Элустондо проиграл позицию и вынужден был схватить Гринвуда двумя руками. И это фол на жёлтую карточку!
    Не рискуют команды в концовке, согласившись, похоже, на ничью.
    Мартин вышел на последние минуты, заменив Джене.
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Альварес заменил Оскара Родригеса.
  • 87'
    Мориба обокрал Мерино, далее Гринвуд оказался с мячом в штрафной гостей, где долго готовил удар и попал в Элустондо!
  • 86'
    Сория своевременно выбежал из ворот, опередив рванувшего за мячом Оярсабаля.
  • 84'
    Киран Тирни
    Тирни заменил захромавшего Ле Нормана.
  • 82'
    Стартовал заключительный отрезок матча. Пока второй тайм не радует забитыми мячами. Вся надежда на концовку.
  • 81'
    Туррьентес набрал скорость, сместился в центр и пробил из-за штрафной — Сория в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 80'
    Гринвуд со своей половины доставил мяч к чужой штрафной, где Ремиро очень уверенно сыграл ногами, сделав скидку на своего защитника.
  • 78'
    Кубо здорово ушёл в лицевую, оставил защитника за спиной и прострелил к 11-метровой отметке, откуда Садик с правой пробил выше ворот!
  • 76'
    Мата откликнулся на заброс из глубины, подхватил мяч в штрафной, но свисток арбитра остановил атаку хозяев. Очевидный офсайд!
  • 74'
    Садик рванул на мяч после прострела в центр штрафной «Хетафе», но первая попытка удара в касание пришлась в защитника, а в повторную не удалось вложиться!
  • 72'
    Обменялись команды атаками, используя длинные передачи вперёд. Защитники надёжно сработали, не пустив мяч за спины.
  • 70'
    Мата не воспользовался удачным отскоком в штрафную гостей, завозившись с мячом и упустив шанс нанести удар!
  • 68'
    И Захаряна сняли с игры. Элустондо получил шанс.
  • 68'
    Умар Садик
    Садик появился на поле, заменив Бекера.
  • 67'
    Илаш Мориба
    Мориба — вместо Сантьяго. Ещё одна замена в составе «Хетафе».
  • 67'
    Хайме Мата
    Мата заменил Латасу.
  • 65'
    Сория берёт небольшую паузу, долго подготавливая удар от ворот. Судья и не думает поторапливать голкипера «Хетафе».
  • 63'
    Не удалось гостям через центр проскочить в штрафную, но и хозяевам не удалось убежать в контратаку.
  • 61'
    Пачеко придержал Латасу в штрафной «Сосьедада», но падение нападающего не убедило главного арбитра.
  • 59'
    Пробует «Сосьедад» в позиционной атаке расшатать оборону соперника. Кубо сильно прострелил во вратарскую, где Сория первым оказался на мяче.
  • 56'
    Пришлось главному арбитру взять паузу, чтобы выслушать подсказ из VAR комнаты! И всё-таки мяч не пересёк ленточку ворот «Сосьедада»!
  • 54'
    Оскар Родригес исполнил штрафной удар — и мяч угодил в штангу! А далее отскок к линии ворот, где Ле Норман первым сориентировался, выбив мяч к центру поля!
  • 53'
    Право на опасный стандарт получили хозяева после попадания мяча в руку Захаряна! В нескольких метрах от штрафной установлен мяч!
  • 51'
    Захарян забрался в очевидное положение «вне игры» после скидки партнёра головой.
  • 48'
    «Хетафе» на первых минутах после перерыва пробует комбинировать на подступах к штрафной.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Кубо заменил Барренечеа.
  • 46'
    Есть замены а перерыве матча. Одриосола — вместо Траоре.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Андер Барренечеа на 13-й минуте вывел «Реал Сосьедад» вперёд, при этом Арсен Захарян отметился предголевой передачей. А Хуанми Латаса ближе к получасу игры вернул ничью на табло, 1:1! Впереди — вторая половина матча!
  • 45+2'
    Захарян легко обыграл защитника, по центру продвинулся в штрафную «Хетафе» и нанёс удар — Сория помешал россиянину отличиться, отразив мяч ногой!
  • 45+1'
    Латаса пытался обокрасть Ле Нормана, но не сумел без фола отобрать мяч у защитника «Сосьедада».
  • 45'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Ле Норман сфолил в очередной раз, двинув соперника сзади по ногам. Будет удивительно, если Робен доиграет матч без карточки.
  • 41'
    Заметно упал темп в концовке тайма, хотя и до этого команды не баловали болельщиков сумасшедшими скоростями.
  • 39'
    Да, Мерино не остался без наказания за свой грубый фол против Латасы. И это первая жёлтая карточка в матче.
  • 37'
    Мерино наступил на ногу сопернику, но мяч остался у хозяев. Наверняка в паузе провинившемуся прилетит жёлтая карточка.
  • 35'
    Джене едва не заигрался с мячом у штрафной «Хетафе». Барренечеа был очень близок к перспективному перехвату.
  • 33'
    Пробует «Сосьедад» создать момент в позиционной атаке, но пока не хватает вертикальных обостряющих передач.
  • 31'
    Захарян от угла поля сделал сильную подачу в центр штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 29'
    1:1
    ГОЛ! Ремиро совершил два сумасшедших спасения в одной атаке «Хетафе», отразив удары из вратарской! Но уже попытка Латасы головой получилась точно в угол ворот! Очень похоже, что уже после первого добивания Оскара Родригеса голкипер отразил мяч за линией ворот!
  • 26'
    Сантьяго грубо встретил Туррьентеса, но избежал предупреждения. Не спешит главный арбитр распечатывать кармашек с карточками.
  • 24'
    Есть проблемы у хозяев с выходом из обороны. Не держится мяч у подопечных Хосе Бордаласа.
  • 22'
    Галан в быстрой атаке «Сосьедада» не решился на прострел в штрафную, а незатейливый дриблинг защитник «Хетафе» раскусил.
  • 20'
    Гринвуд совершил навес в штрафную, Латаса готов бы нанести удар, но защитники сняли мяч с головы нападающего «Хетафе».
  • 18'
    Родригес задумал проникающий пас в штрафную гостей, но Кармона не встретился с мячом на ударной позиции.
  • 16'
    Ремиро подстраховал оборону, выбежав за пределы штрафной и выбив мяч после заброса в направлении Летасы.
  • 14'
    Здорово, что именно Захарян активно поучаствовал в этой голевой атаке гостей! Предголевой пас Арсен записал на свой счёт!
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Захарян выполнил аккуратный пас на правый фланг, Бекер ускорился и выполнил роскошный кросс на дальнюю штангу, откуда набежавший Барренечеа в падении головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 11'
    Попробовали хозяева организовать коллективный прессинг на чужой половине, но всё завершилось фолом в атаке. Оярсабаль грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину.
  • 9'
    У гостей лучше держится мяч, хотя скорости в игре пока не такие высокие. Разгоняются команды по чуть-чуть.
  • 7'
    Право на угловой получил «Сосьедад», Захарян выполнил подачу во вратарскую, Ле Норман из борьбы пробил головой, но в створ не попал!
  • 6'
    Траоре заметил ускорение Захаряна в штрафную, но защитники «Хетафе» внимательно сыграли, перехватив мяч.
  • 5'
    Многовато свистков от арбитра на старте матча, а вот подходов к воротам пока не наблюдаем.
  • 3'
    И ещё одно неприятное повреждение. Джене необходима медицинская помощь после неудачного приземления на спину.
  • 2'
    Ле Норман в первом же верховом единоборстве нарушил правила. Латаса пострадал, получив удар в затылок. Между прочим, встречаются самые фолящие команды Примеры этого сезона!
  • 1'
    Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanykrbQEL

• 0'
    В прямом эфире сегодняшний матч между «Хетафе» и «Реалом Сосьедад» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. Не пропустите!
  • 0'

Прошедший уикенд сложился для российских футболистов далеко не лучшим образом.

Кузяеву грозит вылет, а у Кокорина пугающая серия. Как прошли выходные россиян за границей
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.