"Шереметьево" защищается от необъективности СМИ

Руководство ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" обратилось в СМИ с заявлением, в котором говорится о кампании дискредитации, развернутой против аэропорта.

"Шереметьево" расценивает публикующиеся в последнее время материалы о работе аэропорта как необъективные и предвзятые.

Между тем, цитирует Утро.Ру пресс-релиз компании, несмотря на то, что аэропорту постоянно предрекают спад перевозок, в прошлом "Шереметьево" увеличило пассажиропоток на 11 процентов и сохранило лидирующие позиции в московском авиационном узле - более 100 российских и зарубежных авиакомпаний пользуются сегодня услугами именно "Шереметьево". Руководство компании заявляет, что проведена большая работа по улучшению обслуживания пассажиров и авиалайнеров, в аэропорту появились новые авиаперевозчики, интенсивнее стали использовать свои воздушные суда другие авиакомапнии.

"Мы не хотим думать, что появившиеся в СМИ материалы инициированы кем-либо из конкурентов аэропорта, так как они наносят удар по всему российскому авиабизнесу, ускоренное развитие которого абсолютно необходимо для решения задач по подъему экономики, которые поставил Президент России Владимир Путин", - говорится в заявлении ОАО "Международный аэропорт Шереметьево".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше