Квентин Тарантино собирается снимать новый фильм с Умой Турман

Квентин Тарантино ("Криминальное чтиво") собирается снимать новый фильм, который будет называться "Kill Bill". Главную роль сыграет Ума Турман ("Сладкий и гадкий"). Жанр фильма, к которому Тарантино сейчас пишет сценарий, описывается как "фильм о мести".

Съемки фильма должны начаться весной, прямо перед запланированной забастовкой актеров. Ума Турман сейчас корректирует свое расписание.

Продюсировать проект будет компания Тарантино и его партнера Лоуренса Бендера, A Band Apart. Скорее всего, прокатом будет заниматься Miramax Films. Сценарий пока находится в стадии разработки, и компания его еще не получила.

В 1994 году Турман и Тарантино работали вместе в фильме "Криминальное чтиво", за сценарий к которому Тарантино и Роджер Эйвэри получили "Оскара", а Ума Турман была номинирована как лучшая актриса второго плана.

Ума Турман известна по фильмам "Криминальное чтиво" (1994), "Бэтмен и Робин" (1997), "Гаттака" (1997), "Опасные связи" (1988) и "Сладкий и гадкий" (1999). Недавно она снялась в фильме "Золотой кубок" Джеймса Айвори.

Квентин Тарантино, режиссер фильмов "Бешеные псы" (1992), "Криминальное чтиво" (1994), "Четыре комнаты" (1995), "Джеки Браун" (1997), актер и продюсер, сейчас также занимается производством эпической драмы о второй мировой войне для Miramax, но компания не разглашает ни содержания картины, ни даты выхода.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше