• Михаил Галактионов
  • 90+13'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+12'
    ГОЛ! Гарре хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в сетку ворот! Спасаются «Крылья» в самой концовке!
  • 90+10'
    Да, это пенальти! Была игра рукой со стороны Морозова! Вот это развязка!
  • 90+9'
    Василия Казарцева пригласили к монитору! Неужели пенальти?!
  • 90+8'
    Морозов не дал сопернику продвинуться вглубь штрафной «Локомотива», но мяч задел руку защитника «Локомотива»! Решающий просмотр бригады VAR!
  • 90+6'
    Самарцы проверили в своё спасение! Отбиваются железнодорожники всей командой!
  • 90+4'
    2:3
    ГОЛ! Гарре догнал мяч у лицевой, легко обыграл Фассона, затем Рыбчинского, а после выполнил подачу в центр штрафной, откуда Писарский головой пробил под штангу!
  • 90+3'
    Гарре загрузил мяч в штрафную «Локомотива», но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 90+2'
    Самарцы долго владеют мячом, но пока никак не могут подобраться к чужим воротам.
  • 90+1'
    Шесть минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма!
  • 88'
    Рассказов уступил место на поле Зотову.
  • 87'
    Карпицкий заменил Ежова.
  • 86'
    Ещё несколько замен подготовил Игорь Осинькин. Пожалуй, немного запоздалая реакция.
  • 84'
    1:3
    ГОЛ! Сулейманов в контратаке гостей с левого фланга вырезал передачу в штрафную, где Жемалетдинов обработал мяч грудью и вторым касанием пробил в дальний угол ворот! И это дубль для Рифата!
  • 83'
    Свой первый угловой в матче заработали железнодорожники, но подача Жемалетдинова на ближнюю штангу не получила продолжения.
  • 82'
    «Локомотив» не прижимается к своим воротам, активно двигая мяч на чужой половине.
  • 80'
    Дзюба неспешно покинул поле. Сулейманов получил шанс.
  • 79'
    Писарский заменил Шитова.
  • 78'
    И ещё одна хорошая атака «Крыльев»! Горшков оказался на ударной позиции, но даже рикошет не помог самарцам — мяч оказался в руках голкипера!
  • 77'
    Гарре на рывке освободился от Баринова и пробил с линии штрафной — Лантратов прижал мяч у штанги!
  • 76'
    Рыбчинский поддержал контратаку «Локомотива» и от левого края штрафной прострелил во вратарскую, где Ломаев первым оказался на мяче!
  • 74'
    Дзюба через центр сделал пас в штрафную «Крыльев», но Ломаев своевременно вышел из ворот, опередив Жемалетдинова.
  • 72'
    Горшков откровенно прихватил Самошникова, за что получил жёлтую карточку.
  • 71'
    Денис Якуба
    Якуба вышел на поле, заменив Бабкина.
  • 71'
    Рахманович — вместо Салтыкова.
  • 70'
    Самарцы готовят серию замен. А пока хозяева комбинируют на чужой половине, но пока без подходов к воротам.
  • 68'
    Самошников появился на поле, заменив Глушенкова.
  • 68'
    Рыбчинский заменил Пиняева.
  • 66'
    Ежов справа вырезал кросс в район вратарской, где Салтыков получил небольшой толчок в спину! Это не пенальти!
  • 64'
    Костанца прочитал отскок в центр штрафной «Локомотива», но удар с полулёта цели не достиг — мяч после рикошета улетел за лицевую!
  • 62'
    1:2
    ГОЛ! Карпукас совершил диагональный перевод на левый край, Пиняев через паузу выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Жемалетдинов классным ударом в касание поразил цель! Быстро сработала замена Михаила Галактионова!
  • 61'
    Рассказов остановил перспективную контратаку «Локомотива», прервав передачу в направлении Пиняева.
  • 59'
    Глушенов на дриблинге далековато отпустил от себя мяч и врезался в ноги защитника! Это фол, но без карточки! Рисковал Максим нарваться на вторую жёлтую!
  • 57'
    Гарре не дал железнодорожникам быстро разыграть стандарт, не позволив Баринову сделать передачу. Казарцев моментально наказал Бенхамина, показав тому жёлтую.
  • 57'
    Жемалетдинов — вместо Миранчука. Вторая замена «Локомотива».
  • 55'
    Ежов подобрал мяч у правого угла штрафной и несильно пробил с левой — Лантратов оказался на месте.
  • 53'
    Дзюба пытался обокрасть Солдатенкова, но защитник «Крыльев» без лишней суеты ушёл из-под давления.
  • 51'
    Сразу несколько скидок головой прошло в штрафную «Крыльев», но самарцы отбились от этой настойчивой атаки соперника.
  • 50'
    Повреждение в этом моменте получил капитан «Локомотива». Пауза в игре, связанная с оказанием помощи железнодорожнику.
  • 48'
    Баринов в подкате протолкнул мяч на ход, после чего Костанца врезался в ноги соперника! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 47'
    Пиняев совершил перехват на чужой половине, отыграл на Миранчука, а тот уже вывел Баринова на удар в касание с линии самарской штрафной — блокирована попытка!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Митай не вышел на второй тайм в составе «Локомотива». Сильянов вошёл в игру.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись голами: Сергей Пиняев вывел «Локомотив» вперёд, а через полторы минуты Фернандо Костанца вернул ничью на табло! Пока 1:1 в Самаре!
  • 45+2'
    Глушенков прикрыл мяч корпусом в штрафной «Крыльев» и после небольшого контакта с защитником упал на газон! Судейский свисток промолчал!
  • 45+1'
    Две минуты Василий Казарцев компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Ежов получил возможность продвинуться внутри штрафной «Локомотива», но удар в ближний угол ворот получился в Лантратова, занявшего хорошую позицию в створе!
  • 44'
    Баринов рисковал получить жёлтую карточку, сыграв в подкате на грани фола! Рабочий момент для капитана «Локомотива».
  • 41'
    Дзюба оказался с мячом у лицевой и выполнил подачу во вратарскую, но увидел поднятый флажок арбитра. Ещё одно положение «вне игры» в нашем матче.
  • 40'
    Ненахов искал Дзюбу в штрафной «Крыльев», но скидка грудью получилась в ноги соперника.
  • 38'
    Ежов откликнулся на длинный заброс, но немного не уследил за линией офсайда. В отличие от лайнсмена, поднявшего флажок.
  • 36'
    Глушенков правым краем забежал в штрафную хозяев и хитро пробил под ближнюю штангу — мимо цели!
  • 34'
    Рассчитывали железнодорожники на фол против Карпукаса, но VAR бригада ничего криминального не обнаружила.
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Если отвечать сопернику, то так! Салтыков накрыл Карпукаса на выходе из обороны и после перехвата сделал скидку чуть назад, а Костанца в благодарность исполнил потрясающий удар из-за штрафной — мяч залетел под перекладину!
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Глушенков роскошным пасом из глубины нашёл Пиняева на чужой половине, который здорово ускорился, оказался в штрафной и низом пробил в дальний угол ворот! Здорово сработала бывшая самарская связка!
  • 29'
    Шитов воспользовался удобным отскоком внутри штрафной гостей и попробовал пробить через себя — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 27'
    Ломаев попал под давление и выбил мяч за боковую. Не самая удобную передачу подсунули голкиперу «Крыльев». И это уже второй подобный случай.
  • 25'
    66% на 34% — преимущество «Крыльев» по владению мячом. Пока это не так сильно бросается в глаза.
  • 23'
    Карпукас пошёл в опрометчивый подкат против Салтыкова! Хорошо задел ноги соперника по касательной, что помогло отделаться жёлтой карточкой!
  • 22'
    Глушенков по центру протащил мяч к границы чужой штрафной и из борьбы пробил с носка — над перекладиной!
  • 21'
    Гарре после каскада финтов справа выполнил подачу в центр штрафной «Локомотива», но до удара по воротам дело не дошло.
  • 19'
    Неплохо смотрелась самарская атака с ходу, но Шитов, получив оперативный простор, неудачно пробил с левой из-за штрафной — большой промах получился.
  • 17'
    Дзюба придумал вторую скидку на партнёра! Удар Баринова с линии штрафной заставил Ломаева в прыжке накрывать мяч!
  • 15'
    Гарре после смещения в центр исполнил несильный удар из-за штрафной — лёгкий мяч для Лантратова.
  • 14'
    Глушенков уже после свистка арбитра нанёс удар по воротам! Василий Казарцев не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой. Тут больше за эмоции выписано предупреждение.
  • 12'
    Шитов принял передачу в штрафной «Локомотива» и попытался развернуться к воротам, но упустил мяч за лицевую.
  • 10'
    Пиняев вырезал кросс в штрафную «Крыльев», Дзюба продолжил атаку скидкой на Миранчука, но удар того самарцы заблокировали!
  • 8'
    Гарре со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, где Ненахов выиграл верх, помешав замкнуть дальнюю штангу.
  • 6'
    Митай не пустил Гарре в штрафную «Локомотива», перехватив мяч и заставив соперника нарушить правила.
  • 5'
    Гарре пострадал в одном из единоборств. В затылок прилетело игроку «Крыльев».
  • 3'
    Солдатенков за очевидную подножку против Пиняева удостоился жёлтой карточки!
  • 2'
    Следом гости разыграли угловой, но этот стандарт прошёл бесследно для обороны хозяев.
  • 1'
    🔥 И сразу момент у ворот «Крыльев»! После подачи со стандартного положения Дзюба пробил из борьбы головой — мяч после отскока от газона угодил в штангу!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненная развязка матча в Самаре! 16-й тур РПЛ. LIVE
  • 0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.