Замену Майклу Хатченсу найдут "за стеклом"

Группа INXS, осиротевшая в 1997 году со смертью солиста Майкла Хатченса, в очередной раз попытается найти ему замену. На этот раз кастинг они решили провести довольно оригинальным способом - с помощью телевизионного реалити-шоу, сообщает Associated Press.

Проект телекомпании CBS "Рок-звезда: INXS" стартует 11 июля, и уже известны имена ведущих - ими станут бывший гитарист рок-группы Red Hot Chili Peppers Дэйв Наварро (Dave Navarro) и телезвезда Брук Берк (Brooke Burke). Продюсером шоу выступил Марк Бернетт, снимавший до этого американского "Последнего героя".

Участниками проекта стали 15 человек, отбор которых продолжался последние несколько месяцев. Претенденты на место вокалиста INXS будут жить в доме на Голливудских холмах. Телезрители смогут наблюдать за ними трижды в неделю. В понедельник выпуски программы будут посвящены отношениям и разным занятиям жильцов, а во вторник и среду - их музыкальным состязаниям и отбором проигравших.

Лучшего будут выбирать не телезрители, а участники группы INXS, которые вместе с другими предствителями мира музыки будут наблюдать за выступлениями финалистов шоу. Победитель соревнования получит шанс записать с INXS альбом, а также отправится с группой в мировой гастрольный тур.

После смерти Хатчинса солистами в группе были Теренс Трент д'Арби и Джон Стивенс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше