворот — промах!
  • 27'
    Есть у нас первый удар в створ! Кади в трёх метрах от штрафной нашёл Батчи, который несильным ударом проверил Помазуна! Справился голкипер «Урала», прижав мяч у линии ворот.
  • 26'
    Кривцов придумал хорошую скидку в штрафную гостей, но Кордбоа немного промедлил с обработкой мяча, позволив Эммерсону выскочить из-за спины.
  • 24'
    Оласа с левого фланга вырезал кросс на дальнюю штангу, но Волков не обработал мяч, не ожидая, что защитники «Урала» допустят такой отскок!
  • 22'
    «Краснодар» больше владеет мячом, использует в позиционных атаках вертикальные передачи, но пока с ними оборона «Урала» справляется.
  • 20'
    Кади протащил мяч по центру, долго готовил удар, но в итоге в борьбе с Сиссе упал у радиуса штрафной! И это без фола!
  • 18'
    Эммерсон не дал Батчи прорваться в лицевую, выбив мяч на угловой. Сперцян от флажка закрутил мяч на дальнюю штангу, Кривцов головой сделал скидку во вратарскую, но уже из-за пределов поля.
  • 16'
    Уральцы сбивают темп за счёт неспешного перепаса в центре поля. А южане лишь обозначают прессинг.
  • 14'
    Батчи совершил мягкий заброс в штрафную «Урала», где скидка головой от защитника получилась точно в руки Помазуна.
  • 12'
    Кривцов заметил рывок Кордобы по центру, но проникающий пас не дошёл до уральской штрафной! Помешал подкат защитника!
  • 10'
    Активный прессинг от «Урала»! Приходится краснодарцам подключать к игре своего вратаря.
  • 8'
    Уральцы совершили перехват на чужой половине, Шеттине попытался сделать передачу в штрафную, где открывался Дмитриев, но Сперцян здорово сыграл на возврате, опередив соперника.
  • 6'
    Сперцян ожидаемо взялся за исполнение штрафного удара! Закрутил Эдуард мяч во вратарскую, но прямо на голову уральского защитника.
  • 5'
    Эммерсон в подкате у угла штрафной «Урала» зацепил ноги Оласы! Виталий Мешков через паузу дал свисток, подарив «Краснодару» опасный стандарт.
  • 3'
    Ишков хитро разыграл стандарт, но тонкий пас низом в штрафную «Краснодара» не прошёл! Эммерсон не дал хозяевам убежать в контратаку, завалив Кордобу в центре поля.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедшая игра ЦСКА и «Ростова»! Команда Федотова совершила камбэк! LIVE РПЛ
  • 0'

Эдуард Сперцян – лидер «Краснодара», возглавляющего турнирную таблицу РПЛ. Летом на 23-летнего полузащитника претендовали несколько европейских клубов

«Галицкий сказал: не отпустит в Европу, если позвонит кто-то, а не я». Сперцян заговорил
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.