Путин поздравил Ярмольника с талантом поднимать настроение

Президент России Владимир Путин поздравил актера театра и кино Леонида Ярмольника с 50-летием. Как сообщили информационному агентству РИА "Новости" в пресс-службе Кремля 22 января 2004 года, Путин направил на имя артиста поздравительную телеграмму.

По данным информагентства, в ней, в частности, говорится: "Популярный актер и телеведущий, Вы обладаете особым талантом дарить людям радость и хорошее настроение. В кино и на сцене Вы воздали яркие образы, полюбившиеся многим зрителям. Это - свидетельство подлинного артистизма, обаяния и мастерского владения профессией. Уверен, Вы и впредь будете радовать поклонников своими творческими успехами".

12 июня 2003 года в Кремле президент Российской Федерации вручил Государственную премию в области киноискусства Валерию Огородникову, режиссеру-постановщику и автору сценария художественного фильма "Барак" (1999). Премии вручены также актерам Леониду Ярмольнику и Нине Усатовой, сыгравшим главные роли в картине, соавтору сценария Виктору Петрову и другим членам съемочной группы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше