Бритни Спирс выжила агента Малдера из дома

Дэвид Духовны (David Duchovny), известный в России по роли агента Малдера в сериале "Секретные материалы", и его не менее популярная жена Теа Леони (Tea Leoni) собираются оставить свой дом в Малибу (Калифорния). Мысли о переезде возникли у звездной пары после того, как два месяца назад их соседкой стала Бритни Спирс, сообщает интернет-сайт Contactmusic.com.

Самый секретный из агентов говорит, что с ее появлением некогда спокойное местечко превратилось в сущий ад. Теперь в округе полно репортеров, которые фотографируют все, что движется. "На днях я ходил в ресторан и при входе натолкнулся на папарацци, и они тут же меня сфотографировали, - жалуется Духовны. - Я спросил у них: "Что происходит?". И они мне ответили: "Мы ждем Бритни".

Роскошный особняк в Малибу Спирс купила за $4,5 миллиона еще в 2003 году. Какое-то время звезда отказывалась в него переезжать, предпочитая жить в родном Кентвуде (штат Луизиана). Лишь после свадьбы с 26-летним Кевином Федерлайном осенью прошлого года певица перебралась на виллу.

Скандал в Малибу - не первый случай, когда Бритни Спирс отравляет жизнь окружающим. Так, в декабре прошлого года запахи, которые источают ноги певицы, заставили страдать пассажиров целого самолета. Инцидент произошел на рейсе Лос-Анджелес - Нью-Йорк. В середине полета один из пассажиров обратился к стюардессе с жалобой на тошнотворные испарения, которые распространяются по самолету. Мини-расследование показало - аромат исходит от туфель, оставленных Бритни на ковровой дорожке прямо в центре салона. Правда, в нынешнем инциденте фактор запаха не фигурирует.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше