Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Убийцы дагестанской семьи пойманы по горячим следам

В Махачкале задержаны преступники, которые накануне ворвались в квартиру главного бухгалтера газетно-издательского комплекса Татьяны Мамедбековой. В результате были убиты хозяйка квартиры, ее дочь, а сын и муж с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. Младший, 10-летний сын Мамедбековой не пострадал - во время нападения на квартиру он находился в туалете и не был замечен убийцами.

Это преступление совершили нигде не работающие братья Муртузалиевы, 1978 и 1980 года рождения, проживающие по соседству. По сообщению ИТАР-ТАСС, оба сознались в содеянном. У них изъяты два газовых пистолета, переделанные для стрельбы боевыми патронами от пистолета Макарова.

По этому делу начато расследование, основная версия происшедшего - нападение с целью ограбления. Однако не исключен заказной характер преступления, считают следователи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok