Создатели "Звездных войн" показали кусочек "Третьего эпизода"

Компания Lucasfilm выложила на официальном сайте новой серии "Звездных войн", названной "Третий эпизод: Месть ситха", ролик со сценами из фильма, премьера которого состоится только 19 мая 2005 года.

Небольшая нарезка кадров позволяет оценить лишь уровень мастерства специалистов по компьютерной графике, к помощи которых прибегли создатели картины. Более подробный ролик появится в марте.

Пока же сотрудники компании отмечают все большее нетерпение, проявляемого поклонниками "Звездных войн" по всему миру. "Даже после того, как вышел ролик, фанаты волнуются все больше и больше", - цитирует представителя Lucasfilm Стива Сансвита (Steve Sansweet) сайт газеты USA Today.

С 21 по 24 апреля 30 тысяч фэнов собираются отпраздновать выход новой серии любимого фильма на большом конвенте в Индианаполисе (Indianapolis). А особо горячие поклонники за три недели до выхода фильма начнут в Лос-Анджелесе стояние перед кинотеатром, где он будет показан.

При этом новая информация, касающаяся будущей премьеры, появляется крайне редко. Возникшем заранее ажиотажем пользуются производители игрушек и сувениров. Среди их товаров попадаются и довольно странные, например, фигурка Йоды, наряженного в костюм Санта Клауса.

Большей популярностью пользуется маска, делающая голос своего обладателя похожим на голос Дарта Вейдера. Она была раскуплена перед праздниками, и теперь при изначальной цене в 35 долларов на интернет-аукционе eBay за нее просят 150 долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше