Rambler открыл доступ в интернет по телефону

Холдинг Rambler представил новую услугу – доступ в интернет по телефонной линии на скорости до 57,6 килобит в секунду. Своим клиентам компания обещает стабильное и качественное соединение и всегда свободные модемные линии. Карты доступа Rambler-Dialup номинальной стоимостью 100, 200 и 500 рублей продаются в салонах связи "Техмаркет", говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.Ру.

Для подключения к интернету не требуется регистрация на сервере Rambler-Dialup. Имя и пароль указаны прямо на карте под стираемым защитным слоем.

Подробное описание услуги размещено на сайте Rambler-Dialup. Здесь описаны тарифы и указаны места продажи карт доступа. Пользователи Rambler-Dialup могут посмотреть на сайте текущий баланс своей карты и подробную статистику соединений по ней.

Для доступа к сайту можно воспользоваться бесплатным гостевым входом. Со всеми вопросами Rambler предлагает обращаться в службу технической поддержки по телефону (095) 500-3387 или по электронной почте dialup@ramtel.ru.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше