Николоз Кутателадзе

• Давид Деограсия
  • Сергей Юран
  • 90+1'
    Несмотря на недавнюю результативную ошибку, Нигматуллин опять выскакивает за пределы штрафной, но на этот раз играет удачно.
  • 90'
    Шесть минут остаётся играть командам.
  • 89'
    Шнапцев навесил к воротам, Александров опять подключился к атаке и пробил головой — рядом со штангой полетел мяч!
  • 87'
    Нигматуллин ещё и жёлтую получил за то, что врезался в Башича, заблокировав его.
  • 87'
    Химми Марин
    3:1
    ГОЛ! Нигматуллин опять полетел за пределы штрафной, но так сыграл грудью, что мяч от него в сторону центра поля полетел. Голкипер побежал за ним, врезался в Башича, а тот уже отдал пас на Марина, который прошёл справа к штрафной и перебросил защитников, отправив мяч в дальний угол пустых ворот!
  • 87'
    А Полуяхтов заменил Флорентина.
  • 86'
    Медленно покидает Адамов поле, хромая. Прохин выходит вместо него.
  • 84'
    Пока Адамова осматривают врачи, на стадионе объявили, что сегодня 3955 человек на трибунах.
  • 83'
    Александров вёл верховую борьбу с Адамовым, в результате которой Арсен неловко приземлился на газон в своей штрафной, повредив плечо.
  • 81'
    А Царукян — вместо Босельи. Замен у нижегородцев не осталось.
  • 81'
    Боженов выходит на поле вместо него.
  • 80'
    А Майга всё-таки не может продолжить игру из-за того повреждения колена.
  • 79'
    Калинский навесил со штрафного к ближней штанге, Сысуев смахнул на угловой. Этот стандарт опасным не получился.
  • 78'
    🔥 Мансилья на левом полуфланге обыграл двух соперников и выполнил техничную передачу на Флорентина, тот пробил щёчкой в дальний угол мимо Нигматуллина — рядом со штангой получилось!
  • 76'
    Нигматуллин полетел куда-то далеко за пределы штрафной, чуть не столкнулся там с Глущенковым, но обошлось всё благополучно для гостей.
  • 75'
    Навес Флорентина с углового опасным не получился.
  • 74'
    Марин на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил вдоль ворот — Майга выбил за лицевую.
  • 73'
    Калинский обработал мяч и пробил со средней дистанции — очень неточно получилось.
  • 72'
    Майга и Мансилья вернулись в игру тем временем. Мамаду прихрамывает.
  • 71'
    Горбани пробил головой с острого угла во второй волне атаки после штрафного — мимо ворот.
  • 70'
    Майга коленом в колено Мансилье полетел. Обошлось жёлтой карточкой и без серьёзных повреждений вроде бы.
  • 69'
    А Живоглядов появляется вместо Карапузова.
  • 69'
    Зе Турбо
    Зе Турбо выходит на поле вместо Трошечкина.
  • 68'
    Карапузов у углу штрафной получил мяч от Ермакова, обработал передачу и красиво пробил под перекладину в дальний угол — Сысуев здорово отразил удар в прыжке!
  • 66'
    Башич резко пробил с разворотам от границы штрафной — Каккоев заблокировал удар!
  • 64'
    Очередной угловой нижегородцев ни к чему опасному не привёл.
  • 62'
    Шнапцев и Босельи прорываются в штрафную по центру, Хуан падает, но фиксируется офсайд.
  • 61'
    Первая замена у гостей — Шнапцев вместо Стаматова.
  • 60'
    🔥 Как Марин не забил? Вера мягко прострелил слева, Химми абсолютно один перед воротами оказался с мячом, но ухитрился пробить в штангу! Видимо, не успел ещё войти в игру костариканец. Флорентин после него сыграл на добивании, но тут Александров заблокировал!
  • 58'
    А Горбани появляется вместо Михайлова.
  • 58'
    Химми Марин
    Двойная замена у «Оренбурга». Марин выходит вместо Томпсона.
  • 57'
    Каккоев пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — выше цели получилось!
  • 56'
    Босельи прорвался по центру к штрафной и резко пробил низом — после рикошета мяч рядом с левой штангой пролетел!
  • 55'
    В порядке Арсен, вернулся он в игру.
  • 54'
    Адамов в борьбе удар по голове получил. Врачи вышли на поле.
  • 53'
    Карапузов заработал угловой на правом фланге. Защита хозяев опять обезвредила навес Калинского.
  • 51'
    2:1
    ГОЛ! Вера из глубины поля с фланга выполнил навес к углу вратарской, Стаматов неудачно сыграл, пятясь к мячу и в итоге потеряв равновесие. Адамов выскочил у него из-за спины и с нескольких метров отправил мяч в цель!
  • 50'
    Стаматов прострелил к ближней штанге, где Перес опередил Ермакова и выбил мяч на угловой. Подачу Калинского обезвредил Флорентин.
  • 48'
    Калинский навесил с углового к ближней штанге — защита выбила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Оренбург» очень быстрый гол организовал и после этого ещё некоторое время поддавливал, но дальше «Пари НН» перехватил инициативу. Много били гости с разных позиций, Стаматов в крестовину попал в середине тайма, а больше всех активничал Босельи, который в итоге и сравнял счёт после углового. Немного отдохнём и продолжим!
  • 45+1'
    Карапузов прострелил справа в штрафную, Трошечкин пяткой переправил мяч Александрову, который тоже пяткой от края вратарской пытался пробить Сысуева, но голкипер заблокировал этот удар грудью!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Продолжают нижегородцы осаждать соперника угловыми, но в этот раз отбивается «Оренбург».
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Калинский навесил с углового на правом фланге к дальней штанге, Александров головой не смог направить мяч в ворота, но Босельи успел за отскоком от газона и левой ногой пробил точно в угол!
  • 43'
    Карапузов оказался на подборе и нанёс мощный удар — рикошет к ещё одному угловому привёл.
  • 42'
    Босельи приложился из-за штрафной и благодаря рикошету от Михайлова заработал угловой.
  • 41'
    Карапузов навесил из левой части штрафной к дальней штанге — Перес выбил мяч головой.
  • 39'
    Иван Башич
    Башич появился в качестве замены Обухова.
  • 38'
    Не смог даже сам покинуть поле Владимир, на носилках его унесли.
  • 37'
    С Обуховым что-то случилось — лежит он на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Дёрнул мышцу, видимо?
  • 36'
    Два угловых подряд подали гости — «Оренбург» отбился. Заблокированный после первого из них удар Каккоева из центра штрафной опасным не получился.
  • 35'
    Калинский высоко навесил со штрафного из центральной части поля, Босельи по итогам верховой борьбы с кем-то из соперников заработал угловой.
  • 33'
    Перес пытался закрутить мяч с фланга в штрафную, но тот улетел за лицевую линию.
  • 31'
    🔥 Стаматов прошёл по левому полуфлангу в штрафную и очень опасно пробил метров с 14 — Сысуев в падении не дотянулся, а мяч вонзился в ближнюю крестовину!
  • 29'
    Босельи на правом фланге пытался обыграть двух соперников, но потерял мяч.
  • 28'
    У Гогличидзе на этот раз не получился прострел слева в штрафную — в ближайшего защитника уткнулся мяч.
  • 27'
    Ермаков сыграл на подборе у штрафной и покатил мяч на Босельи, который обработал его на относительно свободном пространстве, но не попал в ворота метров с 15 — выше перекладины полетел мяч!
  • 25'
    За мягкий навес Калинского в штрафную со стандарта никто не зацепился.
  • 24'
    Флорентин жёстко врезался в Босельи в подкате. Это карточка, конечно.
  • 23'
    Калинский высокую подачу справа в штрафную выполнил, которая пришлась прямо в руки Сысуеву.
  • 22'
    После розыгрыша углового Флорентин неудачно навесил — мяч покинул пределы поля.
  • 21'
    Адамов догнал мяч у самой лицевой линии и прострелил к воротам — Каккоев выбил на угловой.
  • 19'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 17'
    Подобрал мяч Вера у углу штрафной и резко пробил оттуда, но в ворота не попал.
  • 16'
    Вера обыграл соперника у левого края штрафной и сделал пас на Гогличидзе, Лео на этот раз, в отличие от голевого эпизода, не смог пройти близко к воротам и прострелил от края штрафной, а этот пас был прерван.
  • 15'
    🔥 Калинский из-за штрафной резко пробил по воротам, направив мяч под штангу на средней высоте — Сысуев дотянулся и спас!
  • 14'
    Перес получил жёлтую за срыв атаки.
  • 12'
    Карапузов навесил справа в штрафную — Хотулёв спокойно выбил мяч головой.
  • 10'
    Перес выиграл верховую борьбу после подачи Флорентина от угла поля и пробил головой в прыжке, но мяч полетел по центру ворот, где и стоял Нигматуллин. Ещё и сильным удар не получился, так что голкипер спокойно поймал мяч.
  • 9'
    Мансилья забросил мяч справа от лицевой линии к воротам, а Александров прервал эту передачу, выбив на угловой.
  • 7'
    Калинский не лучшим образом навесил с фланга в штрафную, а оказавшийся на подборе после выноса мяча Босельи резко пробил с острого угла — Сысуев уверенно справился!
  • 5'
    Защита гостей спокойно справилась с низким навесом Веры с углового к воротам.
  • 4'
    Мансилья на скорости прорвался слева к углу штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — Нигматуллин перевёл на угловой!
  • 2'
    Босельи со штрафного, назначенного на приличной дистанции, решил нанести прямой удар — выше ворот полетел мяч.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Вера здорово обыграл соперника на левом фланге у штрафной и отдал мяч Гогличидзе, тот ворвался слева в штрафную и прострелил вдоль ворот — Обухов на дальней штанге без сопротивления отправил мяч в цель!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это «привоз» вратаря «Пари НН»! «Оренбург» снова забивает три мяча. LIVE
  • 0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.