Google изменил интерфейс страницы результатов поиска

Google изменил интерфейс страницы результатов поиска. Изменения коснулись левой части страницы, в которой появилось меню с отсортированными по категориям поисковыми запросами. Новый интерфейс доступен для всех доменных зон, в которых расположена поисковая машина Google.

Чтобы активировать новый интерфейс, необходимо выполнить простую операцию. Требуется зайти на страницу поиска Google, вставить в адресную строку javascript:alert (document.cookie= "PREF=ID=fb7740f107311e46:TM=1142683332:LM=1142683332:S=fNSw6ljXTzvL3dWu;path=/;domain=.google.com") и нажать клавишу "ввод". Выделенное жирным шрифтом необходимо ввести без пробелов, в одну строку. Параметр "domain=.google.com" может быть изменен на ту доменную зону, в которой вы пользуетесь поисковой машиной, заменив, например, .com на .ru. После выполнения операции вы сможете начать поиск и увидеть результаты уже в новом интерфейсе.

Категории поисковых запросов, расположенные ранее вверху страницы по горизонтали, теперь расположены в правой колонке на странице результатов и имеют наглядное графическое изображение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше