Знаменитая роль Мерилин Монро будет восстановлена на лондонской сцене

Голливудская звезда Дэрил Ханна (Daryl Hannah) собирается реанимировать на лондонской сцене роль Мерилин Монро из фильма "Любовный зуд седьмого года" (1955). 39-летняя актриса более всего известна по фильму "Брызги", где она играла русалку. Как и многие знаменитые киноактрисы, она может появиться на сцене обнаженной. Однако Ханна не будет воспроизводить знаменитую сцену, в которой Монро сражается с вышедшим из повиновения платьем, поскольку в первоначальном сценарии этой сцены не было.

Спектакль ознаменует собой сценический дебют лауреата "Оскара", британского режиссера Майкла Редфорда, который только что закончил фильм "Танцуя на голубой игуане" с участием Дэрил Ханна. Теперь он делает постановку, основывающуюся на оригинальной бродвейской пьесе Джорджа Акселрода, в которой описываются фантазии мужчины среднего возроста о его юной соседке.

Дэрил Ханна в фильме "Танцуя на голубой игуане" играла стриптизерку, и частью ее подготовки к роли стала реальная работа в стриптизе. Таким образом, проблемы обнажения для нее не существует. Однако продюсер проекта Лоуренс Майерс заявил: "Я взал ее не для того, чтобы она раздевалась на сцене. Это удивительная комедийная актриса."

Премьера спектакля "Любовный зуд седьмого года" состоится в Королевском театре на Шефтсбери авеню девятого октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше