• Мирослав Ромащенко
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Садулаев взялся за исполнение штрафного удара, но не перебросил казанскую стенку! Мяч попал в голову Вуячича!
  • 90+4'
    Ашурматов завалил Садулаева в метре от штрафной «Рубина»! Это не только жёлтая для защитника, но и опасный стандарт для «Ахмата»!
  • 90+3'
    Лукас Ловат
    2:1
    ГОЛ! Ловат подготовил удар из-за штрафной и роскошно исполнил с левой — мяч залетел в ближнюю девятку! Дюпин явно запоздал с прыжком!
  • 90+3'
    Конате под острым углом ворвался в штрафную хозяев и пробил с ходу — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 90+2'
    Иванов навязал борьбу у чужой штрафной и нарушил правила, помешав гостям быстро выйти в атаку.
  • 90+1'
    Семь минут Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Олег Иванов
    Зотов уступил место на поле Иванову.
  • 86'
    Ловат со стандарта совершил подачу в направлении Конате, но тому не дали нанести удар головой от угла вратарской.
  • 84'
    Антон Швец
    Швец заменил Тимофеева.
  • 84'
    У «Рубина» не получилось обострить позиционную атаку, хотя «Ахмату» пришлось полторы минуты провести в обороне.
  • 82'
    Ильин выиграл борьбу в воздухе в центре казанской штрафной и пробил головой — Дюпин в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
  • 81'
    Ломовицкий появился на поле, заменив Кабутова.
  • 81'
    Шабанхаджай заменил Ранджеловича.
  • 80'
    Вада взял игру на себя, вышел на ударную позицию, но исполнил неопасно — Шелия забрал мяч в руки.
  • 78'
    Ковачев с правого фланга сделал классную подачу к линии вратарской «Рубина», Конате опередил защитника и пробил головой — над перекладиной!
  • 77'
    Бериша заменён. Ковачев — в игре.
  • 77'
    Тимофеев приложился из-за штрафной, но удар толком не получился — мяч улетел на трибуны.
  • 75'
    Отменён гол «Ахмата»! Ильин при ударе Садулаева находился в офсайде, перекрывая обзор вратарю! Похоже, так решил Виталий Мешков!
  • 73'
    Виталия Мешкова пригасили к монитору! Главный арбитр отправился изучать голевую атаку на предмет офсайда!
  • 71'
    ГОЛ! Ловат с левого фланга выполнял подачу во вратарскую, Грицаенко опередил Ильина, но выбил мяч прямо на Садулаева, который из непростого положения подстроился под удар — и мяч оказался в сетке ворот при уже отыгранном Дюпине!
  • 70'
    Даку подкараулил ошибку Семёнова, ворвался в штрафную «Ахмата» и попытался обыграть выбежавшего из ворот вратаря, но Шелия в прыжке дотянулся до мяча!
  • 68'
    Удалось гостям провести позиционную атаку, Ловат пытался выполнить подачу в штрафную, но Кабутов не позволил.
  • 66'
    Даку пошёл в агрессивный отбор, но в подкате двинул соперника по ноге! И это фол на жёлтую!
  • 65'
    Ловат подготовил подачу в штрафную «Рубина», где один из партнёров забрался в положение «вне игры».
  • 63'
    Олейников заменён. Конате вышел в линию атаки «Ахмата».
  • 62'
    Лукас Ловат
    Ловат заменил Тодоровича.
  • 61'
    В перспективную атаку по правому краю убежали грозненцы, но Тодорович выполнил плохой прострел — мимо Олейникова и Ильина.
  • 59'
    Ранджелович справа прострелил к линии штрафной, Вада не решился на удар в касание, а продвинуться к воротам защитники «Ахмата» не позволили!
  • 58'
    Не изменилась кардинально игра после перерыва. «Рубин» по-прежнему контролирует происходящее на поле, а «Ахмат» очень скромен в атаке.
  • 56'
    Ранджелович открылся под передачу в штрафную «Ахмата», но удар пришёлся в ногу выбежавшего из ворот голкипера! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен, подняв флажок уже после сэйва вратаря!
  • 54'
    Вада со стандартного положения исполнил подачу в штрафную гостей, где Вуячич в верховой борьбе с Гандри нарушил правила.
  • 52'
    Богосавац хорошим пасом по левому краю обострил атаку «Ахмата», Бериша не смог прострелить мимо Вуячича, а чуть позже лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 50'
    Какой-то из эпизодов в штрафной хозяев изучила VAR бригада, но не нашла к чему придраться.
  • 48'
    Свой первый угловой в матче заработал «Ахмат», подача Тодоровича в штрафную внесли небольшой сумбур в оборонительные действия «Рубина», но в итоге казанцы заблокировали удар Гандри!
  • 46'
    И сразу момент! Вада добежал до линии грозненской штрафной, качнул защитника и исполнил обводящий удар — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Камило
    Камило — вместо Челиковича. Замена «Ахмата» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Рубин» вёл игру, «Ахмат» много ошибался, а голы Ранджеловича и Даку не выглядели случайными. Пока матч идёт по сценарию Рашида Рахимова. Впереди — вторая половина встречи!
  • 45+1'
    Две минуты Виталий Мешков добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Богосавац добрался до границы казанской штрафной, попытался отыграть на Ильина, но того внимательно стерегли.
  • 43'
    Зотов пошёл в активный отбор, но не справился с дриблингом Садулаева, на котором пришлось сфолить.
  • 41'
    Кабутов убрал мяч под левую и от угла штрафной совершил навес во вратарскую — получилось над головой выпрыгнувшего Даку.
  • 40'
    «Ахмат» добавил в активности после пропущенного гола, а «Рубин» наверняка держит в голове выход в контратаку.
  • 38'
    Забивает Ильин — но из положения «вне игры»! Заброс Богосавца из глубины в штрафную «Рубина» смотрелся интересно, но нападающий «Ахмата» немного не зацепился за линию офсайда!
  • 37'
    Шелия подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив соперника.
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Ранджелович разогнал контратаку казанцев, далее Вада внешней вырезал подачу в центр штрафной, откуда Даку первым ударом головой направил мяч в перекладину, но успел к добиванию и уже не промахнулся!
  • 34'
    Тодорович от угла штрафной совершил навес к линии вратарской, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 33'
    Бериша не справился с ускорением Ранджеловича, прихватив того за руку. Фол, но без карточки.
  • 31'
    Даку прилетело по затылку в верховой борьбе с Гандри. Смотрелось тревожно, но всё обошлось.
  • 30'
    Ранджелович дважды простреливал с левого фланга в штрафную «Ахмата», но и тут Семёнов постарался, оставив «Рубин» лишь с угловым.
  • 28'
    Ранджелович совершил мягкий заброс в грозненскую штрафную, Даку грудью сделал скидку в направлении Вады, но тому помешали нанести удар с левой!
  • 27'
    Вада со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, где Семёнов не позволил казанцам обострить ситуацию у ворот.
  • 25'
    Тимофеев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки! Вада пострадал в этом моменте. Нет вопросов к решению Виталия Мешкова.
  • 23'
    Прошла высокая подача в штрафную «Рубина», Тодорович дотянулся до мяча у лицевой, но скидку на ближнюю штангу Дюпин полностью контролировал.
  • 22'
    Зотов из-за боковой доставил мяч к правому краю штрафной «Ахмата», откуда Ранджелович попытался перебросить вратаря! Мяч полетел выше ворот!
  • 21'
    Пошли грозненцы в активный прессинг, но Богосавац не смог на фланге обокрасть соперника.
  • 19'
    Успокоилась игра в последние минуты, хотя и до этого темп был не самый высокий.
  • 16'
    «Ахмат» так ничего и не создал в позиционной атаке. «Рубин» пробует вернуться к активной игре на половине соперника.
  • 14'
    «Ахмат» тут же перестраивается на игру первым номером. Перешли грозненцы на контроль мяча на чужой половине.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Зотов совершил перехват на чужой половине, далее Вада покатил мяч в штрафную, а Даку на этот раз выбрал передачу к 11-метровой отметке, откуда набежавший Ранджелович в касание пробил в угол ворот!
  • 11'
    Даку вновь открылся под передачу из глубины, правым краем ворвался в штрафную гостей, но пробил мимо цели!
  • 10'
    Вада и Кабутов не поняли друг друга на правом краю атаки «Рубина», упустив мяч за боковую.
  • 9'
    Тодорович пытался сместиться в центр, но наткнулся на выставленную ногу Безрукова. Пока Виталий Мешков практически не вмешивается в игру.
  • 7'
    Даку, возможно, зацепился за линию офсайда, получил передачу на ход, оказался с мячом в грозненской штрафной, но пробил неудачно — мимо дальнего угла ворот.
  • 6'
    Богосавац исполнил заброс в направлении Бериши, но тому не удалось выиграть забег у защитника, который здорово сыграл по позиции.
  • 4'
    «Рубин» на правах хозяев поля больше владеет мячом на старте матча. Безруков вторым темпом поддержал казанскую атаку и пробил в касание с линии штрафной — над перекладиной!
  • 2'
    Вада протащил мяч по правому краю и исполнил кросс в штрафную гостей, где Даку не позволили нанести удар по воротам.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ахмат» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Яркая концовка в Казани! Кто победит в матче «Рубина» и «Ахмата»? LIVE
  • 0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.