Пресс-служба ГУВД Москвы утверждает, что нападения на вьетнамское общежитие не было

В ГУВД Москвы опровергли сообщения о том, что на юго-востоке столицы в ночь на понедельник совершено нападение на вьетнамское общежитие.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД, около 22:30 в воскресенье на пульт "02" поступил анонимный звонок о том, что в районе "Лефортово" у дома 3 корпус 1 на 1-й улице Синичкина собрались 20-30 агрессивно настроенных молодых людей. На место немедленно прибыли сотрудники милиции, но никого не обнаружили. Больше никаких сообщений о беспорядках в этом районе и заявлений от потерпевших в правоохранительные органы не поступало, подчеркнули в пресс-службе ГУВД Москвы.

О нападении на вьетнамское общежитие в Юго-Восточном округе столицы ранее сообщил, в частности, "Интерфакс". Это агентство со ссылкой на то же столичное ГУВД передало, что около 22:00 примено 20 хулиганов, напали на общежитие, расположенное в пятом квартале микрорайона "Капотня", в доме номер 11. Сообщалось также, что на первом этаже общежития выбиты стекла и стеклянные двери.

Прибывшим по вызову усиленным патрулям милиции никого задержать не удалось, поэтому они начали прочесывать микрорайон. Как заявил "Интерфаксу" дежурный по округу, "дело чести найти кого-либо из них (хулиганов - прим. Lenta.Ru), потому что от их рук пострадали сегодня наши парни в центре Москвы".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше