Матч окончен! «Амур» на выезде обыграл по буллитам «Авангард» — 3:2.

ГОЛ! Дрозг уложил голкипера и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • #6
    ГОЛ! Галиев резким броском отправил шайбу в верхний угол ворот!
  • #5
    Дюрандо попытался качнуть голкипера, но Хомченко выставил клюшку и выбил у него шайбу.
  • #4
    Рейнгардт попытался обыграть Бобкова, но голкипер клюшкой выбил у него шайбу!
  • #3
    Броссо не смог переиграть Хомченко!
  • #2
    Касселс выкатился на ворота, но отправил шайбу выше ворот!
  • #1
    ГОЛ! Бродхёрст качнул голкипера и отправил шайбу под перекладину!
  • 65'
    Окончен овертайм! Создали команды несколько моментов за эту пятиминутку, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!
  • 64'
    Галиев на скорости влетел в зону, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше ворот!
  • 63'
    Бродхёрст красиво развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол — шайба прошла мимо створа!
  • 61'
    Контратака «Амура»! Олег Ли на скорости влетел в зону и с кистей бросил в нижний угол — Хомченко выставил щиток и отразил шайбу!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Хабаровчане здорово провели третий период, больше атаковали и отыгрались благодаря дублю Броссо. Впереди овертайм!
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Бродёрст от борта сделал пас к воротам, Шевченко поборолся на пятаке и бросил с острого угла! Броссо подкараулил отскок и добил шайбу в пустой угол ворот!
  • 59'
    Бобков убежал с ворот — хабаровчане вшестером!
  • 59'
    🔥 Омичи в контратаке выкатились три в два! Галиев сделал скидку в центр зоны под бросок Вею — Бобков намертво забрал шайбу!
  • 58'
    Тайм-аут взяли хабаровчане.
  • 58'
    Гиздатуллин сместился в сторону и нанёс бросок с острого угла! Хомченко отбил перед собой, а подбор остался за омичами.
  • 56'
    Кэмерон Ли получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.
  • 55'
    Хабаровчане заперли соперника в зоне. Олег Ли полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.
  • 54'
    Мартынов ворвался в зону, на паузе сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 53'
    🚨 ГОЛ! Кэмерон Ли сделал шикарный пас под чужую синюю линию! Броссо на скорости убежал к воротам, обыграл Хомченко и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 52'
    Балдаев от борта прострелил на пятак! Омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.
  • 51'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Омичи не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 49'
    Мартынов подкараулил отскок на пятаке и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 48'
    Мартынов на пятаке подставил клюшку под наброс от борта! Бобков грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 47'
    Николишин рванул в свободную зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Бобков справился с угрозой.
  • 46'
    Олег Ли прорвался по флангу и бросил с острого угла! Слепец поборолся на пятаке и попытался добить — Хомченко забрал шайбу в ловушку!
  • 45'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Шарипзянов вернулся на площадку.
  • 44'
    Гальченюк освободился от опеки и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Хомченко на месте.
  • 43'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов выставил клюшку и ударил Слепца.
  • 42'
    Кэмерон Ли подключился к атаке по правому флангу и с острого угла бросил по воротам! Хомченко отбил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу.
  • 42'
    Коледов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Бобков блином отбил шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-6.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде хабаровчане прибавили в активности, больше времени провели в чужой зоне, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!
  • 39'
    Шевченко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Хомченко всё перекрыл щитками.
  • 38'
    Диц подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Бобков щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Уверенно омичи провели меньшинство. Злодеев вернулся на площадку.
  • 36'
    🔥 Опасно! Мартынов получил пас на ход и выкатился на скорости на ворота, но не сумел переиграть Бобкова в ближнем бою!
  • 35'
    Удаление у «Авангарда». Злодеев толкнул Кулика на борт и получил малый штраф.
  • 34'
    Шевченко продрался по левому флангу и бросил в ближний угол — Хомченко щитком парировал.
  • 33'
    Омичи в контратаке выкатились три в два! Макеев слишком затянул и упустил момент для броска.
  • 32'
    🔥 Затяжную атаку провели хабаровчане. Хохлачёв сделал поперечный перевод на правый фланг, Гуркин бросил в касание — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 30'
    Дюрандо ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Шевченко в касание бросил в угол — Хомченко среагировал!
  • 29'
    Мищенко получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 28'
    🔥 Вей объехал ворота и прострелил на пятак! Игумнов бросил в упор, но Бобков ловушкой зацепил шайбу.
  • 27'
    Удаление у «Авангарда». Чистякову выставил клюшку и заплёл ноги Кулику.
  • 27'
    Удаление у «Амура». Грачёв сделал подножку Галиеву и получил малый штраф.
  • 26'
    Хабаровчане устроили навал! Шевченко по центру вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.
  • 25'
    Кэмерон Ли подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 23'
    ❗ Касселс грубо ошибся, сделав пас через дальний пятак! Хохлачёв совершил перехват и выкатился по центру на ворота, но в последний момент сошла шайба с крюка у форварда.
  • 22'
    Мартынов совершил проход по флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Бобков плечом среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-4.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл с большим территориальным преимуществом омичей. «Ястребы» много атаковали и забросили две шайбы в ворота Бобкова — отличились Рейнгардт и Диц.
  • 19'
    Мищенко подключился к атаке и зарядил низом в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!
  • 18'
    Макеев сместился к центру и сделал пас себе за спину. Вей подхватил шайбу, но бросил чуть выше перекладины!
  • 16'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Гальченюк вернулся на площадку.
  • 15'
    Галиев мощно приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета прикатилась к Бобкову.
  • 15'
    Макеев на скорости промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 14'
    Удаление у «Амура». Гальченюк в борьбе у борта выставил локоть и ударил Соловьёва по лицу.
  • 14'
    Дюрандо набросил на пятак — Шевченко подхватил шайбу, но послал шайбу в грудь Хомченко!
  • 13'
    Даррен Диц
    ГОЛ! Омичи расположились в зоне. Макеев сделал скидку в центр зоны под бросок Дицу, который мощно зарядил в верхний угол ворот!
  • 12'
    Кэмерон Ли
    Удаление у «Амура». Кэмерон Ли за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 11'
    🔥 Коледов совершил перехват на синей линии и сделал пас на пятак! Мартынов оказался один перед воротами, но не смог переиграть Бобкова!
  • 10'
    🔥 Яремчук взял инициативу на себя, объехал ворота и нанёс бросок с острого угла! Бобков сложился и отразил шайбу!
  • 10'
    Хороший темп, игра идёт почти без остановок. Но и бросков по воротам совсем немного.
  • 9'
    Красиво через пас разыграли омичи! Соловьёв подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 7'
    Макеев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Мищенко принял шайбу на себя.
  • 6'
    Затяжную атаку провели хабаровчане. Гуркин приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 5'
    Гальченюк рванул в свободную зону по правому флангу и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.
  • 4'
    Макеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Вея от борта! Бобков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 3'
    Диц подключился по правому флангу и набросил от борта! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 2'
    🚨 ГОЛ! Диц совершил перехват на синей линии и сделал пас вглубь зоны, Рейнгардт подхватил шайбу и резко бросил под перекладину — Бобков не успел среагировать!
  • 1'
    Хохлачёв получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил из-под Шарипзянова! Хомченко прикрыл ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Игорь Бобков.
  • 0'

Выводы о командах, которые пока являют собой разочарование, делать пока не будем, а вот об игроках, которые пока играют даже не на половину своего потенциала, поговорить вполне можем.

Уже появляются вопросы. 10 хоккеистов КХЛ, разочаровавших в первую неделю регулярки
  • 0'

«Локомотив» и «Авангард» одержали по три победы в трёх матчах на старте нового сезона КХЛ. И если от финалиста Кубка Гагарина, точечно усилившегося летом, этого можно было ждать, то омичам многие предрекали тяжелейшее начало регулярки.

«Авангард», что происходит? Разрывают на старте сезона с тренером-новичком, без суперзвёзд
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.