Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Касатонов призвал своих сторонников голосовать за Апанасенко

Бывший заместитель главкома военно-морского флота России адмирал Игорь Касатонов снял свою кандидатуру с выборов губернатора Приморского края, сообщает "Интерфакс". Таким образом, теперь на пост губернатора Приморья претендуют 13 кандидатов.

Во вторник, 22 мая, на заседании краевой избирательной комиссии было представлено заявление о добровольном отказе Касатонова от участия в выборах. Крайизбирком удовлетворил заявление и исключил Касатонова из списков кандидатов.

Касатонов снял свою кандидатуру с выборов из-за нехватки денег на продолжение кампании, сообщает РИА "Новости". По последним сведениям, Касатонов призывает поддерживавших его избирателей проголосовать за другого канидата - заместителя полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Геннадия Апанасенко.

В этот день краевой суд Приморья рассмотрел просьбу депутатов краевой Думы о снятии с выборов на пост губернатора края кандидатуры Апанасенко. Однако суд не удовлетворил просьбу депутатов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok