Из-за Пасхи в Москве ограничено движение транспорта

Из-за Пасхи в Москве ограничено движение автотранспорта. В районах, прилегающих к кладбищам, некоторые дороги перекрыты. ГИБДД обратилось к водителям с просьбой не ездить на кладбища на своих автомобилях.

Запрещен проезд по Духовскому переулку, Лужнецкому проезду и Малой Тульской улице. Закрыто движение по Носовихинскому шоссе от Кольцевой автодороги до поворота на Николо-Архангельское кладбище. Также перекрыто движение по улице Подольских курсантов, Днепропетровской улице, на участке улицы Красного Маяка.

Закрыты подъезды к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и через деревню Семивраг, а также к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского шоссе.

Нельзя проехать по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров и проспекту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта.

Для тех, кто собирается сегодня на кладбище, организованы дополнительные маршруты экспресс-автобусов, сообщает "Эхо Москвы". Такие же ограничения движения будут действовать и 22 апреля – на Красную горку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше