Джастин Куэро

• Сергей Ташуев
  • Давид Деограсия
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и Оренбург" провели упорный матч, но в итоге сошлись на нулевой ничьей! Мы увидели много борьбы, кучу эмоций, но порадовать болельщиков голами так и не удалось!
  • 90+4'
    Сысуев в прыжке смахнул мяч за пределы штрафной гостей, прервав подачу от угла поля.
  • 90+2'
    Падение Маркова случилось в штрафной «Оренбурга», на которые обратили внимание все воронежские болельщики! А вот главный судья проигнорировал этот момент, показав что надо подниматься!
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Багамаев вышел на концовку матча, заменив Альшина.
  • 88'
    Перес попытался пробить через себя из центра штрафной, но в борьбе за позицию нарушил правила.
  • 86'
    Практически каждый свисток арбитра оспаривается! Не соглашаются провинившиеся с решениями Евгения Буланова.
  • 84'
    Обухов — вместо Томпсона.
  • 83'
    Горбани вошёл в игру. Вера заменён.
  • 81'
    Черов после ложного замаха ушёл в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где оренбуржцы контролировали ситуацию!
  • 79'
    Моцпан появился на поле, заменив Магаля.
  • 78'
    Альшин со стандартного положения совершил высокую подачу в штрафную «Оренбурга», Сысуев не удержал мяч в руках, но тут вратаря явно подтолкнули.
  • 76'
    Черов в быстрой атаке справа выполнил подачу в штрафную, отскок нашёл Акбашева, удар которого в касание пришёлся в защитника! А уже добивание Магаля с полулёта получилось вдоль ворот! Пожалуй, лучшая атака «Факела»!
  • 74'
    Химми Марин
    И Мансилья заменён. Марин появился на поле в составе «Оренбурга».
  • 74'
    Иван Башич
    Башич заменил Михайлова.
  • 73'
    Якимов перестарался в борьбе за мяч, завалив Переса на газон. И даже в этой ситуации полузащитник «Факела» не согласился со свистком арбитра.
  • 71'
    А теперь уже Воробьёв точно пытался пробить по воротам «Факела», но мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону.
  • 70'
    У Воробьёва вместо подачи с фланга получился больше удар по воротам — Беленов без проблем забрал мяч в руки.
  • 69'
    «Оренбург» готовит первую замену. А пока «Факел» неспешно контролирует мяч.
  • 67'
    Акбашев ускорился по правому краю атаки, но потерял мяч в борьбе с защитником.
  • 65'
    Томпсон получил шанс подготовить удар с линии штрафной, но Божин успел выставить ногу на пути мяча! Всего лишь угловой для «Оренбурга».
  • 63'
    Время первой замены. Акбашев — вместо Максимова.
  • 63'
    Марков пытался продавить оборону «Оренбурга», но врезался в защитника.
  • 62'
    Черов поддержал атаку «Факела», обработал мяч у линии штрафной и попытался пробить с полулёта — далековато от створа.
  • 60'
    Адамову наступили на ногу, что привело к повреждению. К сожалению, без медицинской бригады здесь не обойтись.
  • 59'
    Альшин в атаке с ходу простреливал в направлении Максимова, но подкат Хотулёва разрушил старания воронежцев.
  • 57'
    Якимов в борьбе с Хотулёвым заработал угловой, последовала подача в штрафную гостей, где Марков перевисел оппонента, но удар головой толком не получился.
  • 55'
    Черов прихватил соперника в центре поля. Много мелких фолов в игре. Наверняка и жёлтых карточек ещё будет показано предостаточно.
  • 53'
    Событийным получается старт второго тайма! Осталась дождаться легитимного забитого мяча!
  • 51'
    Евгений Буланов выписал «горчичник» одному из помощников Давида Деограсии! Кто-то явно переборщил с эмоциями.
  • 49'
    Магаль за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Воробьёву прилетело сзади по ногам!
  • 48'
    Да, отменён гол Маркова! Нападающий «Факела» не без фола обокрал защитника «Оренбурга»!
  • 47'
    ГОЛ! Марков обокрал Хотулёва в штрафной «Оренбурга, хотя, возможно, с фолом, а далее продвинулся вперёд и поразил цель! Наверняка VAR бригада вмешается!
  • 46'
    Магаль от угла поля совершил навес к воротам «Оренбурга», далее мяч выскочил за пределы штрафной, откуда Альшин пробил намного выше цели.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов, да и в целом хороших подходов явно не хватало. Запомнился момент в атаке «Оренбурга», когда Томпсон был очень близок к попаданию в ворота «Факела». Пожалуй, пока справедливые нули на табло.
  • 45+1'
    Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма. Поскромничал Евгений Буланов.
  • 44'
    Концовка тайма, но главный арбитр обязан прилично добавить. Пять минут, как минимум.
  • 43'
    Квеквескири не дал Флорентину развернуть атаку, завалив соперника в центре поля. И это 17-й фол в первом тайме.
  • 41'
    Сысуев немного не рассчитал выход из ворот, не удержал мяч в руках, но защитники «Оренбурга» подстраховали своего вратаря.
  • 39'
    Флорентин взялся за очередную подачу от угла поля в штрафную хозяев, но тут Марков здорово помог своей обороне, подставившись под толчок в спину.
  • 37'
    Первый опаснейший момент! После розыгрыша углового Томпсон оказался с мячом у линии воронежской штрафной, откуда пробил с полулёта — рядышком с ближней девяткой!
  • 36'
    Мансилья принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол ворот — Беленов справился, отразив мяч за лицевую.
  • 35'
    Томпсон протолкнул мяч к линии штрафной «Факела», но Вера не успел нанести удар, попав под давление защитника!
  • 33'
    Право на угловой получили оренбуржцы, но с подачей Флорентина в штрафную воронежцы разобрались.
  • 32'
    Марков готов был разогнать атаку хозяев по левому краю, но свисток арбитра этому замыслу помешал. В положение «вне игры» попался нападающий «Факела».
  • 31'
    Ещё одну позиционную атаку организовали гости, но так и не продвинулись к воротам Беленова. Пока не хватает нашей игре хороших подходов.
  • 29'
    Михайлов в центре поля откровенно придержал Маркова, за что получил жёлтую карточку.
  • 27'
    В последние минуты воронежцы заметно сбавили обороты, позволив оренбуржцам завладеть мячом.
  • 25'
    Томпсон в позиционной атаке «Оренбурга» попробовал пробить из-за штрафной, но мяч попал в ближайшего защитника.
  • 23'
    Вернулись пострадавшие на поле. Избежали команды вынужденных замен.
  • 22'
    А тут и Флорентин пострадал, которому также оказывается медицинская помощь.
  • 21'
    Якимов получил повреждение после жёсткого верхового единоборства. Главный арбитр моментально пригласил медиков на поле.
  • 19'
    Магаль со стандартного положения совершил подачу в центр штрафной «Оренбурга», где Марков занял позицию и пробил головой — выше ворот!
  • 18'
    Магаль протащил мяч к линии гостевой штрафной и пробил через рикошет от ноги защитника — Сысуев оказался на месте.
  • 16'
    Черов был уверен, что в борьбе с соперником заработал для «Факела» угловой, но лайнсмен показал на удар от ворот.
  • 14'
    Максимов выскакивал на мяч после фланговой подачи в штрафную «Оренбурга», но не подстроился под удар головой.
  • 12'
    Флорентин заблокировал проход Маркова, который уже избавился от мяча! Напрашивалась карточка, но судья простил аргентинского полузащитника «Оренбурга».
  • 10'
    Стандарт позволил воронежцам доставить мяч в чужую штрафную, далее прошло два удара с зоны подбора, но всё мимо створа.
  • 8'
    Альшин, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку, решил эмоционально отреагировать на судейское решение в пользу «Оренбурга».
  • 6'
    Теперь Маркову досталось по ногам в центре поля, но тут уже главный арбитр ограничился свистком.
  • 4'
    Альшин за срыв гостевой атаки получил жёлтую карточку! Вера пострадал в этом моменте.
  • 2'
    Вера довёл атаку «Оренбурга» до удара в сторону ворот, но Беленова не потревожил — мяч полетел мимо цели.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Факел» забил «Оренбургу», но вмешался судья. Кто победит в Воронеже? LIVE
  • 0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Факел» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.