Хиллари Клинтон написала книгу о муже, Монике и Белом доме

Жена бывшего президента США Билла Клинтона Хиллари Родэм Клинтон (Hillary Rodham Clinton) написала книгу, посвященную тому периоду ее жизни, когда муж работал в Белом доме, передает Associated Press. Книга называется "Живая история" (living history). Она поступит в продажу 9 июня.

В книге Хиллари изложила свою точку зрения на сексуальный скандал, связанный с Моникой Левински.

По словам миссис Клинтон, она не верила в то, что муж на самом деле ей изменял, практически до его публичного выступления, когда он дал свидетельские показания перед всей страной. До этого дня Хиллари была уверена, что скандал - дело рук политических оппонентов мужа, тем более что сам он утверждал, что общался с Моникой исключительно по деловым вопросам.

Хиллари Клинтон пишет, что она относится к этой истории, как к предательству по отношению к ней. Однако она считает, что Клинтон, хоть и совершил аморальный поступок, но ничего плохого американскому народу не сделал.

Кроме истории с Моникой, Хиллари высказывается по поводу других скандалов, связанных с ее семьей, однако ничего нового не говорит. В частности по поводу "дела Уайтуотер", когда семью президента обвиняли в уклонении от налогов и лжесвидетельстве, Хиллари заявила, что оно "кажется нереальным, поскольку таковым и является".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше