В день выборов российские телеканалы изменят сетку вещания

7 декабря российские телеканалы изменят сетку вещания, поскольку в этот день будут проходить выборы в Госдуму и в органы местного самоуправления, передает РИА "Новости".

По данным информагентства, в воскресенье в 20:00 на "Первом канале" начнется прямая трансляция обсуждения хода выборной кампании. Беседу с известными политологами, экспертами и политиками будут вести Владимир Познер и Светлана Сорокина. Программа будет сопровождаться прямыми включениями с репортажами о ходе подсчета голосов, а также новостными выпусками Екатерины Андреевой и Кирилла Клейменова.

Программа "Вести" телеканала "Россия" будет выходить по графику рабочего дня. С 21:00 по московскому времени там начнет работу информационный канал, в рамках которого будут транслироваться репортажи и прямые включения из Центризбиркома, а также из штабов крупнейших политических партий страны.

В 00:00 по московскому времени в студию "Выборы-2003" телеканала "Россия" к Эрнесту Мацкявичюсу начнут приходить известные политики и эксперты, которые будут комментировать выборную кампанию.

Телеканал НТВ также изменит сетку вещания 7 декабря. В частности, программа Леонида Парфенова "Намедни" начнется с прямого включения из Центризбиркома. С 22:30 до 01:30 запланирован внеочередной выпуск программы Савика Шустера "Свобода слова".

После этого в эфир НТВ будут выходить информационные выпуски программы "Сегодня". Их периодичность будет зависеть от поступления новостей о ходе голосования в разных регионах страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше