Джордж Клуни научит героиню "Пиратов Карибского моря" владеть языком

Джордж Клуни и Стивен Содерберг вновь объединяют свои усилия для создания очередного фильма. На этот раз, оба голливудских небожителя выступят в роли продюсеров картины The Jacket, главные роли в которой исполнят Кейра Найтли, запомнившаяся зрителям после блокбастера "Пираты Карибского моря" и Эдриан Броуди, получивший Оскар за лучшую мужскую роль в "Пианисте".

Как сообщает агентство Reuters, Броуди сыграет обвиненного в убийстве солдата, находящегося в психиатрической клинике. В процессе лечения ему начинает казаться, что он путешествует во времени в поисках героини Найтли, которую он видел еще девочкой и которую ему суждено полюбить в будущем.

Создатели фильма будут вынуждены нанять для британки Кейры Найтли преподавателя американского английского языка, для того, чтобы к началу съемок она освоила характерный акцент и манеры. Режиссером фильма станет Джон Мэйбери (John Maybury).

В настоящий момент героиня "Пиратов" занята в съемках еще одного эпического фильма кинокомпании Walt Disney - "Король Артур", которые проходят в Великобритании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше