Ademola Ola-Adebomi

• Эрик тен Хаг
  • Рой Ходжсон
  • 90+5'
    ВСË! Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» потерпел очередное домашнее поражение в рамках АПЛ. Команду тен Хага продолжает лихорадить, вновь в атаке сегодня мысли у хозяев поля не хватает. Надо срочно что-то придумывать тренерскому штабу «дьяволов», потому что команда потихоньку опускается ближе к подвалу турнирной таблицы. Неужели очередной провальный сезон ожидает «Манчестер Юнайтед»? Пока всё к этому и идёт. 0:1 сегодня на стадионе «Олд Траффорд».
  • 90+3'
    Игроки «Кристал Пэлас» забрали мяч под свой контроль, но атака левым флангом не получилась. Последний шанс для хозяев, пошли они вперёд.
  • 90+2'
    Опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Дало справа с края штрафной навесил, мяч после рикошета полетел в дальний угол, отбил защитник! Гарначчо добавил, но вновь игрок «Кристал Пэлас» сыграл!
  • 90+1'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Подходит к концу второй тайм. О победе «Манчестер Юнайтед» может уже и не мечтать, судя по всему. Хотя бы ничью хозяевам вырвать.
  • 88'
    Гарри Магауйр также появился на поле у «Манчестер Юнайтед» вместо Рафы Варана.
  • 88'
    Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Виктора Линделёфа вышел Донни ван де Бек.
  • 87'
    Замена в составе «Кристал Пэлас». Вместо Эзе на поле вышел Ричардс.
  • 86'
    Каземиро получил мяч слева на краю штрафной площади, попытался то ли навесить на дальнюю штангу, то ли пробить в дальний угол, но в итоге просто за лицевую отправил его.
  • 85'
    Каземиро слева неплохо обыграл защитника, навесил в центр на Хойлунда, но на перехвате успел сыграть защитник.
  • 84'
    Продолжает комбинировать «Манчестер Юнайтед», но ударов нет? Очень даже неплохо обороняется «Кристал Пэлас».
  • 82'
    Марсьяль слева получил мяч, пробил с угла штрафной площади, но смог накрыть его защитник гостей.
  • 81'
    Плох «Манчестер Юнайтед», честно говоря. Моментов у ворот Джонстона совсем нет. Не получается прибавить как следует.
  • 80'
    Подача штрафного справа от лицевой в центр штрафной площади, Андерсен на мяч выскочил, пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 79'
    Амрабат проиграл борьбу у своей лицевой линии, в итоге хватал за футболк и цеплял за ногу Айю. Это карточка.
  • 78'
    У «Кристал Пэлас» тоже замена произошла. Яйро Ридевалд вышел на поле вместо Джеффри Шлуппа.
  • 78'
    Кристиан Эриксен также появился на поле у «Манчестер Юнайтед», отдыхать отправился Рашфорд.
  • 77'
    Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Мэйсона Маунта на поле появился Антони Марсьяль.
  • 77'
    Не удалось игрокам «Манчестер Юнайтед» зацепиться за мяч после подката, в итоге пытался Маунт в броске до него дотянуться, но в итоге лишь в ногу защитнику влетел. Это карточка.
  • 76'
    Мяч отскочил к Дало в штрафной площади «Кристал Пэлас», попробовал он пробить с правого края, но высоко. Рикошет там был.
  • 75'
    В контратаку перебрались игроки «Кристал Пэлас», Эзе тащил мяч по центру, в итоге сам решил пробить с линии штрафной площади, но в створ не попал. Неплохо гости огрызнулись!
  • 74'
    Пошла подача справа на дальний край штрафной, попытка удара по воротам, накрыл защитник «Кристал Пэлас».
  • 73'
    Маунт на левом фланге здорово сыграл в отборе, прострелил от лицевой к линии вратарской, и защитник чуть в свой угол мяч не срезал! Обошлось! Угловой!
  • 71'
    Гарначчо получил мяч на левом фланге, пустился в обыгрыш защитника, но не получилось его пройти. Даже углового не будет.
  • 70'
    Дало справа накрутил защитника, неплохой навес исполнил на ближнюю штангу, и головой Маунт пробил. Не получилось в ближний угол попасть! Выше перекладины.
  • 69'
    Перешли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед» в очередной раз, но Фернандеш справа залез в положение «вне игры».
  • 67'
    Перебрались в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», прострелил слева от лицевой Гарначчо, на перехвате сыграл Джонстон. Вынес он мяч вперёд.
  • 65'
    Приближается второй тайм к своей середине. Игроки «Кристал Пэлас» отважнее стали убегать в контратаки, так что как бы ещё не пропустить хозяевам. Надо бы им и о своих воротах думать.
  • 64'
    Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед» заработали гости. Навесил Эзе на ближнюю штангу, попытка удара с угла штрафной, но выше перекладины получилось.
  • 63'
    В контратаку перебрались игроки «Кристал Пэлас», и Хьюз набежал и пробил с линии штрафной площади. Отбил мяч Онана! Хорошая возможность!
  • 62'
    Гарначчо отметил свой выход на поле тем, что вошёл слева в штрафную и с угла сразу пробил по воротам. Поймал мяч Джонстон.
  • 61'
    Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Факундо Пельистри отправился отдыхать, вместо него будет играть Гарначчо.
  • 60'
    Да, повтор показал, что мяч в руку Уорду попал, но расценил, видимо, арбитр, что сам не играл ей защитник «Кристал Пэлас».
  • 59'
    Пенальти просят игроки «Манчестер Юнайтед», намекая на игру рукой со стороны Уорда. До Рашфорда мяч не дошёл. Арбитр не ставит.
  • 57'
    Пельистри справа рванул в лицевую, попытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его защитник «Кристал Пэлас».
  • 56'
    Начинает прибавлять «Манчестер Юнайтед»! Фернандеш с дальней дистанции неплохой удар по воротам нанёс, выручает в непростом моменте Джонстон! Из-под перекладины вытащил мяч голкипер!
  • 55'
    Пельистри по правому флангу тащил мяч в атаку, нарушили правила на игроке «Манчестер Юнайтед». Готовят штрафной хозяева.
  • 54'
    Рашфорд навесил с левого фланга в штрафную площадь, мяч выносят гости с линии вратарской. Атака вторым темпом завершилась подачей на Каземиро, который из центра штрафной пробил, но в створ не попал.
  • 52'
    Не получается у игроков «Манчестер Юнайтед» обострить игру у ворот Джонстона, так ничего и не получается в атаке. Перерыв в этом плане на пользу пока не пошёл.
  • 51'
    Очередную атаку начинает «Манчестер Юнайтед», левым флангом потащили мяч вперёд хозяева поля.
  • 50'
    Пока вся игра проходит на половине поля «Кристал Пэлас», в случае потери мяч хозяева тут же вступают в прессинг и возвращают себе.
  • 48'
    Комбинируют игроки «Манчестер Юнайтед» на первых минутах тайма. Думаю, много будут хозяева комбинировать.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Штрафной у «Манчестер Юнайтед» особо не получился, после подачи Джонстон спокойно мяч в руки поймал. И сразу после этого прозвучал свисток. Первый тайм окончен, футболисты хозяев проигрывают на домашнем поле, и пока позитивных просветов в игре команды тен Хага мы не видим. «Кристал Пэлас» свой шанс использовал, забил гол и вполне успешно обороняется. Надо прибавлять хозяевам после перерыва, и будет интересно, в этом можно не сомневаться. Перерыв!
  • 45+3'
    Джоэл Уорд
    Уорд жёстко прямой ногой влетел в Рашфорда, который очередное повреждение получил.
  • 45+2'
    Амрабат длинную передачу вперёд сделал, но защитник гостей первым сыграл. Мяч выбит.
  • 45+1'
    Пытается прибавить «Манчестер Юнайтед», опасный прострел с правого фланга получился в штрафную площадь, отбились гости в очередной раз.
  • 45+1'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Амрабат в атаке подтолкнул в спину соперника, голкипер гостей вернёт мяч в игру.
  • 44'
    После отскока от защитника «Кристал Пэлас» Хойлунд чуть один на один не выбежал, но успел его опередить защитник. Мяч выбит.
  • 43'
    Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. Тен Хаг вновь присел у нас на скамейку. Думает наставник «Манчестер Юнайтед».
  • 41'
    Фернандеш классный проникающий пас выполнил в штрафную площадь на Пельистри, который совсем немного до мяча не добрался! Хорошая попытка!
  • 40'
    Опасно! Фернандеш навесил от правого флажка на ближнюю штангу, головой Каземиро пробил, но не удалось попасть в створ! Чуть выше перекладины!
  • 39'
    Фернандеш на правом фланге открылся под передачу на ход, попытался прострелить, но накрыл его защитник. Угловой.
  • 38'
    Угловой на левом фланге разыграли игроки «Кристал Пэлас», в штрафную площадь мяч так и не прилетел, неудачная попытка в исполнении гостей.
  • 37'
    Привели в порядок Рашфорда, продолжает встречу нападающий «Манчестер Юнайтед». Не так много времени осталось до конца первого тайма.
  • 36'
    Рашфорду вновь досталось, появились врачи «Манчестер Юнайтед» на поле. Неприятная накладка получилась, это Дукуре не добрался до мяча, влетев в ногу сопернику.
  • 35'
    Эзе навесил на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, и Андерсен попытался в касание пробить, но не попал как следует по мячу. Не получился удар.
  • 34'
    Сильный дождь идёт в Манчестере, но пока на игру это сильно не влияет. В атаке «Кристал Пэлас», последовал навес с правого фланга, Варан с ближней штанге выбил мяч на угловой.
  • 32'
    Уилл Хьюз
    Уилл Хьюз получил карточку в центре поля, но сам остался не согласен с таким решением.
  • 29'
    Ничего интересного у нас не происходит в последние минуты, «Манчестер Юнайтед» думает, что делать дальше.
  • 27'
    Рашфорд слева очень неудачный навес исполнил, мяч улетел за пределы штрафной, последовала скидка на Каземиро, который с подступов к штрафной с лёта пробил и получилось недалеко от створа! Неплохая попытка!
  • 27'
    Мрачнее тучи сидит тен Хаг, продолжаются проблемы у его команды.
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Эзе с правого фланга исполнил штрафной, навесил к линии вратарской, Хойлунд неудачно играл на перехват, мяч от его головы прилетел на дальнюю штангу на Андерсена, который мощным ударом с лёта вколотил его в дальнюю девятку! Вот так попал!
  • 24'
    Навес из глубины поля в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», выбили мяч хозяева.
  • 22'
    А теперь игроки «Манчестер Юнайтед» катают мяч на своей половине поля, и пока проблемы у нас с опасными моментами.
  • 21'
    Приближается первый тайм к своей середине. Игроки «Кристал Пэлас» владеют мячом, но на своей половине поля. Хозяева особо не против.
  • 19'
    В порядке Рашфорд, игра продолжается. Гости пошли вперёд, Уорд забрасывал мяч вперёд по флангу, но никто из партнёров не пошёл на эту передачу.
  • 18'
    Рашфорд получил повреждение, небольшая пауза у нас в игре.
  • 17'
    Пельистри забежал по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но отбились гости. Мяч выбит.
  • 15'
    Маунт слева навесил на дальнюю штангу, Варан на мяч выскочил, но пробить в створ не получилось. Правее штанги.
  • 14'
    Рашфорд активен сегодня! Вновь с левого фланга он вошёл в штрафную, где между двумя защитниками проскочил, а третий его накрыл. Угловой.
  • 13'
    И продолжают игроки «Манчестер Юнайтед» катать мяч, но пока в основном на своей половине поля.
  • 11'
    Отбились после штрафного игроки «Манчестер Юнайтед», но гости продолжили атаку, и Митчелл пробил по воротам. Каземиро его упустил, но защитник «Кристал Пэлас» в створ не попал. Хорошая возможность!
  • 10'
    Каземиро
    Амрабат в центре поля потерял мяч, это Айю здорово сыграл в отборе. Рванул по центру игрок «Кристал Пэлас», и Каземиро в подкате сзади сбил его с ног.
  • 9'
    Пока не видим мы в атаке гостей, вынуждены на своей половине поля действовать игроки «Кристал Пэлас».
  • 8'
    Продолжают игроки «Манчестер Юнайтед» владеть мячом, вновь Рашфорд слева в штрафную забрался, а вот прострел не прошёл. Защитник успел помешать.
  • 6'
    Дало из глубины поля длинный заброс в штрафную площадь «Кристал Пэлас» исполнил, точно в руки Джонстону получилось.
  • 5'
    Рашфорд слева ворвался в штрафную, попытался сразу двоих защитников соперника накрутить, но не удалось их обыграть в итоге.
  • 4'
    Не самое резвое начало встречи у нас получается. Игроки «Манчестер Юнайтед» стараются наладить контроль над мячом на первых минутах.
  • 3'
    Пошли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», Рашфорд по центру на скорости мяч потащил, но к штрафной площади его не пустили. В отборе гости хорошо сыграли.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В красных майках, белых трусах будет играть сегодня «Манчестер Юнайтед», а «Кристал Пэлас» в белых майках, голубых трусах.
  • 0'

«Манчестер Юнайтед» провалился на старте сезона. Разбираемся, что вообще происходит с командой.

«МЮ» провалил старт сезона. И высказывания тен Хага только накаляют обстановку
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.