Николай Титков

• Сергей Юран
  • Давид Деограсия
  • 90+6'
    Ещё момент! Капленко забрал подбор и пробил с дальней дистанции — мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля!
  • 90+5'
    🔥 Шанс у «Оренбурга»! Башич выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, Гойкович набежал и протолкнул мяч мимо Нигматуллина, но Кухарчук вынес мяч с линии ворот!
  • 90+4'
    Майга откровенно хватал руками рвавшегося в контратаку Башича и получил карточку.
  • 90+2'
    🔥 Момент у «Пари НН»! Босельи рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч попал в спину Адамову и проскакал рядом со штангой!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Босельи дошёл до лицевой и мягко навесил в центр! Стоцкий набежал и пробил в касание, но попал в защитника.
  • 86'
    Калинский с углового навесил в центр штрафной! Капленко выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.
  • 84'
    Нижегородцы владеют инициативой и продолжают идти вперёд. Хорошо держат мяч хозяева.
  • 82'
    Стоцкий и Кухарчук вышли вместо Стаматова и Карапузова.
  • 82'
    Двойной заменой ответил Сергей Юран.
  • 81'
    Калинский совершил рывок по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Партнёры не успели к мячу.
  • 79'
    И ещё одна пауза — Босельи получил повреждение в борьбе Гойковичем. Нужна помощь медиков.
  • 77'
    Гойкович сбил на фланге рвавшегося в атаку Кутателадзе. Обошлось без карточки.
  • 75'
    3:1
    ГОЛ! Босельи продавил Сивакова на фланге, ворвался в штрафную и пробил из-под Гойковича в дальний угол — Сысуев не дотянулся до мяча!
  • 74'
    Михайлов и Гюрлюк появились на поле вместо Переса и Мансильи.
  • 74'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 73'
    Ковалёв в верховом единоборстве сфолил против Босельи и получил карточку за срыв атаки.
  • 72'
    Опасно! Сиваков на дальней штанге замыкал подачу с фланга — Нигматуллин сложился и отразил мяч в сторону!
  • 70'
    Александров в грубом подкате прыгнул в ноги Воробьёву и получил карточку.
  • 69'
    Эдедем появился на поле вместо Трошечкина.
  • 69'
    🔥 Момент у «Оренбурга»! Ковалёв на рывке ушёл от Гоцука, продвинулся вперёд по флангу и сделал пас в штрафную! Воробьёв в касание послал мяч выше перекладины.
  • 67'
    Босельи открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Сысуев грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 65'
    Александров сделал заброс по левому флангу! Сиваков здорово поставил корпус и не пустил Трошечкина к мячу.
  • 63'
    Капленко подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Нигматуллин сложился и намертво забрал мяч.
  • 61'
    🔥 Нижегородцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Босельи дошёл до штрафной и выкатил мяч под удар Калинскому, который пробил рядом со штангой!
  • 59'
    Босельи и Кутателадзе вышли вместо Севикяна и Зе Турбо.
  • 59'
    Двойная замена от Сергея Юрана.
  • 56'
    Стаматов не успел к мячу и грубовато влетел в Ковалёва. Жёлтая карточка.
  • 55'
    Воробьёв появился на поле вместо Обухова.
  • 54'
    VAR проверил момент с голом «Оренбурга» — там было падение Башича в штрафной. Но арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
  • 53'
    2:1
    ГОЛ! Сысуев неудачно отбил мяч после дальнего удара — возникла борьба в штрафной! Зе Турбо дошёл до лицевой и сделал пас на Севикяна, тот сместился в сторону и пробил — мяч попал в спину Сивакову и отскочил в ворота «Оренбурга»!
  • 51'
    Ещё одна быстрая атака хозяев! Зе Турбо получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
  • 49'
    Калинский забежал по флангу и прострелил в штрафную! Адамов здорово отработал, помешав Гоцуку замкнуть.
  • 47'
    🔥 Момент у «Пари НН»! Севикян с правого фланга влетел в штрафную, накрутил двоих соперников и пробил низом — Сысуев сложился и отразил мяч в сторону!
  • 46'
    Ковалёв и Капленко вместо вместо Марина и Веры.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Оренбурга».
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Оренбуржцы бодро начали встречу, больше атаковали и вышли вперёд после точного удара Переса. Пропустив гол, нижегородцы активизировались и перевели игру на чужую половину поля, а концовке тайма голом отметился Зе Турбо.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Зе Турбо
    1:1
    ГОЛ! Гоцук пробил головой с центра штрафной после подачи Калинского с углового! Сысуев отразил перед собой, но Зе Турбо успел на отскок и добил мяч в пустые ворота!
  • 43'
    🔥 Шанс у хозяев! Стаматов забежал по левому флангу и прострелил в центр на Севикяна, тот убрал защитника и пробил низом — Сысуев ногой отразил мяч в сторону!
  • 41'
    Александров сделал длинный заброс из глубины! Адамов опередил Трошечкина и головой скинул мяч Сысуеву.
  • 39'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Оренбурга» — 53% на 47%.
  • 37'
    Момент! Севикян и Стаматов разыграли мяч в штрафной, Александров открылся под передачу и пробил с 15 метров — получилось высоковато!
  • 35'
    Зе Турбо рухнул после верхового единоборства с Сиваковым — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 33'
    Зе Турбо открылся перед штрафной, принял на грудь и вторым касанием пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.
  • 32'
    Заброс в штрафную «Оренбурга»! Зе Турбо тянулся к мячу и упал после контакта с защитником — и тут же арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
  • 30'
    Нижегородцы активизировались после пропущенного гола и сразу перевели игру на чужую половину поля.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Башич сделал пас на правый фланг, Марин выполнил подачу на дальний угол вратарской — Перес набежал и ударом головой вколотил мяч в ближний угол ворот!
  • 26'
    Башич и Трошечкин столкнулись в верховой борьбе за мяч — оба футболист лежат на газоне, небольшая пауза возникла.
  • 25'
    Александров в подкате сбил Мансилью, помешав гостям организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.
  • 23'
    Заброс в штрафную «Оренбурга»! Зе Турбо поборолся и нанёс удар в падении — Сысуев спокойно забрал мяч в руки.
  • 22'
    Севикян на рывке ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу! Адамов выиграл позицию и перевёл мяч на угловой.
  • 20'
    Позиционную атаку провели нижегородцы. Майга получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом — Гойкович принял удар на себя.
  • 18'
    Хозяева ответили быстрой контратакой! Стаматов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Зе Турбо не успел к мячу.
  • 16'
    Мансилья совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нигматуллин уверенно забрал мяч в руки.
  • 14'
    Майга не успел к мячу и ударил Веру сзади по ногам! И тут же возникла стычка, арбитр вмешался и успокоил игроков.
  • 12'
    Вера с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.
  • 10'
    Адамов с фланга сделал пас в центр, Башич развернулся и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.
  • 8'
    Трошечкин накрутил защитника на фланге и вырезал перевод на дальнюю штангу! Зе Турбо немного не дотянулся до мяча.
  • 7'
    Карапузов разогнал атаку хозяев по центру и сделал пас вразрез, но партнёры не успели к мячу.
  • 6'
    Калинский из глубины сделал заброс в штрафную! Адамо выиграл позицию и головой скинул мяч в руки Сысуеву.
  • 4'
    Мансилья в контратаке убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Гоцук опередил Обухова и выбил мяч в сторону.
  • 2'
    Александров с левого фланга выполнил подачу на 11-метровую отметку! Сысуев вышел и снял мяч с головы Зе Турбо.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Юрана очень круто перевернула игру! «Пари НН» обойдёт в таблице ЦСКА? LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.