В Новгородской области бизнесмены-охотники перестреляли друг друга

Один человек погиб в результате перестрелки между приехавшими на охоту бизнесменами, которая произошла в Новгородской области, около населенного пункта Симаниха под городом Валдай, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Новгородское управление внутренних дел.

По словам источника, информация об инциденте поступила сотрудникам оперативных служб в воскресенье около 8 часов по московскому времени.

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов и медики обнаружили тело охотника, скончавшегося от огнестрельного ранения. Еще трое охотников, получивших ранения крупной дробью из охотничьих ружей, были доставлены в реанимационное отделение Валдайской центральной больницы.

Имена погибшего и пострадавших в интересах следствия не называются. В то же время в УВД рассказали, что один из раненых - руководитель московской птицефабрики, другой - председатель совета директоров той же фабрики, а третий руководит еще одним довольно крупным московским предприятием.

Согласно предварительной версии УВД, приехавшие на охоту предприниматели поссорились, и между ними произошла перестрелка. Причина ссоры, по словам источника, устанавливается.

Оперативно-следственная работа продолжается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше