Дональд Трамп купил невесте кольцо за 1,5 миллиона долларов

58-летний американский миллиардер Дональд Трамп и 33-летняя словенская супермодель Мелания Кнаусс должны пожениться 22 января в Палм-Бич, шт. Флорида. На церемонию приглашены известные политические деятели и звезды Голливуда. Свадьбу намечено гулять с большим размахом, но платить за нее Трамп не собирается.

Приглашения на свадебную церемонию были разосланы известным политическим деятелям, а также звездам Голливуда. Приглашения уже приняли экс-чемпион мира по боксу Мохаммед Али, певец Элтон Джон, актриса Кэтрин Зета-Джонс и актер Майкл Дуглас. Две бывшие жены Трампа, которым он также направил приглашения, прийти на свадьбу отказались.

Несмотря на то, что Трамп считается очень богатым человеком, платить за свою свадьбу он не собирается. Как сказал Трамп: "Когда я сказал, что женюсь, мне все стали наперебой предлагать свои услуги бесплатно. С точки зрения бизнеса - это очень правильный ход".

Единственное, что может огорчить гостей свадебной вечеринки - это то, что мэрия Палм-Бич не разрешила использовать фейерверки. Причиной отказа послужил то факт, что по соседству с поместьем Трампа расположены особняки других знаменитостей и мэрия опасается, что фейерверки могут причинить значительный ущерб, сообщает The New York Times.

Дональд Трамп и Мелания Кнаусс познакомились на вечеринке в нью-йоркском клубе в 1998 году. Супермодель сразу приглянулась миллиардеру, но тогда он у нее ответных чувств не вызвал. Трамп поклялся, что завоюет неприступную красавицу. Судя по тому, что кольцо, которое он подарил невесте стоит более 1,5 миллионов долларов своей цели он добился.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше