Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Клебанов готов перенести подъем "Курска" на несколько дней

Глава правительственной комиссии по подъему "Курска" Илья Клебанов полностью исключает возможность переноса операции на 2002 год. "Об этом речь не идет и идти не будет. Перенос - это лишь сдвижка на несколько дней, не более", - заявил Клебанов "Интерфаксу".

Комментируя высказывания представителей компании Mammoet о возможном смещении сроков подъема подлодки, вице-премьер заметил, что "теоретически это возможно".

Он пояснил, что такая отсрочка может быть связана "с рядом технических проблем, которые не принципиальны, главную же роль играет погода в районе операции".

"Пока мы идем на пределе графика операции, который был утвержден в мае 2001 года, однако в августе погодные условия были ужасны, - сказал Клебанов. - Скользя по краю графика будем смотреть, каким будет сентябрь".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok