Любитель интернет-клубнички из города Клюква угодил в тюрьму

Житель американского штата Пенсильвания предстал перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней и распространении детской порнографии.

Как утверждает информационное агентство Reuters, в течение трех лет 39-летний Норман Рикли (Norman Rickley) из города Крэнберри (Клюква) обменивался электронными посланиями фривольного содержания со своей знакомой из Западной Вирджинии.

При этом Норман Рикли представлялся 19-летней девушкой, которая является жертвой сексуального насилия со стороны отца.

На момент начала переписки подруге афериста едва исполнилось 13 лет. По данным полиции, Рикли неоднократно предлагал девушке 15 тысяч долларов, которые он готов выплатить, если она убежит из дома и "присоединится к их семье".

"Он вполне нормальный человек. У него есть работа. Но он признался мне, что ему очень трудно общаться с женщинами, и поэтому, представляясь сам женщиной, он пытается эту проблему решить", - прокомментировал офицер полиции Гленн Бард (Glenn Bard), участвовавший в задержании афериста.

Сексуальное преследование несовершеннолетних является одним из самых тяжелых преступлений в США. В случае признания виновным, подсудимому грозит длительное тюремное заключение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше