• Михаил Кравец
  • 64'
    ГОЛ!
  • 64'
    Пьянов сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Ахтямов сложился и накрыл шайбу.
  • 63'
    🔥 Шанс у «Авангарда»! Игумнов от борта сделал пас в центр, Шарипзянов выкатился на ворота и бросил по центру — Ахтямов отразил шайбу в сторону!
  • 62'
    Лямкин подключился к атаке, продавил Шулака и прострелил в центр! Казанцы перехватили шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 4:4! В третьем периоде казанцы владели территорией и забросили две шайбы подряд — отличились Шипачёв и Яшкин. Но хозяева не смогли удержать своё преимущество — Шулак перевёл игру в овертайм.
  • 60'
    Евсеев подключился к атаке и бросил низом! Демченко прижал шайбу ко льду, помешав Яшкину сыграть на добивании.
  • 59'
    Казанцы заперли соперника в зоне, Адамчук от синей линии не попал в створ.
  • 58'
    Тайм-аут взял Михаил Кравец.
  • 58'
    Либор Шулак
    ГОЛ! Панюков здорово поборолся у лицевого борта. Ткачёв из угла площадки сделал пас под бросок Шулаку, который мощно зарядил точно в верхний угол! У Владимира сегодня уже 1+3!
  • 57'
    Омичи расположились в зоне. Галимов бросился под шайбу и накрыл мощный бросок Буше от синей линии!
  • 56'
    Удаление у «Ак Барса». Лямкин высоко задрал клюшку и ударил Пьянова по лицу.
  • 55'
    ГОЛ! Радулов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Юдин подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Демченко отбил перед собой, но Яшкин первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!
  • 53'
    Лукоянов здорово поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Демченко блином среагировал.
  • 52'
    Радулов накрыл мощный бросок Пайгина от синей линии! Шайба после рикошета прилетела к Ахтямову.
  • 51'
    Юдин набросил от синей линии — шайба отскочила на пятак, а Демченко прижал её ко льду.
  • 50'
    Позиционная атака казанцев. Семёнов сделал пас вперёд по центру, но Галимов замешкался и упустил момент для броска.
  • 49'
    ГОЛ! Радулов сделал поперечный перевод на левый фланг — Шипачёв принял шайбу, на паузе уложил Шулака на лёд и с кистей вогнал шайбу под перекладину!
  • 49'
    Удаление у «Авангарда». Киселевич рубанул по клюшке Радулова и получил малый штраф.
  • 47'
    Ткачёв от борта сделал пас в центр, Игумнов подхватил шайбу и бросил низом! Казанцы заблокировали.
  • 46'
    Киселевич подключился к атаке и нанёс бросок с острого угла! Ахтямов смахнул шайбу в сторону.
  • 44'
    Лямкин подключился к атаке и нанёс бросок низом! Демченко выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Петров выкатился на пятак и попытался послать шайбу в дальний угол, но не попал в створ!
  • 42'
    Омичи выкатились два в одного! Лучевников здорово отработал и помешал Гераськину сделать пас в центр на ход свободному Венгрыжановскому.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости — пошла обоюдоострая игра. Команды много атаковали и забросили по две шайбы — у казанцев отличились Журавлёв и Радулов, а омичи ответили шайбами Буше и Ткачёва.
  • 39'
    ГОЛ! Буше совершил перехват в чужой зоне и прострелил на пятак! Ахтямов справился с броском Николишина в упор, но Ткачёв подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 38'
    Кателевский сделал длинный пас вперёд, Яшкин ворвался в зону и бросил из-под Киселевича! Демченко остановил шайбу.
  • 37'
    Петров прокатился за ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.
  • 36'
    ГОЛ! Шипачёв сместился на левый фланг и сделал поперечный перевод на Радулова, который подстроился и в касание бросил в дальний угол, поймав Демченко на противоходе! Александр прервал свою 11-матчевую безголевую серию.
  • 35'
    Радулов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Шипачёва! Демченко переместился и забрал шайбу.
  • 35'
    Удаление у «Авангарда». Игумнов выставил клюшку и сделал подножку Лукоянову, помешав сопернику выкатиться на пятак.
  • 34'
    Не удалось казанцам реализовать большинство. Игумнов вернулся на лёд.
  • 33'
    🔥 Ответ «Авангарда»! Мартынов выиграл забег на скорость у Юдина, выкатился на ворота и бросил низом — Ахтямов щитком отразил шайбу!
  • 33'
    🔥 Опасно! Радулов выдержал паузу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 32'
    Удаление у «Авангарда». Игумнов выставил клюшку и прихватил Радулова.
  • 31'
    Затяжную атаку провели казанцы, Шулак бросился под шайбу и накрыл бросок Галимова с лвого фланга.
  • 30'
    🔥 Контратака «Ак Барса»! Галиев выиграл забег на скорость у Шарипзянова и выкатился на ворота, но не смог переиграть Демченко в ближнем бою!
  • 29'
    🔥 Омичи перешли в позиционную атаку. Ткачёв от борта прострелил в центр, Буше подхватил шайбу, но бросил рядом со штангой!
  • 27'
    Венгрыжановский получил пас на ход, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Ахтямов намертво забрал шайбу.
  • 26'
    🔥 Ещё момент! Мартынов подкараулил отскок от лицевого борта и зарядил в дальний угол — Ахтямов щитком среагировал!
  • 25'
    Рид Буше
    ГОЛ! И тут же омичи вновь вышли вперёд! Ткачёв сделал перевод на левый фланг, Киселевич подключился к атаке и нашёл на пятаке свободного Буше, который с разворота послал шайбу в дальний угол!
  • 24'
    ГОЛ! Сафонов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Юдин сделал перевод на Журавлёва, который от синей линии зарядил точно под перекладину! Демченко перекрыли обзор на пятаке.
  • 24'
    Галиев набросил на пятак! Галимов подкараулил отскок и попытался добить шайбу в нижний угол — Демченко переместился и прижал шайбу ко льду!
  • 23'
    Евсеев подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Демченко всё контролировал.
  • 22'
    Не удалось омичам реализовать большинство — Семёнов вернулся на лёд.
  • 21'
    Ткачёв из угла площадки сделал пас в центр на Пьянова, который в касание зарядил по воротам! Ахтямов остановил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи владели преимуществом, имели несколько моментов и вышли вперёд благодаря шайбе Мартынова. «Ак Барс» выглядел достаточно пассивно и ничего опасного в атаке не создал.
  • 20'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов получил малый штраф за подножку против Мартынова.
  • 19'
    Хенкель получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 18'
    Кателевский получил пас у борта и нанёс бросок с острого угла! Демченко без проблем остановил шайбу.
  • 16'
    🔥 Момент у «Авангарда»! Михайлов от борта сделал пас в центр — Беляев подхватил шайбу и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Ахтямова!
  • 15'
    Рейнгардт здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Ахтямова! И тут же возникла стычка.
  • 14'
    Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Галимов вернулся на лёд.
  • 13'
    Кателевский бросился под шайбу и заблокировал выстрел Буше от синей линии! И затем Лукоянов вывел шайбу из зоны.
  • 12'
    Удаление у «Ак Барса». Галимов в борьбе в средней зоне толкнул Беляева в спину и получил малый штраф.
  • 11'
    У Владимира Ткачёва юбилей — у него стало 300 (100+200) очков в 396 играх КХЛ.
  • 10'
    ГОЛ! Ткачёв из своей зоны сделал шикарный длинный пас под чужую синюю линию на ход Мартынову! Игорь выкатился на ворота и технично переиграл Ахтямова в ближнем бою!
  • 9'
    Ткачёв сделал пас на ход Буше, тот прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 8'
    Петров взял инициативу на себя, ускорился по флангу и бросил из круга вбрасывания! Демченко на месте.
  • 7'
    Радулов с левого фланга сделал поперечный перевод, Шипачёв подстроился и бросил в касание! Шайба улетела мимо створа.
  • 7'
    Буше получил пас на ход, промчался по левому флангу и бросил в дальний угол! Ахтямов уверенно забрал шайбу.
  • 6'
    Гераськин ускорился по флангу и бросил из-под защитника! Ахтямов щитком парировал шайбу, а подбор остался за казанцами.
  • 4'
    Стартовые минуты проходят с преимуществом «Авангарда». Омичи больше владеют шайбой, но бросков совсем немного.
  • 3'
    Ткачёв развернулся у борта и нанёс бросок с кистей! Ахтямов выставил ловушку и спокойно забрал шайбу.
  • 2'
    Венгрыжановский здорово поставил корпус и вылез на пятак, но в борьбе с Адамчуком не смог затолкать шайбу в дальний угол!
  • 1'
    Буше сделал перевод на левый фланг, Шарипзянов подключился к атаке и зарядил под перекладину! Ахтямов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артур Ахтямов — Василий Демченко.
  • 0'

Один из лучших бомбардиров прошедшего сезона не может забить уже в 11 матчах кряду.

Тасманский дьявол кроется в деталях. «Сухая» серия Радулова — не проблема для «Ак Барса»
  • 0'

В сентябре 2022-го арены печалили многочисленными пустыми местами — но ситуация стала намного лучше.

Зритель вернулся на матчи КХЛ. Прошлогодняя катастрофа преодолена?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.