Sony анонсировала специальный он-лайн сервис для Play Station 3

Компания Sony объявила о том, что запустит он-лайн сервис для Play Station 3 вместе с выходом консоли, в ноябре. Сервис, анонсированный компанией, позволит пользователям не только играть в сетевые игры, но так же загружать игры и другой контент непосредственно на жесткий диск консоли.

Сервис был представлен Филом Харрисоном (Phil Harrison), генеральным директором Sony Computer Entertainment Europe. Все, что стало известно из его выступления о запуске нового сервиса, так это то, что с его помощью геймеры смогут не только играть в он-лайн, но и покупать игры через Интернет, что, по его словам, должно покончить с розничными продажами дисков с играми.

Он-лайн сервис, который станет доступным с ноября, будет конкурировать с уже запущенным Microsoft сетевым сервисом Xbox Live. Существующий сервис от Microsoft бесплатен в базовом пакете и позволяет пользователям вести беседу в чатах и отправлять электронные письма. Sony планирует создать сервис, который превзошел бы Xbox Live в перечне предоставляемых услуг. Компания планирует осуществлять доступ к сервису на основе платной ежемесячной подписки на него, как это реализовано для некоторых позиций Xbox Live.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше