Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Во Владивостоке убили директора торговой фирмы

Во Владивостоке совершено заказное убийство. В первой половине дня 29 мая в центре города неизвестный человек несколько раз выстрелил из пистолета системы Макарова в Татьяну Здирюк - директора ООО "Влад-Море".

От полученных огнестрельных ранений Здирюк скончалась. По данным агентства "Дейта.Ru", убийство Татьяны Здирюк связано с расследованием дела о махинациях с муниципальной собственностью Владивостока.

Сообщается, что 31 августа 2000 года в своем офисе, который находится в том же здании, что и офис ООО "Влад-Море", был застрелен муж убитой - бывший подполковник ФСБ и гендиректор фирмы "Владоптрыбторг" 46-летний Александр Здирюк. Он, по предварительной информации, также имел отношение к делу о махинациях.

Фирма, которую возглавляла Татьяна Здирюк, занималась оптовой торговлей продуктами питания производства Южной Кореи.

Сотрудники правоохранительных органов ведут усиленные поиски убийцы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok