Юбилейный РИФ откроется 21 марта

Десятый юбилейный российский интернет форум (РИФ-2006) откроется в полдень 21 марта 2006 года в ходе торжественной конференции в ИА "ИТАР-ТАСС", сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия. Для участия в конференции приглашены первые лица организаций, имеющих непосредственное отношение к российскому сегменту Интернет. После торжественного открытия РИФ-2006 продолжит свою работу в подмосковном пансионате "Лесные дали" в период с 22 по 26 марта 2006 года.

В числе приглашенных - руководитель Роспечати М.В.Сеславинский, глава Росинформтехнологии В.Г.Матюхин, председатель правления РОЦИТ М.М.Твердынин, замглавы Рособразования М.В.Солинова, а также представители таких государственных и общественных структур как Мининформсвязи, Минпромэнерго и комитета Госдумы по информационной политике.

В ходе торжественного открытия Форума прозвучат поздравления представителей иных государственных структур и общественных организаций, состоится вручение юбилейных наград, а так же пресс-конференция.

Организатором РИФ-2006 по традиции стал Региональный общественный центр интернет технологий (РОЦИТ). В этом году Форум пройдет при поддержке Росинформтехнологии, Рособразования и под патронажем Роспечати.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше