Гонорар тайного фотографа Мосс составил 750 тысяч фунтов

Человек, сфотографировавший Кейт Мосс, нюхающей кокаин, получил за свои снимки примерно 750 тысяч фунтов стерлингов (1 350 000 долларов). Такую цифру назвала в интервью британской газете The Times Сара Дукас, агент британской топ-модели.

Кто был тот человек, который сфотографировал Мосс на закрытой вечеринке и продал снимки таблоиду Mirror, пока неизвестно, но ведется расследование. Есть предположение, что этот кто-то из участников группы Babyshambles. Солист этой группы, Пит Догерти, запечатлен на скандальных снимках вместе с Мосс. Он известен своим пристрастием к кокаину и неуправляемым нравом. Кроме того, не исключено, что именно он продал прессе фотографии Кейт и себя, сделанные в начале их бурного романа некоторое время назад.

По словам Сары Дукас, Кейт Мосс подавлена кокаиновым скандалом, она чувствует себя преданной и, возможно, не вернется в Англию после произошедшего. Вопреки сведениям о том, что все контракты с Мосс разорваны, ее агент утверждает, что очень серьезная компания намерена подписать с моделью соглашение о рекламе духов в самое ближайшее время.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше