Американскую образцовую мать посадили в тюрьму за заматывание детей изолентой

В США женщина, принявшая на воспитание двух детей и отмеченная накануне местными властями как образцово-показательная приемная мать, была привлечена к суду за жестокое обращение с детьми, сообщает американский телеканал The Pittsburgh Channel.

34-летняя Колин Бро (Colleen Broe), жительница города Левиттаун, штат Пенсильвания, приняла на воспитание в рамках местной социальной программы девочку и мальчика. Местная социальная служба по делам детей и молодежи в феврале прошлого года особо отметила ее деятельность, о чем было сообщено в местной прессе.

Однако в этом году выяснилось, что для того, чтобы приемные дети (девочке в этом году исполняется 2 года, мальчику - год) самостоятельно не вылезали из подгузников и детских кроватей в отсутствие Бро, она заматывала их изоляционной лентой.

За ее деятельностью наблюдал 41-летний муж Бро Нейл. Изначально он спокойно относился к действиям своей жены, однако в какой-то момент у них в семье начались разногласия и он стал фотографировать замотанных изолентой детей, однако фотографии держал у себя. Тем не менее, впоследствии он передал часть их них кому-то из своих знакомых, и этот человек принес их в полицию.

Бро была арестована, ей было предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми. Нейлу Бро было также предъявлено аналогичное обвинение за документирование действий своей жены без извещения правоохранительных органов.

В ходе следствия выяснилось, что подобному обращению подвергался и родной 5-летний сын семьи Бро. Когда полиция забирала приемных детей, на теле двухлетней девочки были обнаружены фрагменты изоленты.

Дети были переданы в другие семьи, супружеская пара помещена в тюрьму.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше