Дочь Дика Чейни будет привлекать геев на сайты AOL

Дочь вице-президента США Дика Чейни (Dick Cheney) Мэри Чейни (Mary Cheney) устроилась на работу в одну из ведущих интернет-компаний страны AOL, сообщает издание CNet News.

В компании сказали, что новая сотрудница будет работать в подразделении, которое занимается разработкой методов увеличения аудитории онлайновых сервисов. Подразделение возглавляет вице-президент AOL Тед Леонсис (Ted Leonsis). Было отмечено, что пока неизвестно когда именно Мэри Чейни приступит к работе и как будет называться ее должность, но в AOL высоко оценивают ее способности в сфере связей с общественностью. Работать дочь второго человека в США будет в головном офисе AOL в пригороде Вашингтона городе Даллес, штат Вирджиния.

Мэри Чейни (1968 года рождения) известна своей гомосексуальной ориентацией и активной позицией по этому поводу. В последнее время она работала в аппарате своего отца, а ранее занимала должность секретаря по связям с гей-сообществом в пивоваренной компании Coors Brewing. CNet News отмечает, что вице-президент старается не общаться на темы, связанные с его дочерью.

Компания AOL известна поддержкой сексуальных меньшинств, у нее есть проекты, ориентированные на гей-сообщество, недавно она выступала спонсором гей-парада Capital Pride.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше